Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела я

и осталась сегодня дома, почитала тут пару тем и пришла от одной в ужас, про мамашу и её 12 летнюю девочку, которая не слушается и кучу комментов злых, жестоких и не далеких людишек. Ну как? объясните мне как можно бить своего ребёнка за свои же косяки, как можно закрыться на замки от 12 летней дочи? я просто в ужасе от количества людей, которые считают это нормой. Вы ещё посоветуйте сразу перед походом в родом ружье купить, а то вдруг деточка слушаться не будет
фи какие вы тут все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
bonnic
Почитайте ещё темы
***
почему вот любвоь внесли в список заболеваний, а глупость так и остается нормой? что вы на идиётов внимание обращаетесь, я спецом даже соваться туда не стала
фи какие вы тут всеВ ответ на ***
***
почему вот любвоь внесли в список заболеваний, а глупость так и остается нормой? что вы на идиётов внимание обращаетесь, я спецом даже соваться туда не стала
СсылкаПожаловаться
да ладно идиоты, но людей которые бьют детей я считаю садистами и никак не идиотами
фи какие вы тут все
да ладно идиоты, но людей которые бьют детей я считаю садистами и никак не идиотами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это они по глупости делают, и от того, что сами из маргинальных семей (что скрывают, но это ж видно), откуда они знают, как любить-то? а вы выздоравливайте!


фи какие вы тут всеВ ответ на ***
***
это они по глупости делают, и от того, что сами из маргинальных семей (что скрывают, но это ж видно), откуда они знают, как любить-то? а вы выздоравливайте!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, пол аптеки скупила сегодня, меня тоже били, мать очень жестокая была, до 9 класса исполосована была вся, так теперь когда своего воспитываю, всегда её методы вспоминаю и делаю наоборот, а вот недавно с ней разговаривали по поводу передачи про маньяков, что они в детстве насилие пережили и она мне, а что такого вы же биты были и вон какие люди хорошие выросли, у меня прям слов нет
фи какие вы тут все
спасибо, пол аптеки скупила сегодня, меня тоже били, мать очень жестокая была, до 9 класса исполосована была вся, так теперь когда своего воспитываю, всегда её методы вспоминаю и делаю наоборот, а вот недавно с ней разговаривали по поводу передачи про маньяков, что они в детстве насилие пережили и она мне, а что такого вы же биты были и вон какие люди хорошие выросли, у меня прям слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас понимаю! но бывает, что у таких родителей вырастают умные дети, сильные, это ваша заслуга, значит, вы нужны этому миру для чего-то важного, я так думаю. а остальные - масса, что от них ждать, у них все ясно, как день, глухо, как в танке. жаль, что ваши мама так и не поняла ничего, но не стоит ждать от нее этого, что баран никогда не даст молока, что неспособный человек никогда не осознает истину
ю вам бы позитиву сейчас, а не негатив тут собирать



фи какие вы тут всеВ ответ на ***
***
я вас понимаю! но бывает, что у таких родителей вырастают умные дети, сильные, это ваша заслуга, значит, вы нужны этому миру для чего-то важного, я так думаю. а остальные - масса, что от них ждать, у них все ясно, как день, глухо, как в танке. жаль, что ваши мама так и не поняла ничего, но не стоит ждать от нее этого, что баран никогда не даст молока, что неспособный человек никогда не осознает истину
ю вам бы позитиву сейчас, а не негатив тут собирать



СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы правы, только я не только сильная но ещё очень закрытая, что мешает в жизни конечно, маму простила, папу за то что ни разу не вступился, тоже, уехала далеко и не жалею
фи какие вы тут все
да вы правы, только я не только сильная но ещё очень закрытая, что мешает в жизни конечно, маму простила, папу за то что ни разу не вступился, тоже, уехала далеко и не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
закрытость ваша нормальна, если ребенок боялся всю жизнь перепадов настроения матери - страх на всю жизнь остается и только прорабатыванием это можно облегчить
Полина ПетковаВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
спасибо, пол аптеки скупила сегодня, меня тоже били, мать очень жестокая была, до 9 класса исполосована была вся, так теперь когда своего воспитываю, всегда её методы вспоминаю и делаю наоборот, а вот недавно с ней разговаривали по поводу передачи про маньяков, что они в детстве насилие пережили и она мне, а что такого вы же биты были и вон какие люди хорошие выросли, у меня прям слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама моя была учителем химии,и ещё моим классным руководителем.Анологичное отношение было и ко мне.Била по поводу и без.Брата больше любила,он младше на 5 лет.Всё в прошлом,у меня уже внук растёт,я сама родила и воспитала троих замечательных детей.Но вспоминаю иногда как меня били за каждое непослушание.Я давно простила маму,состарилась,стала кроткой,брат уехал на всегда в Канаду,приезжает с семьёй редко,звонит маме раз в месяц,а то и реже.Мама только недавно мне сказала,что очень пере до мной виновата.Оправдывала это тем,что отец пил и ей было тяжело.Не ворошу прошлое,но по сей день у меня много комплексов и боязни,не угодить чем-то семье,промолчать,даже если я права......Дети может и делают вид потом что всё хорошо,но всё равно не забывают обиды((((
фи какие вы тут всеВ ответ на Полина Петкова
Полина Петкова
Мама моя была учителем химии,и ещё моим классным руководителем.Анологичное отношение было и ко мне.Била по поводу и без.Брата больше любила,он младше на 5 лет.Всё в прошлом,у меня уже внук растёт,я сама родила и воспитала троих замечательных детей.Но вспоминаю иногда как меня били за каждое непослушание.Я давно простила маму,состарилась,стала кроткой,брат уехал на всегда в Канаду,приезжает с семьёй редко,звонит маме раз в месяц,а то и реже.Мама только недавно мне сказала,что очень пере до мной виновата.Оправдывала это тем,что отец пил и ей было тяжело.Не ворошу прошлое,но по сей день у меня много комплексов и боязни,не угодить чем-то семье,промолчать,даже если я права......Дети может и делают вид потом что всё хорошо,но всё равно не забывают обиды((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё так и есть, я тоже в другую страну уехала и теперь на расстоянии общаемся хорошо, но близости нет, всё общение про погоду и внуков, обнять при встрече трудно, но зла не держу, просто всё теперь на дистанции, но для сына такого не хочу
Утренний_кофе_с_корицейВ ответ на Полина Петкова
Полина Петкова
Мама моя была учителем химии,и ещё моим классным руководителем.Анологичное отношение было и ко мне.Била по поводу и без.Брата больше любила,он младше на 5 лет.Всё в прошлом,у меня уже внук растёт,я сама родила и воспитала троих замечательных детей.Но вспоминаю иногда как меня били за каждое непослушание.Я давно простила маму,состарилась,стала кроткой,брат уехал на всегда в Канаду,приезжает с семьёй редко,звонит маме раз в месяц,а то и реже.Мама только недавно мне сказала,что очень пере до мной виновата.Оправдывала это тем,что отец пил и ей было тяжело.Не ворошу прошлое,но по сей день у меня много комплексов и боязни,не угодить чем-то семье,промолчать,даже если я права......Дети может и делают вид потом что всё хорошо,но всё равно не забывают обиды((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В который раз убеждаюсь, что самые несчастные дети-дети учителей. Я сама такая. Из дома ушла в никуда, когда 18 исполнилось. Единственное, что физического насилия было не так много, больше психологического. А надавить она, как педагог, умела. Сочувствую Вам и поддерживаю.
Комментарий удален.Почему?
Бегущая СтрокаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
а при чем тут это? вы считаете, наличие детей гарантирует индульгенцию подобному поведению?
Бегущая Строка
а при чем тут это? вы считаете, наличие детей гарантирует индульгенцию подобному поведению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это типичный ответ "экспертов по воспитанию"
Бегущая СтрокаВ ответ на ***
***
это типичный ответ "экспертов по воспитанию"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не претендую на эксперта. просто интересуюсь, если вы десяток своих вырастили, наверно, расскажете, как оно на самом деле.
Бегущая Строка
не претендую на эксперта. просто интересуюсь, если вы десяток своих вырастили, наверно, расскажете, как оно на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а бабушка удава претендует! есь ребенок - все, диплом специалиста по детской психологии присуждается автоматически
Наталия ШацкаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
не претендую на эксперта. просто интересуюсь, если вы десяток своих вырастили, наверно, расскажете, как оно на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого есть психологи и специальная литература. Если сами не знаете и находитесь в тупике.
Бегущая СтрокаВ ответ на ***
***
это типичный ответ "экспертов по воспитанию"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле не Вы конкретно, а бабушка)))
Бегущая Строка
в смысле не Вы конкретно, а бабушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря вы спорите с экспертами, ой зря!
Бегущая СтрокаВ ответ на ***
***
зря вы спорите с экспертами, ой зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я не буду))) вот интересуюсь тут, как оно - иметь ребенка подростка)) у бабушкиудава)
Бегущая Строка
не, я не буду))) вот интересуюсь тут, как оно - иметь ребенка подростка)) у бабушкиудава)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как как? вы как маленькая
дети - цветы жизни, которые ДОЛЖНЫ расти сами по себе идеальными, короче, все ДОЛЖНЫ
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кто осуждал? кто осуждал? покажите мне этого человека, я выскажу ему свое важное супер ФУУУУУ
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
уууууухххх она!!! а что вы знаете об авторе, чтобы так говорить. эх, да что я тут распинаюсь, удачи вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем