Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забота или предательство?

Уважаемый форум, рассудите. Я в положении, в мае будет 9-й месяц, срок рожать начало июня. На майские праздники муж традиционно перевозит на дачу свою маму, т.е все майские праздники тусуется там, приводит дачу в порядок после зимы. Сегодня зашёл об этом разговор и он мне выдал, что мол ты никуда не поедешь (а я очень люблю там бывать+цветов на рассаду насажала много), а то ещё родишь (ну мало ли) там, а дача 120 км от Москвы и т.д....Я спрашиваю, а ничего, если я одна останусь и рожать начну? Ну, говорит, телефон то есть, вызовешь скорую. Я, говорит, так забочусь о тебе.  Кроме того, у меня день рождения выпадает на майские праздники. В общем, сижу и реву...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Негламурная Chicken
все..занавес. Блин,какая ж все-таки золотая была у БМ
Elena Pomorceva
Это гормоны и ка и мужу надо оставаться в городе
Cherry
езжайте конечно! вы же потерпите и не соберетесь рожать если надо будет возвращаться? 120 км фигня ведь
Лагерта Лодброк
Все правильно он говорит, один год можно и без дачи потерпеть. Сейчас о ребенке думать нужно, а не о развлечениях.
Всем Привет
какой подонок.. пора разводицца!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
какой подонок.. пора разводицца!!
СсылкаПожаловаться
И немедленно! Пока не родила! Еще успеет себе найти достойного!
Всем ПриветВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И немедленно! Пока не родила! Еще успеет себе найти достойного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) и на роды нового достойного притащщить, шоп радовался рождению сынули))
Тихое счастьеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И немедленно! Пока не родила! Еще успеет себе найти достойного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жуть Скверная
Вам ехать на таком сроке уж точно не стоит, если не хотите конечно родить в какой нибудь сельской больнице. Чё все бабы так за штаны цепляются? Ну похудеть он там на даче, что с того то? Вы бы лучше о себе подумали, к родам бы готовились, да мало ли чем можно заняться, собой в конце концов.
Любовь Лисовская
Роды - то у Вас - первые? Так схватки могут растянуться на сутки- двое! Вполне успеет подъехать и отвезти Вас до роддома, а если даже не успеет, то уже из роддома ( что важнее) встретит! Не расстраивайтесь! Ребёночек же с Вами плачет, маму жалеет! Погладьте животик и успокойтесь! Все будет хорошо!

Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет! Тут посмеялись на теме ТДВ! А ещё про мытьё посуды!
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так тема " Ссора"!
Матильда В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Роды - то у Вас - первые? Так схватки могут растянуться на сутки- двое! Вполне успеет подъехать и отвезти Вас до роддома, а если даже не успеет, то уже из роддома ( что важнее) встретит! Не расстраивайтесь! Ребёночек же с Вами плачет, маму жалеет! Погладьте животик и успокойтесь! Все будет хорошо!

СсылкаПожаловаться
Это вы с чего решили что первые роды на два дня растянуться ? У меня схватки начались в3 ночи , а родила 8 часов утра .
Любовь Лисовская В ответ на Матильда
Матильда
Это вы с чего решили что первые роды на два дня растянуться ? У меня схватки начались в3 ночи , а родила 8 часов утра .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь вообще трое суток рожала моего мужа, так что тут у всех все по разному ....Я в 1-й раз - через 14 часов после схваток, а 2-й ( хорошо , что лежала на сохранении) через 2 часа - пока ночью терпела час, пока дежурного врача разбудила, пока посмотрели, пока пузырь проткнули и.... Еле по коридору добежали!!!!
ЯКошкина!
тусит я 1 по 9 мая...рожать вам в начале июня...где криминал нашли?
ЯКошкина!В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
тусит я 1 по 9 мая...рожать вам в начале июня...где криминал нашли?
СсылкаПожаловаться
"с "а не я)
Ирина Панова
Вам сейчас нужно думать о ребенке, о его безопасности... Когда Вы родите, Вам будет не до цветов... Ну и, действительно, в городе Скорой до Вас добраться легче, нежели чем за городом...
Самая счастливая
А что,за 120 км от Москвы скорая не едет?Или денег жалко за вызов заплатить?
ЯКошкина!В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А что,за 120 км от Москвы скорая не едет?Или денег жалко за вызов заплатить?
СсылкаПожаловаться
едет...у дача нас на 83 км...ездит..
Самая счастливая
А что,за 120 км от Москвы скорая не едет?Или денег жалко за вызов заплатить?
СсылкаПожаловаться
да можно подумать, что роды это 5 минут! сам успел бы 8 раз отвезти
Ирида Ирида
120 км - 1,5 ч езды.
смешно право....
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
120 км - 1,5 ч езды.
смешно право....
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом...
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед праздниками надо сходить на прием к врачу. врач посмотрит. они сразу видят будут скоро роды или нет.
если никакой угрозы нет - езжайте. 1.5 ч доехать если что-то до роддома - нет проблем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем