Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела, некому чай принести

Вот дожила, 35 лет, все есть - ипотека за квартиру выплачена, машина, деньги, работа с хорошей зп (ненавижу ее правда). Вчера заболела на работе, сейчас лежу на кровати, температура 39, нос забит. Вчера даже купить в аптеке ничего не смогла, плохо было. Позвонила любовнику, он послушал и слился, подруги все с детьми маленькими, никто не поедет. Вот так. И налички нет, все на карточке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Захария Захария
Доставка..
Все можно заказать
Маша с Медведем
В интернет аптеке все можно купить с доставкой, оплатить картой
Василиса
Закажите на дом.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Закажите на дом.
СсылкаПожаловаться
Хоть врача, хоть лекарства, хоть еду...
Алла ВолковаВ ответ на Василиса
Василиса
Хоть врача, хоть лекарства, хоть еду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть того кто вызовет врача, подаст лекарства и приготовит еду в кроватку)
Екатерина
А родители есть? Может, им позвонить?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А родители есть? Может, им позвонить?
СсылкаПожаловаться
В другом городе
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
В другом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома чтоли от температуры средств нет?
и в нос брызгалки ни одной?
Галис Галис
доставка и оплата по карте. как лекарства так и продукты))))))
Rugelda
Лекарства и на дом привозят. Закажите по интернету, переведите ср-ва онлайн. Чего ныть то? Надо лечиться.
АнонимВ ответ на Rugelda
Rugelda
Лекарства и на дом привозят. Закажите по интернету, переведите ср-ва онлайн. Чего ныть то? Надо лечиться.
СсылкаПожаловаться
Сейчас буду заказывать, ещё градусник разбила. Так и валяется на полу( главное до двери доползти
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас буду заказывать, ещё градусник разбила. Так и валяется на полу( главное до двери доползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя нет электронного?
Он, вроде ж, недорогой
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас буду заказывать, ещё градусник разбила. Так и валяется на полу( главное до двери доползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишешь сюда и ползешь?) Бедняжка....
Iron ButterflyВ ответ на иван васильев
иван васильев
Пишешь сюда и ползешь?) Бедняжка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многостаночница,однако.
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас буду заказывать, ещё градусник разбила. Так и валяется на полу( главное до двери доползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть валяется..
Ничего не будет..
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас буду заказывать, ещё градусник разбила. Так и валяется на полу( главное до двери доползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ртутный чтоли?)
step upВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас буду заказывать, ещё градусник разбила. Так и валяется на полу( главное до двери доползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец! Ртутный?
АнонимВ ответ на step up
step up
Капец! Ртутный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, спиртовой
step upВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, спиртовой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Градус в самогоне мерить?
Инна АтапинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, спиртовой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спирт хоть слизала?
Светлана СВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас буду заказывать, ещё градусник разбила. Так и валяется на полу( главное до двери доползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я тоже сейчас болею, температура 38.5, горло болит так, что едва слюну проглотить могу. Лежу в кровати, по мне младший ребенок скачет, пытается меня поднять, старшего мультики посадила смотреть, муж на работе. В любом состоянии надо встать и накормить детей, старшего заставить уроки делать. Муж вечером придет - он устал, блин. Все равно сама себя лечу и чай сама себе в кровать ношу. Ну лекарства купят, да. Но уж лучше болеть когда тебя никто не трогает.
ЮлияВ ответ на Светлана С
Светлана С
Ну вот я тоже сейчас болею, температура 38.5, горло болит так, что едва слюну проглотить могу. Лежу в кровати, по мне младший ребенок скачет, пытается меня поднять, старшего мультики посадила смотреть, муж на работе. В любом состоянии надо встать и накормить детей, старшего заставить уроки делать. Муж вечером придет - он устал, блин. Все равно сама себя лечу и чай сама себе в кровать ношу. Ну лекарства купят, да. Но уж лучше болеть когда тебя никто не трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно. Одиноким намного легче, особенно автору с хорошей зарплатой. Может позволить себе немного переплатить за доставку.
Крокодил Хуфу
Это естественный отбор.
Крокодил Хуфу
Это естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
Точно
иван васильев
Не тренди, сейчас домой что угодно привезут...даже если нет наличности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем