Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела собачка.Помогите люди добрые.

Собачке почти 9 месяцев,порода чихуа-хуа.Носили 3 раза в ветеринарную скорую помощь.Сегодня смотрела заведующая.Никто не может поставить диагноз.Выписала заведующая витамин В и Адвокат.Дали ему витамин и Адвокат выжали в холку.Ничего не стало лучше.С каждым днём ему всё хуже и хуже.Похудел,вертится,как волчок,горбится,дрожит,скулит,лежит в ванной на холодном полу,половик откидывает.Смотрит жалобно на нас,ждёт помощи,а мы не знаем,как помочь.Может кто-то подскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Жаба-Мордоед
Если это проблемы с ЖКТ или с инородным телом в желудке, то какой на фиг рис да еще и на бульоне? А если там прободение не дай бог конечно?
Жаба-Мордоед
Автор, а я вот вами возмущена! Если вы видели что собаке не лучше, почему не пошли к другому врачу? вы садистка?
Жаба-Мордоед
Прелестное лечение, не зная диагноза назначить витамины и капли от блох.
Аноним
Чем прободение? кости не даём ему.Ест говядину,курятину.
Жаба-Мордоед
Да мало ли что мог ухватить на улице или дома найти.
Аноним
Завтра хочу повезти его в государственную вет.клинику.Посмотрела,как ехать.С утра повезу.
Жаба-Мордоед
Вы сначала уточните делают ли там УЗИ, биохимию, рентген и т.д.
Аноним
Уже ночь.Никак уточнить не получится.
Жаба-Мордоед
Большинство государственных круглосуточные. Но уточнять лучше конечно завтра. И ехать туда где все есть. А то будете кататься по всему городу.
koshka mainecoon
Если животное ищет холод, то у него воспаление-нагноение..узи не откладывая..
Аноним
Врач измеряла температуру ему,температуры нет.А холод ищет может потому что у нас жарко в квартире.
тори
Врёт, нет у неё собаки. Почитала её ответы - пи...дёшь чистой воды. УСПОКОЙТЕСЬ, троллятина в чистом виде.
Аноним
Собака сейчас рядом со мной,только что прибежал и крутится волчком к сожалению.
Аноним
Смеялась.Оно мне надо тут писать просто так,придумывая что-то.Не судите по себе.
тори
А "тебе "советую создавать темы без животных, а то будет , что придумала,только. ... Успокойся и не травмируй собаководов, прошу
Жаба-Мордоед
Но вы никаких симптомов не описали толком.
Аноним
И смех и грех.
Аноним
Значит плохой я собаковод.Написала,как смогла.
Аноним
Всё дамы,выключаю комп,завтра рано вставать,везти собачку в вет клинику.
Жаба-Мордоед
вам на предыдущей странице задали вполне четкие вопросы: кал, рвота, моча? от себя добавлю: какие изменения касаемо приема пищи?
Вы эти вопросы проигнорировали.
тори
А вообще, людям с маленьким достатком нечего заводить собак. Деньги тратьте на семью, а не для понта. Заводите дворняг, они живучие, а породистых обходите стороной - не для бедных. Увы, жесть, но правда.
Жаба-Мордоед
Согласна с Тори. Даже метисы породистых намного сильнее в плане здоровья.
тори
Правда, сайт становится соплями выдумщиков.
Эйве
помрет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем