Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2012, Главная форумов

заболели((

У меня двое деток: сынишке 5 лет и дочке 3 годика. С такой разницей в возрасте вообще сложно, но, а тут еще и болеют вместе. Один подхватил,а вторая следом за ним. Вот теперь лечить. Что посоветуете, чтобы побыстрее облегчить состояние? У нас температура по вечерам до 38ми поднимается, кашляют оба, а у дочки еще и сопельки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Ирина Чарова
От кашля стодаль хорошо помогает, от инфекции даю оциллококцинум – быстро помогает убрать симптомы, а носик промываем водичкой, мой сынишка капельки вообще не приемлет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Чарова
От кашля стодаль хорошо помогает, от инфекции даю оциллококцинум – быстро помогает убрать симптомы, а носик промываем водичкой, мой сынишка капельки вообще не приемлет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ирина Чарова
СсылкаПожаловаться
свечи фиверон сразу перестает моя малышка болеть и имунитет повышают
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
У меня детки погодки, почти как ваши возрастом, простуда это конечно проблема, но мы в этот период все же стараемся активничать, не отставать от жизни, а то если положить в постель, то это на дней десять затянется.
СсылкаПожаловаться
Муж принёс кордицепс, употребляем его в качестве имуномодулятора. ни разу не болели! всего по 1 капле в день!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru