Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заборы

почему заборы -наше все .а за границей такого нет ?

 
Наглищще
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
816
130313233
Елена Рожкова
В Австралии заборы есть, фото лень искать. Как и у нас есть простенькие, есть и красивые.
sunlace
Там , где нет заборов, на чужую землю просто вступить не можешь. Я в Норвегии попыталась сократить путь по пустому участку , мне тут же сделали замечание.
Финская Мебель
В Финляндии законодательно запрещены заборы-ограды. Можно поставить невысокую оградку , чтобы чисто определить свою территорию, но и то желательно в виде живой изгороди. А чтобы соседи и чужаки не заглядывали в окна , там я часто видела густо посаженные елочки вокруг дома. Красиво,экологично и "фиг" пролезешь между ними.
Любовь Петрова (Максимова)
я тоже удивлялась почему у всех соседей высокие заборы ,но в в этом году планирую поставить от 1-постоянного холодного ветра; 2-бродячих собак
Жаба-Мордоед
очень даже есть
sunlace
Да , а в Чехии у всех частных домов заборы, кое-где и вокруг многоэтажек.
Оксана Смирнова
За какой границей?
Gizzy
Почему в Америке нет? Конечно есть, полно. Пусть автор расскажет где сам был чтобы такую чушь нести.
Roman-I-Svetlana
Дело даже не в защите своей собственности... иногда посмотришь на наши дома без заборов и думаешь, лучше бы забор поставили, это эстетичнее было бы.
Злата
В Израиле в Нетании подруга живет в доме- башне, в центре города с высоким забором, внутри парковка для своих и цветы в кадках.
ENM
Очки надень! на заднем плане с одной стороны железный двухметровый заборище, с другой стороны дома каменный, такой же высоты.
АЛЛА КАТИНАВ ответ на ENM
ENM
Очки надень! на заднем плане с одной стороны железный двухметровый заборище, с другой стороны дома каменный, такой же высоты.
СсылкаПожаловаться
А это там наши понастроили...
АЛЛА КАТИНА
А это там наши понастроили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АЛЛА КАТИНА
Потому что там люди уважают закон и им нечего скрывать. А у нас не поставишь забор, так разворуют всё хозяйство. А ещё за забором не видно если сам что-то натырил.))
DAV
Автор, перед тем как "цеплять" сюда фото, надо внимательно ознакомится с предметом обсуждения, а именно:
на фото слева за верандой забор кованный с кирпичными столбами! Это по заднему двору, а на переднем плане фотограф мог взять такой ракурс, вернее стать впереди самого забора и сделать фото.

Смею вас заверить, заборы разные есть везде! Их вид, материал изготовления, размеры зависят от желания собственника и того законодательства, где расположен дом такого собственника!
Роман МедведевВ ответ на DAV
DAV
Автор, перед тем как "цеплять" сюда фото, надо внимательно ознакомится с предметом обсуждения, а именно:
на фото слева за верандой забор кованный с кирпичными столбами! Это по заднему двору, а на переднем плане фотограф мог взять такой ракурс, вернее стать впереди самого забора и сделать фото.

Смею вас заверить, заборы разные есть везде! Их вид, материал изготовления, размеры зависят от желания собственника и того законодательства, где расположен дом такого собственника!
СсылкаПожаловаться
Представляете, только на 27-ой странице это заметили. А до этого почти все кинулись в "высокоинтеллектуальные" рассуждения о диких варварах в России и светлых эльфах на Западе. Это у нас такая национальная забава, похоже. Я думаю эти "гении" и цвет фекалий к этому тезису подведут.
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем