Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заболевшее чдовище.

Все мои мужчины болеют так, что мне лично хочется удрать из дома, чем дальше, тем лучше. Нытье и предсмертная агония- это самое обычное при легкой простуде. Причем если сына можно уговорить выпить лекарство, а можно просто тупо прижать коленкой к стенке и засунуть ложку с микстурой в рот, то с мужем такая фигня не прокатывает, он гораздо крупнее меня))).пЛЮС К ЭТОМУ...лечиться он вообще не хочет, искренне считая, что организм сам должен справляться с любым заболеванием, ярый противник таблеток. Единственное, на что удается развести- это народные средства, да и то после грандиозной нервотрепки.Сейчас свалился с нефиговой ангиной... Горло ужасное и опять до драки! Ни просьбы, ни уговары- не прокатывают....температура уже 39. И кошмарила его осложнениями, и обижалась, и орала, и силком пыталась сунуть таблетку( была скручена в узел). Короче, выручайте! Нужно или уболтать принимать лекарство во что верю с трудом), или найти народное средство, что бы вылечить горло...быстро и качественно. ХЕЛП.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Маргоша
скажите, что самое распространенное осложнение - простатит и импотенция.
ГекатаВ ответ на Маргоша
Маргоша
скажите, что самое распространенное осложнение - простатит и импотенция.
СсылкаПожаловаться
неее...это мы проходили. даже пытались наглядно и дохотчиво доказать,что простуда етому не помеха))
МаргошаВ ответ на Геката
Геката
неее...это мы проходили. даже пытались наглядно и дохотчиво доказать,что простуда етому не помеха))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пока не помеха. а через полгодика и накроет. А доктор спросит - "были недолеченные ангина,или грипп?"
ГекатаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это пока не помеха. а через полгодика и накроет. А доктор спросит - "были недолеченные ангина,или грипп?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм...тогда надо попробовать.
Daisy98В ответ на Геката
Геката
неее...это мы проходили. даже пытались наглядно и дохотчиво доказать,что простуда етому не помеха))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь простуда, а не ангина...Ангину лечат антибиотиками, иначе могут быть серьезные осложнения. Из них наиболее частые миокардит (воспаление сердечной мышцы), ревматизм, нефрит (воспаление почек). Врача обязательно вызовите, не спрашивая мужа, хочет он лечиться или нет...
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
скажите, что самое распространенное осложнение - простатит и импотенция.
СсылкаПожаловаться
воспаление сердечной мыщцы.
Галка Галкина
воспаление сердечной мыщцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспаление сердечной мыщцы.

+тахикардия и все прочие "прелести"
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
скажите, что самое распространенное осложнение - простатит и импотенция.
СсылкаПожаловаться
и лимфоденит.
МаргошаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
и лимфоденит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужика надо знакомыми словами пугать))))
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мужика надо знакомыми словами пугать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюк?))
Инна ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
скажите, что самое распространенное осложнение - простатит и импотенция.
СсылкаПожаловаться
Это что, вот у моего после ангины ноги отказали.
Бочелли
сейчас опять вставят стишок про то как у муже температура 37, 2. Сколько можно об одном и том же? тема уже раз 10 была
TwixВ ответ на Бочелли
Бочелли
сейчас опять вставят стишок про то как у муже температура 37, 2. Сколько можно об одном и том же? тема уже раз 10 была
СсылкаПожаловаться
Интересно, а каких тем не было ни разу? По-моему, абсолютно новых тем вообще не бывает, только вариации разные...
ГекатаВ ответ на Бочелли
Бочелли
сейчас опять вставят стишок про то как у муже температура 37, 2. Сколько можно об одном и том же? тема уже раз 10 была
СсылкаПожаловаться
стишок уже затерт до дыр. Да и на оригинальность я претендую. Мне бы упрямца-мужа вылечить. И все!
Мюмла Янсон
А я не лезу, когда будет помирать сам попросит таблетку ,очень действенный способ =))
ГекатаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я не лезу, когда будет помирать сам попросит таблетку ,очень действенный способ =))
СсылкаПожаловаться
не просит!!! В ТОМ ТО ВСЯ И БЕДА...ЗАБОЛЕЛ ЕЩЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК. Сопли, кашель, темпертура 37. Сегодня уже 39..лежит, пьет чай с медом...но при ангине...это...как слону дробина.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Геката
Геката
не просит!!! В ТОМ ТО ВСЯ И БЕДА...ЗАБОЛЕЛ ЕЩЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК. Сопли, кашель, темпертура 37. Сегодня уже 39..лежит, пьет чай с медом...но при ангине...это...как слону дробина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пусть лежит ,зачем еще и нервы портить и так болеет =)
amoremioВ ответ на Геката
Геката
не просит!!! В ТОМ ТО ВСЯ И БЕДА...ЗАБОЛЕЛ ЕЩЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК. Сопли, кашель, темпертура 37. Сегодня уже 39..лежит, пьет чай с медом...но при ангине...это...как слону дробина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просит!!! В ТОМ ТО ВСЯ И БЕДА...ЗАБОЛЕЛ ЕЩЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК. Сопли, кашель, темпертура 37. Сегодня уже 39..лежит, пьет чай с медом...но при ангине...это...как слону дробина.
а чай вы ему завариваете? так сиропу туда подмешайте от температуры!-в таком состоянии он не поймёт на вкус...
_____(!!!)_____В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я не лезу, когда будет помирать сам попросит таблетку ,очень действенный способ =))
СсылкаПожаловаться
цианистый
Мюмла ЯнсонВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
цианистый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цианистый эффективнее =)
Елена Бахметьева
Если это ангина, а не ОРЗ, то надо вобще антибиотики пить. Полосканиями тот гной, который внутри миндалины, не выгонишь.
А шантажировать не пробовала? Разводом, например? Или отлучением от тела?
Пипец. Прибила б за такое поведение.
Елена Бахметьева
Если это ангина, а не ОРЗ, то надо вобще антибиотики пить. Полосканиями тот гной, который внутри миндалины, не выгонишь.
А шантажировать не пробовала? Разводом, например? Или отлучением от тела?
Пипец. Прибила б за такое поведение.
СсылкаПожаловаться
сама бешусь. Ругалась. Лишать столового и полового довольствия конечно можно...но он и так трупом лежит...толку то.
Елена БахметьеваВ ответ на Геката
Геката
сама бешусь. Ругалась. Лишать столового и полового довольствия конечно можно...но он и так трупом лежит...толку то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нафиг жалость, пусть лучше голодный посидит, чем осложнения поймает. У него что, сердце, почки и суставы лишние?
Олеся Николаева
Предлагаю сбежать из дома, ему не захочется помирать в одиночестве, сам начнёт лечиться. ))))
LAROSS
Лимон с медом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем