Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела

Я заболела, у меня насморк и кашель , чувствую себя фигово , температура 37, работаю в медучереждении, стаж работы месяц , вопрос в том если мне сейчас брать больничный, это получается за те дни что я болею зарплата числиться не будет ? И кто-то вообще платит за больничный ,или я должна буду сама лечиться и не получать зарплату?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Людмилаl Васильевна
Промывание носа и горла Аквамарисом ,капли в нос Виброцил ×3р в день и солярий или загорать на солнце по возможности.
Ксана
Учитывая, что вы работаете с пульмонологом, надо бы тщательнее сдедить за своим состоянием...
Люся Калманович
Будет, ФМС платит, если стажа нет - 60% от белой зарплаты
Люся Калманович
Будет, ФМС платит, если стажа нет - 60% от белой зарплаты
СсылкаПожаловаться
Миграционная оплачивает больничный??)) или это фонд медицинского страхования???))
Вы в себе???
Люся Калманович
Во всех гос медучереждениях белая з/п
Наталья Просветова
Оплатят по больчному, хоть день отработали, если по закону.
НИК
это не заболела - это адаптация к новой работе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем