Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела я

и осталась сегодня дома, почитала тут пару тем и пришла от одной в ужас, про мамашу и её 12 летнюю девочку, которая не слушается и кучу комментов злых, жестоких и не далеких людишек. Ну как? объясните мне как можно бить своего ребёнка за свои же косяки, как можно закрыться на замки от 12 летней дочи? я просто в ужасе от количества людей, которые считают это нормой. Вы ещё посоветуйте сразу перед походом в родом ружье купить, а то вдруг деточка слушаться не будет
фи какие вы тут все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Лариса ВенгербергВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Меня попробовали наказать-результат -тату на запястье. сделанная само собой подпольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая?
Лариса Венгерберг
Такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет абсолютно ничего общего. у меня скорпион черный и он под рукавом обычно скрыт
Лариса ВенгербергВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Нет абсолютно ничего общего. у меня скорпион черный и он под рукавом обычно скрыт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татуировки - это вообще отвратительно. Имхо.
Лариса Венгерберг
Татуировки - это вообще отвратительно. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут у каждого свое мнение.Брат вот недавно сделал такую же как у меня.
фи какие вы тут всеВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Нет абсолютно ничего общего. у меня скорпион черный и он под рукавом обычно скрыт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалеешь теперь об этом поступке?
фи какие вы тут все
жалеешь теперь об этом поступке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно-нет. Мне она нравиться до сих пор.
Абсолютное Зло
Могу одно сказать - далеко не каждый родитель может стать воспитателем, а уж если ребенок с характером, то вообще труба.
Beladonna@
На самом деле трудно сказать на сколько там косяк воспитания или переходный возраст, или характер конкретного ребёнка. Я не стала комментить.
фи какие вы тут всеВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
На самом деле трудно сказать на сколько там косяк воспитания или переходный возраст, или характер конкретного ребёнка. Я не стала комментить.
СсылкаПожаловаться
так всё вместе скорее всего, так это понять надо и помочь ребёнку, а не делать ещё хуже
фи какие вы тут все
так всё вместе скорее всего, так это понять надо и помочь ребёнку, а не делать ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть несколько примеров тяжёлого подросткового возраста. Надо разбирать каждую конкретную ситуацию.
Вероника Петренко
Автор таких детей сегодня много, подростки очень сложные люди, опыта жизненного нет, опыта общения тоже.
Средства массовой информации показывают как стать успешными и известными через драки или изнасилования или секс прямо на камеру. Да , клюют детки.
Они прекрасно информированы о своих правах , что в таком возрасте нет ответственности даже за убийство.
фи какие вы тут всеВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Автор таких детей сегодня много, подростки очень сложные люди, опыта жизненного нет, опыта общения тоже.
Средства массовой информации показывают как стать успешными и известными через драки или изнасилования или секс прямо на камеру. Да , клюют детки.
Они прекрасно информированы о своих правах , что в таком возрасте нет ответственности даже за убийство.
СсылкаПожаловаться
так это всё на запущенных детей, а если ребёнок с детства правильные книги читает, хорошие добрые фильмы смотрит, с родителями что такое хорошо, что такое плохо обсуждает, то он не выберет для подражания диану шурыгину
Лариса Венгерберг
Зато вы продвинутая и далекая людишка, которая весьма опосредованно понимает,что такое воспитание детей.
Ольга
И я в ужасе
Анна
У каждого свои правила в воспитании.
Маша с Медведем
Да, кто то предлагал девочку избивать до полусмерти, почему бы сразу не убить, это сразу решило бы все проблемы
фи какие вы тут всеВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Да, кто то предлагал девочку избивать до полусмерти, почему бы сразу не убить, это сразу решило бы все проблемы
СсылкаПожаловаться
не рожать таким решило бы все проблемы
ДинаЖ
Да ладно, я недавно тему создавала, как можно экономить в быту, лайфхаки, безобидная тема. Стоко негатива написали, сказали, что я на дне жизни)))))
ДинаЖ
А вы удивляетесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем