Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела, некому чай принести

Вот дожила, 35 лет, все есть - ипотека за квартиру выплачена, машина, деньги, работа с хорошей зп (ненавижу ее правда). Вчера заболела на работе, сейчас лежу на кровати, температура 39, нос забит. Вчера даже купить в аптеке ничего не смогла, плохо было. Позвонила любовнику, он послушал и слился, подруги все с детьми маленькими, никто не поедет. Вот так. И налички нет, все на карточке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Constellation Chariot
Есть онлайн аптеки с курьером и терминалом
Пуч Яшина
Да, закажите через инет. А вот насчёт работы... С не любимой на любимую меняйте. Если совсем плохо станет, вызывайте скорую.
Дилфуза .
А если умрете то квартиру кто заберёт?
Твоя ТвояВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
А если умрете то квартиру кто заберёт?
СсылкаПожаловаться
Пусть на нас с тобой оформит))
Дилфуза .В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Пусть на нас с тобой оформит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри у нас работает курьер ну дура дурой. А нашла дядьку он ей дарственную сделал.
Твоя ТвояВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Смотри у нас работает курьер ну дура дурой. А нашла дядьку он ей дарственную сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, онаине дура!
Мы дуры, что нам никто не отписал!
Хоть, может, аноним рассщедрится на нас)))
Дилфуза .В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Значит, онаине дура!
Мы дуры, что нам никто не отписал!
Хоть, может, аноним рассщедрится на нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э не надо, пусть живёт. При простуде хорошо глинтвейн. Может пусть напьется?
Твоя ТвояВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Э не надо, пусть живёт. При простуде хорошо глинтвейн. Может пусть напьется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно!
Пусть бухает, завтра ж выходной!
Лучше водки с перцем
Оdessova
Хватило сил написать на форум, так же можно заказать лекарства в интернете. Выздоравливайте.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Хватило сил написать на форум, так же можно заказать лекарства в интернете. Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СВЕТ*ЛАНА
спалилась ананимка с фейковой темой))))))
Твоя Твоя
И?
Я это проходила, когда мама умерла.
Мне 15, я одна. Температура... куда идти? что пить? Ты хотя бы взрослая...
ElizabethВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
И?
Я это проходила, когда мама умерла.
Мне 15, я одна. Температура... куда идти? что пить? Ты хотя бы взрослая...
СсылкаПожаловаться
ни отца ни бабушки рядом...?
жуть....
Твоя ТвояВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
ни отца ни бабушки рядом...?
жуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого.
Потом меня забрали.
Сначала одна была.
Приходила мамина подруга, но в тот день она работала, а мне телефон городской отключили. Он на маму был записан, а я несовершеннолетняя.
Давно было.
Людмила Виноградова
Я когда болею никого видеть не хочу, просто сплю. В морозилке всегда есть замороженные ягоды, в холодильнике имбирь, лимон. Мед тоже есть.
Margarita Mironicheva
А домработница где?))
Жужа
доставка в помощь и постельный режим. В такие дни мужики ваще ни к чему - ни помощи толковой от них, ни покоя, так что те повезло. считай. С .р аная простуда не повод для такого геморроя как постоянный сожитель.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
доставка в помощь и постельный режим. В такие дни мужики ваще ни к чему - ни помощи толковой от них, ни покоя, так что те повезло. считай. С .р аная простуда не повод для такого геморроя как постоянный сожитель.
СсылкаПожаловаться
Мне бы хотя бы лекарства привезти( рядом живет
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы хотя бы лекарства привезти( рядом живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простуда и без лекарств проходит.
AliceВ ответ на Жужа
Жужа
доставка в помощь и постельный режим. В такие дни мужики ваще ни к чему - ни помощи толковой от них, ни покоя, так что те повезло. считай. С .р аная простуда не повод для такого геморроя как постоянный сожитель.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Постоянный сожитель или муж еще и нудеть будет, что Автор вся такая больная. А если он муж, то свекровь будет ему подпевать.
ЖужаВ ответ на Alice
Alice
Это точно. Постоянный сожитель или муж еще и нудеть будет, что Автор вся такая больная. А если он муж, то свекровь будет ему подпевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болеть простудами лучше в одиночку - и не пристают, и помощь не особо нужна, и не заразишь никого. Есть все равно не хочется при температуре.
kiss kiss
Тролльство замужней тёти))
Тетя Песя
автор впервые в такой ситуации?) смешно в 35 лет из за этого переживать. я с пневмонией и переломом одна всю дорогу справлялась. Напрягать никого не нужно, просить привезти что-то.
АнонимВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
автор впервые в такой ситуации?) смешно в 35 лет из за этого переживать. я с пневмонией и переломом одна всю дорогу справлялась. Напрягать никого не нужно, просить привезти что-то.
СсылкаПожаловаться
До этого было 4 года назад, подруга приезжала, сейчас не общаемся. Обидно( весь день на работе, даже подруг не осталось
Iron Butterfly
Доставка аптечная работает. Даже у нас в провинции.
Соседи есть. Друдья.,коллеги,приятели,доставка готовой еды.
Неужели дома нет ни одной таблетки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем