Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забота - это хорошо. Главное знать меру.



Вот так иногда выглядит "забота". Какой должна быть забота? И как найти золотую середину чтобы не перестараться. 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ПуговкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Это тебе говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не только это говорит. Я не считаю это заботой. Это мешает... Жить
Светлана Сми.В ответ на Пуговка
Пуговка
Она не только это говорит. Я не считаю это заботой. Это мешает... Жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если с юмором попробовать подойти? Как только откроет рот, чтобы спросить, сразу же все ответы на повторяющиеся из раза в раз вопросы выдать: "Ой, ....(обращение) я уже и пописила, и ... Спасибо, что напоминаете. "
Но только не зло и не с сарказмом, а весело сказать.
ПуговкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А если с юмором попробовать подойти? Как только откроет рот, чтобы спросить, сразу же все ответы на повторяющиеся из раза в раз вопросы выдать: "Ой, ....(обращение) я уже и пописила, и ... Спасибо, что напоминаете. "
Но только не зло и не с сарказмом, а весело сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и делаю))))) спасибо. Сейчас правда меньше с юмором. Перестала обращать внимание просто говорю: " да я .... ( и повторяю что она сказала)"
Светлана Сми.В ответ на Пуговка
Пуговка
Так и делаю))))) спасибо. Сейчас правда меньше с юмором. Перестала обращать внимание просто говорю: " да я .... ( и повторяю что она сказала)"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное - не раздражаться, иначе ситуация только усугубляется.
А юмор работает как защитная реакция, ты между собой и другим выстраиваешь небольшую стеночку, немного отодвигаешься от самого воздействия, становишься чуть менее уязвимым.
Самая счастливаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Она не только это говорит. Я не считаю это заботой. Это мешает... Жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох,блин,не на меня она напала!Уж я бы развернулась:"Да,я и пописила,и покакала,но сегодня что-то очень жидко,спасибо,что спросили,в следующий раз обязательно Вас приглашу,чтобы Вы проконтролировали,а то вдруг со мной что-нибудь не так?"
Темная ЛошадкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ох,блин,не на меня она напала!Уж я бы развернулась:"Да,я и пописила,и покакала,но сегодня что-то очень жидко,спасибо,что спросили,в следующий раз обязательно Вас приглашу,чтобы Вы проконтролировали,а то вдруг со мной что-нибудь не так?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг проконтролирует?Не страшно?
Самая счастливаяВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
А вдруг проконтролирует?Не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ей должно быть страшно...
ПуговкаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
А вдруг проконтролирует?Не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше бы она про контролировала сейчас не может вот и достает по сто раз спрашивает
Самая счастливая
Ох,блин,не на меня она напала!Уж я бы развернулась:"Да,я и пописила,и покакала,но сегодня что-то очень жидко,спасибо,что спросили,в следующий раз обязательно Вас приглашу,чтобы Вы проконтролировали,а то вдруг со мной что-нибудь не так?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хочется вот прям так и сказать... Не могу((((
Самая счастливаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да хочется вот прям так и сказать... Не могу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Восхищаюсь Вашей силой воли,Пуговка!Мои родственники(равно,как и родственники мужа)со мной не связываются:знают,чем обернется...
Самая счастливая
Восхищаюсь Вашей силой воли,Пуговка!Мои родственники(равно,как и родственники мужа)со мной не связываются:знают,чем обернется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Случайно нажала жалобу , извините пожалуйста! Кнопка расположена очень неудобноооо
Жужа
Жужа
Жужа
Без слов, просто эмоции
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Без слов, просто эмоции
СсылкаПожаловаться
Sto
Ёрик
заботливый - это перфекционист прежде всего да ещё и с комплексом эгоиста. да да, вот такой он, заботливый
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
заботливый - это перфекционист прежде всего да ещё и с комплексом эгоиста. да да, вот такой он, заботливый
СсылкаПожаловаться
Как бы мне не перестараться... Но я вроде бы стараюсь. Как бы на себя со стороны посмотреть...
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
Как бы мне не перестараться... Но я вроде бы стараюсь. Как бы на себя со стороны посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надел шарф - переохладился. заболел. прогул. лечение, беспокойство - ужс
не написала список покупок - принёс не то не оттуда не тому, перегрелась от ора, простудилась. прогул. лечение, беспокойство - ужс
не подала сама чай - рассыпал сахар, разбил чашку, открыл припасённое для мамы варенье. перегрелся. простудился, прогул,лечение, беспокойство - ужс
не выгладила как следует сорочку - потеря престижа жены, репутации фирменного утюга подаренного мамой, прятал мятый воротничок под шарфом. перегрелся, простудился, прогул, лечение, беспокойство - ужс
хочешь сделать хорошо сделай это сам
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
не надел шарф - переохладился. заболел. прогул. лечение, беспокойство - ужс
не написала список покупок - принёс не то не оттуда не тому, перегрелась от ора, простудилась. прогул. лечение, беспокойство - ужс
не подала сама чай - рассыпал сахар, разбил чашку, открыл припасённое для мамы варенье. перегрелся. простудился, прогул,лечение, беспокойство - ужс
не выгладила как следует сорочку - потеря престижа жены, репутации фирменного утюга подаренного мамой, прятал мятый воротничок под шарфом. перегрелся, простудился, прогул, лечение, беспокойство - ужс
хочешь сделать хорошо сделай это сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на всё должно быть НАЧХАТЬ
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
на всё должно быть НАЧХАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я чихнула))) честно
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ой, я чихнула))) честно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

М.А.В ответ на Пуговка
Пуговка
Ой, я чихнула))) честно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) а пописала????)))))
мож мне тоже кого-нибудь так спрашивать)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
на всё должно быть НАЧХАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за жуть
ЁрикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что за жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взгляд со стороны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем