Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела. ...

Заболела. Нога не ходит. Врач сказал найти мануальщика.. я с болью в кровати валяюсь.
Попросила мужа найти.
"Не знаю где искать, помочь тебе не могу.. ищи сама".
А если сама.. то он зачем?
Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я позвоню. Выше уже дали тел.
Только он тогда зачем, если всё сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак затем, чтобы реально помочь с тем, чего Вы не можете сделать сами. В аптеку сходить, к доктору отвести. А заставлять мужика делать то, что Вам самой сделать абсолютно не трудно и не трудозатратно, только потому, чтобы не сама - бред, ИХМО.
Дарья КошкаВ ответ на )))
)))
Дак затем, чтобы реально помочь с тем, чего Вы не можете сделать сами. В аптеку сходить, к доктору отвести. А заставлять мужика делать то, что Вам самой сделать абсолютно не трудно и не трудозатратно, только потому, чтобы не сама - бред, ИХМО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна! Вот если бы в магазин или аптеку отказался идти, тогда и послать можно.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Отрубить ногу, отфутболить мужа
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Обычно врачи - своих знакомых мануальщиков и советуют...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Обычно врачи - своих знакомых мануальщиков и советуют...
СсылкаПожаловаться
И не факт, что это хорошие мануальщики.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И не факт, что это хорошие мануальщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 пудов... может племянника или знакомого халтуркой одаривает ((((
Андрюха
Минимальный прожиточный минимум 8 тысяч 499 рублей !!!! Вот с таким доходом тебе б твоя нога вообще ни к чему была бы.
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Минимальный прожиточный минимум 8 тысяч 499 рублей !!!! Вот с таким доходом тебе б твоя нога вообще ни к чему была бы.
СсылкаПожаловаться
Опять перепил?
Людмила Запарова
Если вернуть разговор к мужу то... он очень не прав, к тому же урон, который он нанес этой фразой я думаю непоправим. Вы потом это поймете, а пока - что уж -лечитесь, лучше у простых врачей, у терапевтов со стажем, не новомодных
Людмила Запарова
Если вернуть разговор к мужу то... он очень не прав, к тому же урон, который он нанес этой фразой я думаю непоправим. Вы потом это поймете, а пока - что уж -лечитесь, лучше у простых врачей, у терапевтов со стажем, не новомодных
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Таис
Видимо, другого повода придраться к мужу у Вас не нашлось....
Excellent
Вот и выходи замуж) при любой трудности услышишь хамство)
Татьяна Королева
Не все мужья одинаково полезны))
Екатерина Лунева
Вчера была похожая тема, только покруче: жена "помирает", а муж пообещал детей в детдом сдать((( Ну, сволочи такие мужья, что теперь поделать, всё равно ведь ваша половинка. Конечно, я сочувствую вам, но помочь и вправду не могу((((
С уважением Светлана
Не нервничайте. Следите за своим здоровьем и поменьше сил на мужа тратьте. У меня примерно тоже самое было, поэтому сейчас, когда ноет о своих болячках, делаю вид что сочувствую, но близко к сердцу не принимаю. Такое не забывается и доверие уже не вернуть.
Gulbahor
Пожалуйста, не падайте духом. Вы очень нужны Вашим детям. Боритесь со своей болезнью. У меня тоже серьезный диагноз. Родители не знают. Я борюсь уже больше года. Не хочу умирать молодой. Будьте сильней. Как то мне подруга говорила: Гуля, мужья приходят и уходят, а дети остаются. Живите долго ради своих детей. Будьте здоровы всегда!
Лагуна
Странненькая история..ну да фик с ним) с таким диагнозом вы бы уже лежали в больнице и все необходимые процедуры получали в полном объёме- и массаж, и иглорефлексотерапию, и лечебную гимнастику, и мануальную терапию....врача вам менять нужно, а не на супруга наезжать))) ну и...можно седативный сбор пока ищите попить, хуже не будет 100%) выздоравливайте и поменьше нервов)
Кристина
мужчины больных женщин не любят! им всех бабочек порхающих подавай!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем