Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболеть в жару

Я чисто поныть.
Заболела вот в жару - ужасный кашель, горло просто дерет, и это только начало, аааа...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Динка
Я тоже болею летом бывает. Лох это судьба
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Я тоже болею летом бывает. Лох это судьба
СсылкаПожаловаться
А я, похоже, уже постоянно лето болею(( Бесит!
Динка
Обследоваться. Витаминки пить. иммунитет повышать
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
А я, похоже, уже постоянно лето болею(( Бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом чаще болеют. Потому что хочется охладиться всегда - кондиционер, холодная вода, сквозняк..... Вот и результат
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Летом чаще болеют. Потому что хочется охладиться всегда - кондиционер, холодная вода, сквозняк..... Вот и результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там всё нормально. Просто привычку имею пить ледяные напитки и сидеть под вентиляторами. Надо привычки менять.)
Катрин - Катрин
Я только летом и болею...От кондишна и сквозняков. Из холодильника вообще ничего не пью, сразу простужусь.
Валя ФиолетоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да там всё нормально. Просто привычку имею пить ледяные напитки и сидеть под вентиляторами. Надо привычки менять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекращайте в жару из холодильника сразу доставать и пить. Как бы ни хотелось. От этого иногда люди так то умирают. Достала, налила напиток в стакан - пусть хоть минуту постоит вне холодильника
Марина Горбунова
И я летом болею. Удивляют люди, которые считают, что заболеть можно только в холодное время года.
Автор,вы сами виноваты,нельзя пить в жару ледяную водку,ещё и с мороженным вприкуску))
АнонимВ ответ на ****
Автор,вы сами виноваты,нельзя пить в жару ледяную водку,ещё и с мороженным вприкуску))
СсылкаПожаловаться
Пф! Водка с прикуской - деньги на ветер!
Аноним
Пф! Водка с прикуской - деньги на ветер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробности не интересны,но я не ошибся,делайте выводы,жара и очень холодные напитки-не совместимые вещи))
ЛарЫсса
Значит следить за собой в этот период,не пить холодное не ходить в помещениях с кондиционером
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Значит следить за собой в этот период,не пить холодное не ходить в помещениях с кондиционером
СсылкаПожаловаться
А не могу - хочется холодного в жару(( Знаю и все равно продолжаю, надеясь на авось
Любовь Стрижова
Тоже самое. Именно летом умудряюсь заболеть. Зимой редко.
nanooblaco
холодное молоко из холодильника?
- бывает.
Ольга
Есть от природы здоровущие люди с сильным иммунитетом,которым все нипочем-ни перепады температур,ни холод ни кондиционеры ни сквозняки...Счастливые...Им никогда не понять,увы,людей с более слабым иммунитетом,которые даже от ветерка могут заболеть...
леликВ ответ на Ольга
Ольга
Есть от природы здоровущие люди с сильным иммунитетом,которым все нипочем-ни перепады температур,ни холод ни кондиционеры ни сквозняки...Счастливые...Им никогда не понять,увы,людей с более слабым иммунитетом,которые даже от ветерка могут заболеть...
СсылкаПожаловаться
И это временно, пока молодые, с возрастом все накатит...
Mb_Shl
Упаковочка азитромицина, там всего 3 таблетки, на 3 для, по 1 штуке 1 раз в день. Нарушает пишеварение, поэтому с бифидопродуктами , смектой и т.д.
Indi
Вирусу пофиг на сезон, так что не по реживайте)
IndiВ ответ на Indi
Indi
Вирусу пофиг на сезон, так что не по реживайте)
СсылкаПожаловаться
*не переживайте)
Лия Т.
Вчера с ребёнком к Лору ходили. Он сказал "для организма жара хуже, чем холод".
лелик
Сейчас летом болеют гораздо больше людей, хотя бы из-за кондиционеров в транспорте и в офисах, когда неадекватно выставляют температуру. Я работала полтора года под кондишен, боролись из-за него, кто включит, кто выключит. Сначала не замечала, потом болела не только простудой, но заработала хронические заболевания костей и мышц. Знаете, стала чувствовать малейшее дуновение ветра и охлаждение, сразу ноет спина, колени. Летом ездить в транспорте стало мукой. Слава богу, хоть работаю в детском саду, там не кондиционеров.
лелик
Сейчас летом болеют гораздо больше людей, хотя бы из-за кондиционеров в транспорте и в офисах, когда неадекватно выставляют температуру. Я работала полтора года под кондишен, боролись из-за него, кто включит, кто выключит. Сначала не замечала, потом болела не только простудой, но заработала хронические заболевания костей и мышц. Знаете, стала чувствовать малейшее дуновение ветра и охлаждение, сразу ноет спина, колени. Летом ездить в транспорте стало мукой. Слава богу, хоть работаю в детском саду, там не кондиционеров.
Наталья Просветова
а у нас уже прохладно
Анастасия Авдеева
А я не хочу, чтобы возвратились времена жарких автобусов и некондиционированного метро
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем