Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забота о муже

живу с мужчиной, моему сыну 12 вся забота и опека доставалась ему, а теперь разделилась на двоих! Мужчине очень хочу делать приятно и в быту и в сексе! Вопрос: как не переборщить с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Александра Маслова
а как вообще можно переборщить? сын-это одна забота, муж-это другая, оба-это семья, если конечно новый муж не думает по другому
Александра Маслова
а как вообще можно переборщить? сын-это одна забота, муж-это другая, оба-это семья, если конечно новый муж не думает по другому
СсылкаПожаловаться
мы все стараемся уважать близких,правда сын иногда мне дерзит
Галина Гооге
Главное чтобы новый муж с сыном нашли общий язык
Галина ГоогеВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Главное чтобы новый муж с сыном нашли общий язык
СсылкаПожаловаться
Тогда любви всем хватит.
Галина Гооге
Тогда любви всем хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде норм! Боюсь мужчина привыкнет, или устанет и т.п.
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
да вроде норм! Боюсь мужчина привыкнет, или устанет и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы вот о чем, боитесь что мужу наскучит ваша забота, так периодически давайте ему встряску, чтобы сильно не привыкал
Галина Гооге
Так вы вот о чем, боитесь что мужу наскучит ваша забота, так периодически давайте ему встряску, чтобы сильно не привыкал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает "концерт"-боится :)
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
бывает "концерт"-боится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ему, что бы кровь не застаивалась
Просто таВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Так ему, что бы кровь не застаивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В тонусе держать надо...
Любовь Лисина
Да... Вам ещё много перепитий придётся пережить... Улаживать взаимоотношения мужа и сына.... Скоро переходный возраст!
Любовь Лисина
Да... Вам ещё много перепитий придётся пережить... Улаживать взаимоотношения мужа и сына.... Скоро переходный возраст!
СсылкаПожаловаться
сын сразу не против был, а муж не "лезет" с своим воспитанием...
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
сын сразу не против был, а муж не "лезет" с своим воспитанием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ещё сыну нет 14-16 лет.... Гармони могут до неузнаваемости изменить характер! Держите постоянную связь с сыном, очень важно не упустить душевные разговоры именно в ЭТО время! Почитайте умные книжки про переходный период и высказывание других, переживших ....
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так ещё сыну нет 14-16 лет.... Гармони могут до неузнаваемости изменить характер! Держите постоянную связь с сыном, очень важно не упустить душевные разговоры именно в ЭТО время! Почитайте умные книжки про переходный период и высказывание других, переживших ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гармоны!
Любовь Лисина
Так ещё сыну нет 14-16 лет.... Гармони могут до неузнаваемости изменить характер! Держите постоянную связь с сыном, очень важно не упустить душевные разговоры именно в ЭТО время! Почитайте умные книжки про переходный период и высказывание других, переживших ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Александра МасловаВ ответ на Аноним
Аноним
сын сразу не против был, а муж не "лезет" с своим воспитанием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у мужа сестра вот так же сошлась с мужчиной, дочери ее было так же как и вашему сыну сейчас (ну может на годик старше), так вот девочке сейчас 16, мать забеременела от этого МЧ и дочь сейчас такое вытворяет....мы в шоке, довела мать беременную до истерики, мужчинка вмешался, дал ребенку пощечину.....в итоге, дочь ушла из дома, потому что протест, что там сожитель мамин, а сожитель ушел, потому что девочка сказала или я или он. Возраст подростковый....а страдают все
Александра Маслова
у меня у мужа сестра вот так же сошлась с мужчиной, дочери ее было так же как и вашему сыну сейчас (ну может на годик старше), так вот девочке сейчас 16, мать забеременела от этого МЧ и дочь сейчас такое вытворяет....мы в шоке, довела мать беременную до истерики, мужчинка вмешался, дал ребенку пощечину.....в итоге, дочь ушла из дома, потому что протест, что там сожитель мамин, а сожитель ушел, потому что девочка сказала или я или он. Возраст подростковый....а страдают все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасно..
Эйве
хочу борща. тупо борща.
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
хочу борща. тупо борща.
СсылкаПожаловаться
Могу пригласить к себе на борщ!
ЭйвеВ ответ на Марфа
Марфа
Могу пригласить к себе на борщ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ты прелесть
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве

ты прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное! у меня еще чизкейк
... ну, приглашаю же
ЭйвеВ ответ на Марфа
Марфа
спасибо огромное! у меня еще чизкейк
... ну, приглашаю же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в анекдоте да

МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
как в анекдоте да

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! я бы съела!
ЭйвеВ ответ на Марфа
Марфа
Да! я бы съела!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой! Мерси! Большое-пребольшое! как теперь до вечера дожить?
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
спасибо огромное! у меня еще чизкейк
... ну, приглашаю же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блииин!!! Какая вкуснятинка чизкейк)))) борщ то я как раз собираюсь сварганить а чизкейка нет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем