Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забота....

проснулась ночью - холодно... кондей включать не стала, а достала теплые одеяла и всех укрыла....

((( а утром мне сказали, что и не так уж холодно ночью было, чтобы под двумя одеялами вариться((((
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Светлана Смирнова
Вон чета про климакс пишут....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вон чета про климакс пишут....
СсылкаПожаловаться
Где?
Аркадий Лаптев
У меня тоже прохладно. Обычно под утро подмерзаю. Но терпимо.
мисс Безешка
душно у нас
Аркадий ЛаптевВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
душно у нас
СсылкаПожаловаться
У меня неделю назад тоже душно было ночью. Но это другая духота. Дождь днём пройдёт, выглянет солнце, и начнёт парить... Ночью духота обеспечена. Сейчас уже не так - даже прохладно ночью. Морось каждодневная затянулась.. Вчера солнце было, сегодня пасмурно весь день.
Самая МеркантильнаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
душно у нас
СсылкаПожаловаться
а у нас +15 (((
Самая Меркантильная
а у нас +15 (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас +5 по утрам....((((днем седня не выше + 12(((((((( фсе достаю осеннюю куртку
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алези
Алези
а у нас +5 по утрам....((((днем седня не выше + 12(((((((( фсе достаю осеннюю куртку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага(((

где лето? да было в мае 3 дня, ты чо не помнишь? ((( так любит говорить моя подруга
Самая Меркантильная
ага(((

где лето? да было в мае 3 дня, ты чо не помнишь? ((( так любит говорить моя подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха точно!))))
LETО
Меня кот приучил в прохладе спать, вот открывай ему балкон и окно на нем и всё, а иначе мямявкает и мямявкает ))) приходиться открывать, и ходит везде тогда, и на балкон, и в квартиру, потом в окно на всех с этажа зырит, единственно что домик ему вчера купила, так очень понравился, так спал в нем всю ночь, вот думаю валерьяночки ему туды пырснуть, чтоб на постоянку туда спать переехал ))
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
Меня кот приучил в прохладе спать, вот открывай ему балкон и окно на нем и всё, а иначе мямявкает и мямявкает ))) приходиться открывать, и ходит везде тогда, и на балкон, и в квартиру, потом в окно на всех с этажа зырит, единственно что домик ему вчера купила, так очень понравился, так спал в нем всю ночь, вот думаю валерьяночки ему туды пырснуть, чтоб на постоянку туда спать переехал ))
СсылкаПожаловаться
валерьянку котам нельзя
Леди Дю
валерьянку котам нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чево? Я же не поить, а капнуть, чтоб его притягивало там спать
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
А чево? Я же не поить, а капнуть, чтоб его притягивало там спать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беситься там будет, а спать - не знаю.
Леди Дю
беситься там будет, а спать - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вроде она успокаивает )) посмотрю, если сегодня будет спать там добровольно, то ничего делать не буду...а то уже меня подзаколебало с пяти утра не спать и среди ночи просыпаться, что кто то (котяка) через мою кровать на балкон побежал )))
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
Так вроде она успокаивает )) посмотрю, если сегодня будет спать там добровольно, то ничего делать не буду...а то уже меня подзаколебало с пяти утра не спать и среди ночи просыпаться, что кто то (котяка) через мою кровать на балкон побежал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где-то читала, что валерьянка содержит запахи течной кошки. Не знаю, правда это или нет. Но что они от неё творят - ужас. А успокаивает она тока людей )) Мой кошак тоже рано утром колобродничать начинает. ТОлько он ещё и по стенам бегает. После ремонта ночует в туалете, раз не умеет себя вести )))
Леди Дю
где-то читала, что валерьянка содержит запахи течной кошки. Не знаю, правда это или нет. Но что они от неё творят - ужас. А успокаивает она тока людей )) Мой кошак тоже рано утром колобродничать начинает. ТОлько он ещё и по стенам бегает. После ремонта ночует в туалете, раз не умеет себя вести )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб мой не выл, так мы тоже его закрывали, а так закрываем, а он так начинает сигналить, что лучше пусть бегает ))самый прикол, когда сплю и рука из под одеяла видна, то придёт, голову туда кладёт и сам себя гладит об неё, а как надоедает, набрасывается на её и кусает, а про ноги так я вообще молчу, хоть в носках спи )))
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
Чтоб мой не выл, так мы тоже его закрывали, а так закрываем, а он так начинает сигналить, что лучше пусть бегает ))самый прикол, когда сплю и рука из под одеяла видна, то придёт, голову туда кладёт и сам себя гладит об неё, а как надоедает, набрасывается на её и кусает, а про ноги так я вообще молчу, хоть в носках спи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас ...интересно , что б я сделала с этим клубком шерсти, если б он меня кусил? ))
Леди Дю
ужас ...интересно , что б я сделала с этим клубком шерсти, если б он меня кусил? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подушечками малыми отбиваюсь ))) но он меня не боится, для него это игра:-)
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
Подушечками малыми отбиваюсь ))) но он меня не боится, для него это игра:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и наш никого не боится, но затискан с детства, потому ласковый и ваще валенок )
Jalena В ответ на LETО
LETО
Подушечками малыми отбиваюсь ))) но он меня не боится, для него это игра:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наш боится только дедова тапка - хотя тапком ни разу не был бит, но почему-то боится!
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
наш боится только дедова тапка - хотя тапком ни разу не был бит, но почему-то боится!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы своего заласкали, разбаловали, ничего и никого не боится, разве што купаться не любит :-)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вот надышутся холодного воздуха, буш знать как горло всем лечить!
Ксения
Ага. Под одеялом.. и пледиком сверху укрылась, вставать за вторым было лень))
А сейчас обогреватель включила..
холодяка((((
Е
Больше не накрывайте. У меня муж как-то сказал, что у мамы каша вкуснее, больше кашу не варила, пока не начал лебезить и уговаривать, что моя лучше. В след.раз замерзнут и 10 раз пожалеют о своих нынешних словах.
Маргоша
я растрогана...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем