Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела

Девы, выручайте. Через три дня в командировку. А я походу заболела. Честно говоря, так давно не болела, что даже не знаю, что можно попить от температуры. Я конечно понимаю: мед, чай с малиной и т.д. Но в виду предстоящей командировки, не хочется рисковать. Надо чтобы наверняка пошла на поправку за эти дни, а не разболелась.
Diva_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Анюта Хомяк
Купите Анвимакс . И будет вам счастье. Три дня и вы уже на ногах. И главное, что это противовирусное. заражать никого не будете. И если нет возможности в работу отпроситься, то хоть вечером постельный режим и горячий чай с лимоном или имбирем.
Diva_В ответ на Анюта Хомяк
Анюта Хомяк
Купите Анвимакс . И будет вам счастье. Три дня и вы уже на ногах. И главное, что это противовирусное. заражать никого не будете. И если нет возможности в работу отпроситься, то хоть вечером постельный режим и горячий чай с лимоном или имбирем.
СсылкаПожаловаться
Анвимакс можно только во время болезни пить или он и для профилактики подойдет? Он в таблетках продается или в пакетиках?
Анюта ХомякВ ответ на Diva_
Diva_
Анвимакс можно только во время болезни пить или он и для профилактики подойдет? Он в таблетках продается или в пакетиках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет.. для профилактики гриппа анвимакс пить нельзя. Он же не только противовирусный, но и жаропонижающий. Т.е. его пить надо только при высокой температуре. Продается он в саше. В аптеке могут предложить с разными вкусами. Я покупаю себе с лимоном. Горяченький его пьешь- просто красота...:-)
Ирина БеляковаВ ответ на Анюта Хомяк
Анюта Хомяк
Купите Анвимакс . И будет вам счастье. Три дня и вы уже на ногах. И главное, что это противовирусное. заражать никого не будете. И если нет возможности в работу отпроситься, то хоть вечером постельный режим и горячий чай с лимоном или имбирем.
СсылкаПожаловаться
А что такое анвимакс? Просто и тут о нем все говорят, и вообще в сети много пишут, а как он работает я не понимаю (
yyywoman В ответ на Ирина Белякова
Ирина Белякова
А что такое анвимакс? Просто и тут о нем все говорят, и вообще в сети много пишут, а как он работает я не понимаю (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анвимакс- это бывший антигриппин. Очень здорово помогает при ОРВИ и гриппе. Работет он как противовирусное и как жаропонижающее.
Ирина БеляковаВ ответ на yyywoman
yyywoman
Анвимакс- это бывший антигриппин. Очень здорово помогает при ОРВИ и гриппе. Работет он как противовирусное и как жаропонижающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я пила раньше антигриппин, он мне очень хорошо понимал, я еще думала, куда же он пропал... сегодня с работы поеду, куплю на всякий случай анвимакс, а то мало ли, грипп у нас еще бушует )
ВИК
идете в аптеку, описываете состояние и Вам предложат кучу лекарств.
Урмас Акст
не занимайтесь хренью. Сходите к врачу которому доверяете. Вдруг у Вас вовсе не простуда.. хм.
Любовь Якушева
Если насморк лечить то он пройдёт через неделю а если не лечить то через 7 дней . это все знают. лучший доктор - сон.и чеснок. Положите рядом с подушкой размятый чеснок и вдыхайте
Сарбаева МаринаВ ответ на Любовь Якушева
Любовь Якушева
Если насморк лечить то он пройдёт через неделю а если не лечить то через 7 дней . это все знают. лучший доктор - сон.и чеснок. Положите рядом с подушкой размятый чеснок и вдыхайте
СсылкаПожаловаться
Ну, не скажите, я вот сильно болела неделю назад, вышла на работу в полном здравии через три дня, но я лечилась очень серьезно, и анвимакс, и обильное питье, и витамин С много-много, и чеснок кушала-раскладывала, и горло брызгала-нос капала. Так что мой личный опыт говорит мне об обратном )
Ольга Дегтярева
НАТУРОКОКСИНУМ - гомеопатия. 1 день и Вы в норме! Поправляйтесь!
Людмила Шарапова
Ща мы вам насоветуем :) :) Я вот вообще в бады ударилась. И теперь и от простуды, и от нервов пью их. Апитонус П - мой самый любимый перпарат, вот уже сколько пью его и стала болеть меньше, и вообще в тонусе себя чувствую. Даже необычно как-то, забытые ощущения.
Nastenka
я если где-то что-то сразу стараюсь много чая пить, хотя бы 1-2 дня полежать дома. Ведь организму нужно восстанавливать силы и бороться с вирусами. Из лекарств только анвимакс и витаминки. Обычно 3 дня и я как огурчик)
Ольга Проксеева
А анвимакса и достаточно вполне, там же и симптоматическое есть, причем, не только жаропонижающее, но и сосуды он укрепляет, и противовирусное, которое в нормальной такой дозе, аскорбинка. Словом, его и правда достаточно
Доминика Фролова
Ну вот и считаю, что анвимакса при простуде и гриппе должно быть достаточно. Зачем что-то еще, если это очень даже не плохой комбинированный препарат . Меня всегда на ноги ставит и дополнительно ничего не требуется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем