Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заболевшее чдовище.

Все мои мужчины болеют так, что мне лично хочется удрать из дома, чем дальше, тем лучше. Нытье и предсмертная агония- это самое обычное при легкой простуде. Причем если сына можно уговорить выпить лекарство, а можно просто тупо прижать коленкой к стенке и засунуть ложку с микстурой в рот, то с мужем такая фигня не прокатывает, он гораздо крупнее меня))).пЛЮС К ЭТОМУ...лечиться он вообще не хочет, искренне считая, что организм сам должен справляться с любым заболеванием, ярый противник таблеток. Единственное, на что удается развести- это народные средства, да и то после грандиозной нервотрепки.Сейчас свалился с нефиговой ангиной... Горло ужасное и опять до драки! Ни просьбы, ни уговары- не прокатывают....температура уже 39. И кошмарила его осложнениями, и обижалась, и орала, и силком пыталась сунуть таблетку( была скручена в узел). Короче, выручайте! Нужно или уболтать принимать лекарство во что верю с трудом), или найти народное средство, что бы вылечить горло...быстро и качественно. ХЕЛП.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Вийюха Волошина
Сначало отрежь ломтик лимона и пусть рассасывает..и так как можно чаще...А пока (метод с лимоном действует хорошо)Но атибиотики прийдеться...думаю..ду маю..что еще народное есть...
Влюбленная в жизнь
вот дурак! у моего мужа ангина по ходу хроническая. не долечил врач. Очень боюсь осложнений на сердце. А ваш смел, смел!
Влюбленная в жизнь
вот дурак! у моего мужа ангина по ходу хроническая. не долечил врач. Очень боюсь осложнений на сердце. А ваш смел, смел!
СсылкаПожаловаться
вот дурак! у моего мужа ангина по ходу хроническая. не долечил врач. Очень боюсь осложнений на сердце. А ваш смел, смел!

Он не смелый, а глупый! играет своим здоровьем просто так. А жене потом ухаживай за ним. (((
Влюбленная в жизньВ ответ на -=Jane=-
-=Jane=-
вот дурак! у моего мужа ангина по ходу хроническая. не долечил врач. Очень боюсь осложнений на сердце. А ваш смел, смел!

Он не смелый, а глупый! играет своим здоровьем просто так. А жене потом ухаживай за ним. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тоже врачей недолюбливает, как и я. Но в сложных ситуациях он пьет таблетки, если я ему на мозг накапаю, куплю и принесу
Влюбленная в жизнь
мой тоже врачей недолюбливает, как и я. Но в сложных ситуациях он пьет таблетки, если я ему на мозг накапаю, куплю и принесу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой тоже врачей недолюбливает, как и я. Но в сложных ситуациях он пьет таблетки, если я ему на мозг накапаю, куплю и принесу
Понимаю... )) Мой тоже пьет уже в самом крайнем случае
Термит
сдайте его в больницу. там не станет ломаться.
ГекатаВ ответ на Термит
Термит
сдайте его в больницу. там не станет ломаться.
СсылкаПожаловаться
как вариант- очень может быть
ФухВ ответ на Термит
Термит
сдайте его в больницу. там не станет ломаться.
СсылкаПожаловаться
"сдайте яво на опыты";) вспомнилось))
ТермитВ ответ на Фух
Фух
"сдайте яво на опыты";) вспомнилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))))))))
Вийюха Волошина
И вот еще что думаю-А Чудовище ли ваше..Или мое Чудовище почудовищней вашего-када он заболевает..даже почти ничем..он помирает..вот неделю назад простыл..итог он выкапал Три флакона разных капель в нос..Два фунфырика сиропа от кашля..0,5 примерно меда... молока литров пять... пшикалка в горло 1 штука...таблетки ..несчитаны.. за невозможность их сосчитать..и пару пакетиков с горячим напитком..типа колдрекс.. .и чуть не забыла канфет с килограм.. и тортика за себя и за того друга...убила бы.
Вийюха Волошина
И вот еще что думаю-А Чудовище ли ваше..Или мое Чудовище почудовищней вашего-када он заболевает..даже почти ничем..он помирает..вот неделю назад простыл..итог он выкапал Три флакона разных капель в нос..Два фунфырика сиропа от кашля..0,5 примерно меда... молока литров пять... пшикалка в горло 1 штука...таблетки ..несчитаны.. за невозможность их сосчитать..и пару пакетиков с горячим напитком..типа колдрекс.. .и чуть не забыла канфет с килограм.. и тортика за себя и за того друга...убила бы.
СсылкаПожаловаться
если чесно...не знаю, что лучше. Но! В нос мы не капаем...т.к он у него сломан был и какая то падла ему насвистела, что капать бесполезно. Таблетки, микстуры - не пьет вообще, мотивирует просто - химия. Слопал банку 800 грамовую хреновины ( хрен, перец, помидоры, чеснок...заправка для супа , ну и так , как закусон)...4 лимона, пол банки меда и малину сейчас точит, с сахаром перетертую, с утра съел грепфрут( после моей истерики)...как то так.Улучшений не вижу....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Геката
Геката
если чесно...не знаю, что лучше. Но! В нос мы не капаем...т.к он у него сломан был и какая то падла ему насвистела, что капать бесполезно. Таблетки, микстуры - не пьет вообще, мотивирует просто - химия. Слопал банку 800 грамовую хреновины ( хрен, перец, помидоры, чеснок...заправка для супа , ну и так , как закусон)...4 лимона, пол банки меда и малину сейчас точит, с сахаром перетертую, с утра съел грепфрут( после моей истерики)...как то так.Улучшений не вижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки ваше чудовище лучше..вам потом не надо читать инструкции и равнивать побочные эфекты с ним...Я ПОТОМА не знаю от чего лечить эту сволочь...
Вийюха Волошина
Все таки ваше чудовище лучше..вам потом не надо читать инструкции и равнивать побочные эфекты с ним...Я ПОТОМА не знаю от чего лечить эту сволочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) это да...от меда и малины побочных эфктов нет))) но и хроническую дурь они, к сожалению, не лечат.
Сара
мой в 2008 году после осложнений оказался в больнице ц восполёной сердечной мышцей. Благо молодой отошел, но 1 год вычеркнут из жизни, так как ни работать, ни выпить, не погулять, нифига нельзя было и это в 25 лет
ГекатаВ ответ на Сара
Сара
мой в 2008 году после осложнений оказался в больнице ц восполёной сердечной мышцей. Благо молодой отошел, но 1 год вычеркнут из жизни, так как ни работать, ни выпить, не погулять, нифига нельзя было и это в 25 лет
СсылкаПожаловаться
ндяяя...это серьезно.
СараВ ответ на Геката
Геката
ндяяя...это серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато тепер чуть сопли, всё Грипостат + Геромитол (очен хорошие препораты) и любимый в отключке, обслуживай его. Мы в Германии живем сдесь такая медизина что на ноги поставили, причем бесплатно? А если у вас такое недай Бог случится? Пусть "чудовище" об этом подумает
Лиса
У моего та же фигня. В смысле лечиться не хочет. Я тоже сначала переживала, уговаривала, а потом подумала:"Да надоело! Хочешь страдать? Страдай! Сам себе злой Буратина!" При том свою болезнь переживает очень трагически. " Я самый больной человек на свете!" Когда я болела, то с температурой 39 ездила сама на работу, так как срочно документы нужно было передать. На мою просьбу подвезти меня на машине, сказал, что ему потом неудобно будет к себе на работу ехать. Не по дороге, типа...
SVAN
"...лечиться он вообще не хочет, искренне считая, что организм сам должен справляться с любым заболеванием" - В идеале так и есть. Чего тут странного? Это у женщин в сумках такое количество таблеток на все случаи жизни, что создаётся впечатление будто вы рождаетесь уже безнадёжно больными. Лучше конечно лекарсв не принимать, но ангина не тот случай. Антибиотик - друг бойца...
detka***В ответ на SVAN
SVAN
"...лечиться он вообще не хочет, искренне считая, что организм сам должен справляться с любым заболеванием" - В идеале так и есть. Чего тут странного? Это у женщин в сумках такое количество таблеток на все случаи жизни, что создаётся впечатление будто вы рождаетесь уже безнадёжно больными. Лучше конечно лекарсв не принимать, но ангина не тот случай. Антибиотик - друг бойца...
СсылкаПожаловаться
а у меня в сумке даже цитрамона нет... может я не женщина???
ирина нижельская
Если гнойная - без антибиотиков никак. Лучше всего амоксиклав, легчает буквально в течение часа, на себе проверено. И выполаскивать, выполаскивать фурацилином до одури.

Но нелеченая ангина страшно бьет по сердцу - врачи начинают буквально биться в истерике, если узнают, что ангинщик переносит болезнь на ногах и манкирует лечением. Хоть как, хоть сковородкой по голове - но заставьте пить таблетки, если хотите жить свою долгую жизнь вместе с мужем. У меня одноклассница так овдовела - потому что муж лечить свою простуду не хотел. Не хотел, не хотел - а там бац: ураганный отек легких.
Котик Котовна
На горло - капля йода, ложка соды, ложка соли....и полоскать.

На иммунитет....бяка но реально помогает....Пару ложек меда, очень много расталченного чеснока и лимона....все это заливаем кипятком...соотношение к воде 2/3 должно быть чеснока и лимона. и по пару ложек каждые три часа, пить! Воняет дико! Но моя знакомая за два дня с температурой больше 38 вылечилась! Если есть гастрит естесно ни в коем случае!
Котик Котовна
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы…
У мужа - тридцать семь и два!
Котик Котовна
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы…
У мужа - тридцать семь и два!
СсылкаПожаловаться
хехе, а ведь так оно и есть! а вот попробуй его после того, как проболел - загнать под контрастный душ!.. лучшее средство для усиления иммунитета -фигу(( не идет((
Людмила Чиркова
У мужа регулярно поднималось давление, а он отказывался пить таблетки даже после долгих уговоров. Как-то мне сказал, что типа, ну и ладно, быстрее помру. Я взбесилась и говорю: Вот если бы ты сразу помер, то ладно. Только не надейся, от давления так сразу-то и не помирают. Еще годика три как минимум полежишь и помучаешься. А так как ты мужик здоровый, то думаю, что больше. Но ты как хочешь - это твой выбор, а я-то почему должна с тобой потом мучиться и быть при тебе сиделкой из-за твоей дури? Вы знаете, девочки, он испугался и начал пить таблетки. Может и Вам что-нибудь этакое придумать? Жестко, но, как ни странно, помогло.
Людмила Чиркова
У мужа регулярно поднималось давление, а он отказывался пить таблетки даже после долгих уговоров. Как-то мне сказал, что типа, ну и ладно, быстрее помру. Я взбесилась и говорю: Вот если бы ты сразу помер, то ладно. Только не надейся, от давления так сразу-то и не помирают. Еще годика три как минимум полежишь и помучаешься. А так как ты мужик здоровый, то думаю, что больше. Но ты как хочешь - это твой выбор, а я-то почему должна с тобой потом мучиться и быть при тебе сиделкой из-за твоей дури? Вы знаете, девочки, он испугался и начал пить таблетки. Может и Вам что-нибудь этакое придумать? Жестко, но, как ни странно, помогло.
СсылкаПожаловаться
Людмила, вот это правильный разговор. Браво.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем