Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела собачка.Помогите люди добрые.

Собачке почти 9 месяцев,порода чихуа-хуа.Носили 3 раза в ветеринарную скорую помощь.Сегодня смотрела заведующая.Никто не может поставить диагноз.Выписала заведующая витамин В и Адвокат.Дали ему витамин и Адвокат выжали в холку.Ничего не стало лучше.С каждым днём ему всё хуже и хуже.Похудел,вертится,как волчок,горбится,дрожит,скулит,лежит в ванной на холодном полу,половик откидывает.Смотрит жалобно на нас,ждёт помощи,а мы не знаем,как помочь.Может кто-то подскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мюмзик 1
В другую ветеринарку везите, узи делайте, может там кость застряла или что другое
Аноним
Железы выдавила ему врач.
Лапочка
Везите в частную ветеринарку, там ввлечат. Дорого, правда, будет.
Наталия Наталия
А у Вас в городе одна ветеринарка? И каким боком связаны капли Адвокат и железы?
Галина Бондаренко
Срочно идите в другую клинику! У меня так погибла чихуашка - неправильно поставили диагноз, неправильно лечили(( Пока нашла хорошего врача, время упустила, до сих пор больно...
Moonlight
Что у вас за город? Почему не могут поставить диагноз собаке? Делали рентген? Сказать по таким данным ничего нельзя. Если не хотите загубить собаку, ищите в и-нет спецфорумы, типа Кот и пес. И там спросите совета и адреса хороших клиник. Я могу сказать адреса только московских и подмосковных.
Элла
Анализы сдавайте,клеща не находили на собаке?
Катерина Пелевина
Город какой??
Оксана Котова
Всю жизнь своих кошек и собак лечила простым тетрациклином или пелицилином,1/4 или 1\6 часть таблетки размельчить, размешать с водой ,и шприцом в пасть выдавить.Можно сахар или варенье добавить чтоб не так горько собаке было.Ну и от горечи у собаки слюни пенные становятся,не пугайтесь.И так раз 4 или 5 в день.Ну и хорошего ветиринара поищите.А так уже после 2 3 приёмов лекарства животному уже лучше будет.
Жаба-Мордоед
Очень настораживает что горбится и вертится. Похоже на боль в животе. Нужно УЗИ и анализы. И другой врач.
Витамины и Адвокат в данной ситуации все равно что при приступе панкреатита назначить Ревит и мазь Вишневского. Я бы бежала от такого врача.
Аноним
Вот и меня насторожило,что заведующая сказала.что скалиоз.
Аноним
Носили собачку в платную,частную клинику.Завтра хочу повезти его в другую вет. клинику.
Жаба-Мордоед
Идите в другую клинику где делают анализы и УЗИ. Сколько это уже продолжается?
Аноним
Живём в Николаеве.Не знаю почему ни узи. ни рентген не делали.Вет. клиника хвалёная,постоянно очередь стоит.
Жаба-Мордоед
Частная еще не значит хорошая. Сходите в государственную. Наверняка есть государственная центральная где и все анализы делают, и оборудование необходимое есть.
Аноним
Заболел в субботу.Завтра будет 5 день.Сегодня ему хуже,чем вчера.
Жаба-Мордоед
Ни фига себе! Ну вы даете! И вы 5 дней ждете? честно, я от вас в шоке!
Катерина Пелевина
Ищите врача!!! Угасает псинка... Вам и капельницы должны сделать... Рентген, анализ крови! Помрет же... Они нежные.... У меня в зеленограде шикарный врач есть, но это москва((((((

По всем врачам ходите!
РЦ Джуманджи
часом не глисты у него .. понос есть? рвота? моча какого цвета ? сколько дней плохо ? как работают заднии конечности?
РЦ Джуманджи
на пироплазмоз сдавали?
тори
Вот не верю, в клинике на бабки разводят и то, чего нет хотят найти. УЗИ, рентген, анализы всевозможные, их хлеб. Если не делают, то. ..Простите, не верю
Жужа
Лежит на холодном полу... Температура может? Нуровен или ибупрофен половинку дайте пока. Хоть жар снимет.
Сова Полярная
пенициллин из пузырька смешайте с водкой и разжав пасть -влейте. не бойтесь, много не попадет, половина ложечки точно!..
оставьте ненадолго, завернув в теплое. сварите рис на бульоне, остудив дайте чуть...
к докторам -с утра! не давайте магазинную еду (ни в коем случае!), варите кашки нежирные, без мелких костей.
Аноним
Сама удивляюсь,что ничего не делали и возмущаюсь.Заболел в субботу.Понесли его в воскресенье первый раз,ему сделали два укола.И сказали прийти после уколов на следующий день.Пошли в понедельник,в лучшую сторону изменений не было.Врач сказала идите завтра к заведующей.Во вторник понесли его заведующей.В тетради написала рецепт,витамин В и Адвокат(от блох,комаров,паразитов,клещей).Всё.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Сама удивляюсь,что ничего не делали и возмущаюсь.Заболел в субботу.Понесли его в воскресенье первый раз,ему сделали два укола.И сказали прийти после уколов на следующий день.Пошли в понедельник,в лучшую сторону изменений не было.Врач сказала идите завтра к заведующей.Во вторник понесли его заведующей.В тетради написала рецепт,витамин В и Адвокат(от блох,комаров,паразитов,клещей).Всё.
СсылкаПожаловаться
Автор, идите и требуйте анализы крови, ренген или узи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем