Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела. Выручайте, форумчаночки((

Кашель второй день, температура (утром была 37,3, сейчас 38,4). Что попить, чтобы к врачу не ковылять и еще больше заразу не цеплять? Вируса нет, скорее всего. Просто продуло на сквозняках. Спасайте
Лапатуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Галина Брежнева
имбирный чай с лимоном
Лапатуля
температура от имбиря вверх не поползет?
Бастет_BȝsttВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
температура от имбиря вверх не поползет?
СсылкаПожаловаться
если точно продуло и не вирусняк - антибиотики +обильное питье. теплое. парацетамол от температуры.
ЛапатуляВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
если точно продуло и не вирусняк - антибиотики +обильное питье. теплое. парацетамол от температуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 80 % уверена, что продуло.. бегала по сквознякам без верхней одежды.. а может чего и подцепила в больнице
Бастет_BȝsttВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
на 80 % уверена, что продуло.. бегала по сквознякам без верхней одежды.. а может чего и подцепила в больнице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот то что я написала..
ЛапатуляВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну вот то что я написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Лена МалининаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фига антибиотики то сразу?
засадист
простуду вылечить невозможно. ею можно только переболеть.
мне помогает водка с перцем. сбивает температуру.
ЛапатуляВ ответ на засадист
засадист
СсылкаПожаловаться
мне не помогает, напоил меня как-то БМ.. так вверх улетела, что скорая еле сбила.
засадистВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
мне не помогает, напоил меня как-то БМ.. так вверх улетела, что скорая еле сбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
широко разрекламированные лекарства тоже не помогут. это всё плацебо.
АссольВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что нибудь из жаропонижающих на что у Вас нет аллергии. Сначала сбейте температуру, пропотейте. А потом обильное питьё, тёплое молоко и чай. Много писАть, что бы выгнать инфекцию. Варенье малина, мёд, лимон.
Желаю скорейшего выздоровления.
ЛапатуляВ ответ на Ассоль
Ассоль
Что нибудь из жаропонижающих на что у Вас нет аллергии. Сначала сбейте температуру, пропотейте. А потом обильное питьё, тёплое молоко и чай. Много писАть, что бы выгнать инфекцию. Варенье малина, мёд, лимон.
Желаю скорейшего выздоровления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Марина ИвановаВ ответ на засадист
засадист
СсылкаПожаловаться
Если простуду лечить, она пройдет за неделю, а если не лечить — за 7 дней:)

засадистВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Если простуду лечить, она пройдет за неделю, а если не лечить — за 7 дней:)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про тоже.
Жестокий Марсианин
кашель первый признак развивающейся пневмонии двухстороннего воспаления легких и других бяк а легкие запасные не поставить не занимайтесь самолечением скорую вызывайте не забудьте нацепить комсомольский значок
ЛапатуляВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
кашель первый признак развивающейся пневмонии двухстороннего воспаления легких и других бяк а легкие запасные не поставить не занимайтесь самолечением скорую вызывайте не забудьте нацепить комсомольский значок
СсылкаПожаловаться
что за значок?
Жестокий МарсианинВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
что за значок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас уже всё серьёзней если даже не можете вспомнить что это такое комсомольский билет надеюсь ещё узнаёте родные стены где вы находитесь? а то на фоне высокой температуры может бред начаться галюцинации там уже без стационарного лечения в больничке не обойтись каждая минута на счету люди кто своевременно не обратился к врачам после сгорают за пару дней и кают не спасти
Жестокий Марсианин
у вас уже всё серьёзней если даже не можете вспомнить что это такое комсомольский билет надеюсь ещё узнаёте родные стены где вы находитесь? а то на фоне высокой температуры может бред начаться галюцинации там уже без стационарного лечения в больничке не обойтись каждая минута на счету люди кто своевременно не обратился к врачам после сгорают за пару дней и кают не спасти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле "вспомнить"? я даже не знаю, что это такое
просветите, если вам не трудно ,пожалуйста
Жестокий МарсианинВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
в смысле "вспомнить"? я даже не знаю, что это такое
просветите, если вам не трудно ,пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в шоке даже не знаю что делать в общем пишите здесь свой адрес может кто то из местных женщин прочитает и вызовут вам скорую вот тогда я вам расскажу про комсомол что бы отвлечь вас от других внешних раздражителей что бы вы не услышали как взламывают замки вашей квартиры что бы врачи из скорой совместными усилиями с санитарами смогли незаметно проникнуть к вам домой и спеленать вас а не гоняться за вами по всей улице
Жестокий Марсианин
я в шоке даже не знаю что делать в общем пишите здесь свой адрес может кто то из местных женщин прочитает и вызовут вам скорую вот тогда я вам расскажу про комсомол что бы отвлечь вас от других внешних раздражителей что бы вы не услышали как взламывают замки вашей квартиры что бы врачи из скорой совместными усилиями с санитарами смогли незаметно проникнуть к вам домой и спеленать вас а не гоняться за вами по всей улице
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Марина ИвановаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
СсылкаПожаловаться

Жестокий Марсианин
СсылкаПожаловаться
Гонять скорую из-за кашля? Можно терапевта на дом с температурой вызвать.
ЛапатуляВ ответ на ASho
ASho
Гонять скорую из-за кашля? Можно терапевта на дом с температурой вызвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко мне не приедет)) я за городом живу, а к другой поликлинике прикреплена.. естественно, я не буду скорую вызывать.. сама дойду до врача..
Лена МалининаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
СсылкаПожаловаться
вы серьезно?
серена
Циклоферон 4 таблетки перед завтраком, потом через день по 2. На курс 10 табл. Если сопли или гордо начнет болеть Каметон в нос и горло 3 раза. Чтобы нос дышал називин. Колдакт каждые 12 часов. Если на 3 сутки температура будет даже 37.2, антибиотик супракс. 5 таблеток. 1 на сутки. Чтобы осложнений не получить. Своих за 3 дна подымаю. Обильное питье. Лучше теплая вода с клюквой. Пока все.
Жалоба отправленаОтменить