Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела...

Итак, сегодня коллега позвонила и сказала, что пришел результат теста на новый вирус. Положительный.

Мы с ней контактировали очень тесно в прошлый вторник- голова к голове сидели над одним отчетом. Я была без маски, она в маске. У нее симптомы: температура 37, сильная слабость и полная потеря обоняния. У меня пока ничего. Хотя...я уже прислушиваюсь тут к себе...Но вроде все в норме...Говорят, что теперь нас должны отправить работать удаленно или даже на больничный, пока не придут уже наши анализы, да?

А, ну их еще сначала взять должны же....Блин, у меня две недели до отпуска!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
INFINITY
О господи, отстань уже
Ирина Барон
Молитесь Иисусу Христу, чтобы не заболеть. Тем более отпуск скоро.
Офицер
Не паникуйте уж так сильно. По статистике ВОЗ, примерно у 80% болезнь протекает либо в лёгкой форме, как обычное ОРВИ, или вообще бессимптомно.
Tatyana EmelevaВ ответ на Офицер
Офицер
Не паникуйте уж так сильно. По статистике ВОЗ, примерно у 80% болезнь протекает либо в лёгкой форме, как обычное ОРВИ, или вообще бессимптомно.
СсылкаПожаловаться
Ваши бы слова да Б-гу в уши!
СофиВ ответ на Офицер
Офицер
Не паникуйте уж так сильно. По статистике ВОЗ, примерно у 80% болезнь протекает либо в лёгкой форме, как обычное ОРВИ, или вообще бессимптомно.
СсылкаПожаловаться
Угу... Вообще, сущий пустяк, блин..
ОфицерВ ответ на Софи
Софи
Угу... Вообще, сущий пустяк, блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть какое то утешение
СофиВ ответ на Офицер
Офицер
Ну хоть какое то утешение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя уж... Типа, помирать, так с музыкой))))
ОфицерВ ответ на Софи
Софи
Мдя уж... Типа, помирать, так с музыкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему помирать, из 10 человек 8 или вообще бессимптомно переносят или как небольшое ОРВИ.
ЗАХАР и Я
фишка в том,что я знаю случаи,когда с совершенно отрицательным результатом сажали на карантин и мониторинг...
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
фишка в том,что я знаю случаи,когда с совершенно отрицательным результатом сажали на карантин и мониторинг...
СсылкаПожаловаться
ибо...инкубационный период или как там это все называется....так что с отпуском может быть вопрос,да(
Аноним
мельдоний укольчик сделайте и не заболеете
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
мельдоний укольчик сделайте и не заболеете
СсылкаПожаловаться
как это работает?
КикимораВ ответ на Аноним
Аноним
мельдоний укольчик сделайте и не заболеете
СсылкаПожаловаться
Прополоскать рот 70% спиртом - серьезно, в тестах было
Радченко Анастасия
Пусть повторный сдаст тест
nanooblaco
у нас в таком случае, как у вас, не останавливали производство - приехали врачи прямо на работу, и всех протестировали.
а вообще это не ваши проблемы, а проблемы вашего руководства, так что работайте.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
у нас в таком случае, как у вас, не останавливали производство - приехали врачи прямо на работу, и всех протестировали.
а вообще это не ваши проблемы, а проблемы вашего руководства, так что работайте.
СсылкаПожаловаться
У нас уже был случай заражения. Протестировали только того, кто работает в одном кабинете с заболевшей, на это время посадив на удаленку. Потом просто обработали все кабинеты и все.
Жужа
Сделай тест платно.
Ужасный Нечеловек
Если вы ццыте то не ццыте. Я болела, коллеги здоровы
Людмила Мозгоедова
не накручивайте себя
ОйЁёе
Пусть коллега не говорит о вас, отсидитесь, не заболеете, пойдете в отпуск
АнонимВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Пусть коллега не говорит о вас, отсидитесь, не заболеете, пойдете в отпуск
СсылкаПожаловаться
Поздно. Позвонили в отдел кадров, они передали мои данные.
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно. Позвонили в отдел кадров, они передали мои данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно. Позвонили в отдел кадров, они передали мои данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте здоровы! О болезни не думайте, не паникуйте, не все заболевают, всё очень индивидуально, настройтесь на позитивное мышление, но при этом оставайтесь реалистом.
ЛучшаяВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Пусть коллега не говорит о вас, отсидитесь, не заболеете, пойдете в отпуск
СсылкаПожаловаться
пойдете в отпуск, поедете на море и если не заболели сейчас то привезете оттуда не волнуйтесь
Василиса
У меня тоже слабость, температура, но запахи чувствую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем