Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 09:04, Главная форумов

Забота или предательство?

Уважаемый форум, рассудите. Я в положении, в мае будет 9-й месяц, срок рожать начало июня. На майские праздники муж традиционно перевозит на дачу свою маму, т.е все майские праздники тусуется там, приводит дачу в порядок после зимы. Сегодня зашёл об этом разговор и он мне выдал, что мол ты никуда не поедешь (а я очень люблю там бывать+цветов на рассаду насажала много), а то ещё родишь (ну мало ли) там, а дача 120 км от Москвы и т.д....Я спрашиваю, а ничего, если я одна останусь и рожать начну? Ну, говорит, телефон то есть, вызовешь скорую. Я, говорит, так забочусь о тебе.  Кроме того, у меня день рождения выпадает на майские праздники. В общем, сижу и реву...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
все..занавес. Блин,какая ж все-таки золотая была у БМ
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Это гормоны и ка и мужу надо оставаться в городе
СсылкаПожаловаться
Черри
езжайте конечно! вы же потерпите и не соберетесь рожать если надо будет возвращаться? 120 км фигня ведь
СсылкаПожаловаться
Все правильно он говорит, один год можно и без дачи потерпеть. Сейчас о ребенке думать нужно, а не о развлечениях.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
какой подонок.. пора разводицца!!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
какой подонок.. пора разводицца!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
И немедленно! Пока не родила! Еще успеет себе найти достойного!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
ага)) и на роды нового достойного притащщить, шоп радовался рождению сынули))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Вам ехать на таком сроке уж точно не стоит, если не хотите конечно родить в какой нибудь сельской больнице. Чё все бабы так за штаны цепляются? Ну похудеть он там на даче, что с того то? Вы бы лучше о себе подумали, к родам бы готовились, да мало ли чем можно заняться, собой в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Роды - то у Вас - первые? Так схватки могут растянуться на сутки- двое! Вполне успеет подъехать и отвезти Вас до роддома, а если даже не успеет, то уже из роддома ( что важнее) встретит! Не расстраивайтесь! Ребёночек же с Вами плачет, маму жалеет! Погладьте животик и успокойтесь! Все будет хорошо!

СсылкаПожаловаться
Роды - то у Вас - первые? Так схватки могут растянуться на сутки- двое! Вполне успеет подъехать и отвезти Вас до роддома, а если даже не успеет, то уже из роддома ( что важнее) встретит! Не расстраивайтесь! Ребёночек же с Вами плачет, маму жалеет! Погладьте животик и успокойтесь! Все будет хорошо!

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
привет)) что здесь интересного было за эти дни?)
ps нет флудилки, даже поздороваться со всеми негде) ни одной хорошей темы( одни анАнисты(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
привет)) что здесь интересного было за эти дни?)
ps нет флудилки, даже поздороваться со всеми негде) ни одной хорошей темы( одни анАнисты(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Привет! Тут посмеялись на теме ТДВ! А ещё про мытьё посуды!
СсылкаПожаловаться
Привет! Тут посмеялись на теме ТДВ! А ещё про мытьё посуды!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
))) весело было?)
Медцентр не открывали?)
что-то я ЗараЗу не вижу))
...жаль что тема про посуду прошла мимо меня) я б почитала))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
))) весело было?)
Медцентр не открывали?)
что-то я ЗараЗу не вижу))
...жаль что тема про посуду прошла мимо меня) я б почитала))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Так тема " Ссора"!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это вы с чего решили что первые роды на два дня растянуться ? У меня схватки начались в3 ночи , а родила 8 часов утра .
СсылкаПожаловаться
Матильда
Это вы с чего решили что первые роды на два дня растянуться ? У меня схватки начались в3 ночи , а родила 8 часов утра .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Свекровь вообще трое суток рожала моего мужа, так что тут у всех все по разному ....Я в 1-й раз - через 14 часов после схваток, а 2-й ( хорошо , что лежала на сохранении) через 2 часа - пока ночью терпела час, пока дежурного врача разбудила, пока посмотрели, пока пузырь проткнули и.... Еле по коридору добежали!!!!
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
тусит я 1 по 9 мая...рожать вам в начале июня...где криминал нашли?
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
тусит я 1 по 9 мая...рожать вам в начале июня...где криминал нашли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
"с "а не я)
СсылкаПожаловаться
Ирина Панова
Вам сейчас нужно думать о ребенке, о его безопасности... Когда Вы родите, Вам будет не до цветов... Ну и, действительно, в городе Скорой до Вас добраться легче, нежели чем за городом...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
А что,за 120 км от Москвы скорая не едет?Или денег жалко за вызов заплатить?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
едет...у дача нас на 83 км...ездит..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да можно подумать, что роды это 5 минут! сам успел бы 8 раз отвезти
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
120 км - 1,5 ч езды.
смешно право....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
120 км - 1,5 ч езды.
смешно право....
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом...
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот и я об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед праздниками надо сходить на прием к врачу. врач посмотрит. они сразу видят будут скоро роды или нет.
если никакой угрозы нет - езжайте. 1.5 ч доехать если что-то до роддома - нет проблем
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru