Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забота о взрослом сыне, невестка недовольна

Сыну 32 , женат 5 лет. Дочке 4 ходит в садик.Живут отдельно.
Сын часто болеет простудными , с детства такой.
Болеет всегда тяжко , температура под 40 , день , два. Потом легче. Но дикий кашель и насморк.
Я на пенсии, подрабатываю репетиром.
Как он заболеет  я к ним прихожу  (невестка работает с 8 до 17).
Кормлю его (готовлю).Пою отварами  всякими, естественно лекарства даю. Сижу, когда врач приходит. Он иногда не может и дверь открыть.
Невестка прямо бесится , что я прихожу, говорит не ребенок ни чего  с ним не случится.
Я ж не виновата, что ее мать никогда не приходит помочь. Почему бесится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
899
TamaraВ ответ на Веата
Веата
Ну да ну да. Это только женщины могут вставать с температурой 40. Ребенка в школу сад вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас плохой муж и плохие мамы
DaryaВ ответ на Tamara
Tamara
У Вас плохой муж и плохие мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не представляю что бы мой муж мне разрешил встать с постели с температурой.даже готовить не даст.страшно за пар которые так гадко друг друга обижают невниманием и безразличием
TamaraВ ответ на Darya
Darya
я не представляю что бы мой муж мне разрешил встать с постели с температурой.даже готовить не даст.страшно за пар которые так гадко друг друга обижают невниманием и безразличием
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тех, кто пишет, что мужчина должен болеть и молчать о своей болезни говорю, что у них плохие их вторые половинки и плохие мамы.
DaryaВ ответ на Tamara
Tamara
Для тех, кто пишет, что мужчина должен болеть и молчать о своей болезни говорю, что у них плохие их вторые половинки и плохие мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,я поняла.

TamaraВ ответ на Darya
Darya
Да,я поняла.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастья Вам.
DaryaВ ответ на Tamara
Tamara
Счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо
и вам всего доброго)
Анатолий КолотовВ ответ на Tamara
Tamara
Счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чтоб муж сказал- терпи и будет тебе счастье
123В ответ на Аноним
Аноним
Чем ? Он должен лежать с температурой 40 один , даже встать иногда не может ? Это семью сохранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда невестка болеет, вы тоже приходите отвары запаривать и супчик варить? Или "ишь тут разлеглась, лентяйка, могла бы и пол помыть"?
SunnyВ ответ на 123
123
А когда невестка болеет, вы тоже приходите отвары запаривать и супчик варить? Или "ишь тут разлеглась, лентяйка, могла бы и пол помыть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже интересно))
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем ? Он должен лежать с температурой 40 один , даже встать иногда не может ? Это семью сохранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть закаляется, иммунитет поднимает. а вы перестаньте в чужую семью лезть
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Чем ? Он должен лежать с температурой 40 один , даже встать иногда не может ? Это семью сохранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не слушайте Вы никого. Невестка Ваша дура набитая. Когда лежишь с высокой температурой, пошевелиться порой сил нет, не то что встать и что-то себе сделать. Ко мне мама всегда приезжает в первые день-два болезни. Наоборот хорошо, что есть кому поухаживать, другая бы радовалась. У меня сын в прошлом году болел, так у него температура под 40 держалась дней 5. Да он в никаком был состоянии. Только спал, лекарства пил, почти ничего не ел. Днем я на работе, так мама моя приезжала. Ну как бросить человека в таком состоянии? Хоть ему и 18 лет уже было, не мелкий, да. И тоже постоянно белье нужно было менять ему, раза по 2-3 в день, постоянно мокрый был после жаропонижающих. Все белье насквозь.
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Чем ? Он должен лежать с температурой 40 один , даже встать иногда не может ? Это семью сохранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас не будет рядом, встанет и откроет. Просто невестка хочет видеть в нем взрослого мужчину, а не маленького мальчика.
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
Чем ? Он должен лежать с температурой 40 один , даже встать иногда не может ? Это семью сохранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не может встать, потому что мама всегда рядом) все он сможет, если без Вас.
А что у него за простудные заболевания такие?? Надо у хорошего врача проконсультироваться, витамины пить и т.д. а то странненько........
а его жена бесится, потому что ведет он себя как ребенок, без мамы поболеть не может) у нее свой ребенок есть)
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Чем ? Он должен лежать с температурой 40 один , даже встать иногда не может ? Это семью сохранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ути-пути, деточка. Сам о себе позаботиться не может. Должна приехать мамочка кормить переростка с ложечки. Это, конечно, очень сохранит семью, когда муж такой нереальный инфантил.
бабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Чем ? Он должен лежать с температурой 40 один , даже встать иногда не может ? Это семью сохранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не слушайте!!!Ваш сын болен и нуждается в помощи!Пусть ваша сноха-дурища на всю голову,будет вам благодарна,что вы вы своми действиями,оказывете ей неоценимую помощь,давая ей работать и освобождая ее от дополнительной нагрузки.Ваш ребенок,не зависимо от его возраста-болен и ему необходимо помочь.Кто,если не мать?!В других ситуациях-держитесь на дистанции .А здесь-особый случай.Болезнь!
Ирина ШепиловаВ ответ на бабуля
бабуля
Никого не слушайте!!!Ваш сын болен и нуждается в помощи!Пусть ваша сноха-дурища на всю голову,будет вам благодарна,что вы вы своми действиями,оказывете ей неоценимую помощь,давая ей работать и освобождая ее от дополнительной нагрузки.Ваш ребенок,не зависимо от его возраста-болен и ему необходимо помочь.Кто,если не мать?!В других ситуациях-держитесь на дистанции .А здесь-особый случай.Болезнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой дружный форум! если женщина пожалуется, что не успевает устает с младенцем - она гадина ленивая. А мама дежурство сынуле устанавливает - героиня святая!
бабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Чем ? Он должен лежать с температурой 40 один , даже встать иногда не может ? Это семью сохранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не слушайте!!!Ваш сын болен и нуждается в помощи!Пусть ваша сноха-дурища на всю голову,будет вам благодарна,что вы вы своми действиями,оказывете ей неоценимую помощь,давая ей работать и освобождая ее от дополнительной нагрузки.Ваш ребенок,не зависимо от его возраста-болен и ему необходимо помочь.Кто,если не мать?!В других ситуациях-держитесь на дистанции .А здесь-особый случай.Болезнь!
Виктория АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Чем ? Он должен лежать с температурой 40 один , даже встать иногда не может ? Это семью сохранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утку тоже подаете?
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Чем ? Он должен лежать с температурой 40 один , даже встать иногда не может ? Это семью сохранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда невестка болеет, тоже приходите?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Чем ? Он должен лежать с температурой 40 один , даже встать иногда не может ? Это семью сохранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы медработник? Вы то чем можете помочь,таблетку разжевать?
Светлана Бурмистрова
Потому что нагло лезете в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
а если бы ее мать приходила бы это не нагло лезла бы в семью?? такое впечатление что все замужние дамы как с дуба рухнули, сын для не перестал быть сыном и приходит она к нему.. имеет право
Елена ФилипповаВ ответ на Ларчик
Ларчик
а если бы ее мать приходила бы это не нагло лезла бы в семью?? такое впечатление что все замужние дамы как с дуба рухнули, сын для не перестал быть сыном и приходит она к нему.. имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно,это же сын ее,да и что плохого она делает? Заботится? А жене не жалко мужа разве,злыдня какая-то
ЛарчикВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
правильно,это же сын ее,да и что плохого она делает? Заботится? А жене не жалко мужа разве,злыдня какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по ответам тут многих мужики для них так есть здоровый хорошо помрет да и ладно другого найду...дикость какая то, и главное каждая свое вставляет а вот я при температуре 39 в сад ребенка вожу, и главное считает что все так же как и она переносят болезнь...и еще мне одно не понятно почему каждая считает что в квартире она хозяйка, а муж кто тогда там даже если квартира его все равно многие женщины считают что она хозяйка и только с ее позволения муж может кого то позвать.. такое отношение к мужикам де би ли ное...
Елена ФилипповаВ ответ на Ларчик
Ларчик
да по ответам тут многих мужики для них так есть здоровый хорошо помрет да и ладно другого найду...дикость какая то, и главное каждая свое вставляет а вот я при температуре 39 в сад ребенка вожу, и главное считает что все так же как и она переносят болезнь...и еще мне одно не понятно почему каждая считает что в квартире она хозяйка, а муж кто тогда там даже если квартира его все равно многие женщины считают что она хозяйка и только с ее позволения муж может кого то позвать.. такое отношение к мужикам де би ли ное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потребительское,мне мне и мне
anele1901В ответ на Ларчик
Ларчик
да по ответам тут многих мужики для них так есть здоровый хорошо помрет да и ладно другого найду...дикость какая то, и главное каждая свое вставляет а вот я при температуре 39 в сад ребенка вожу, и главное считает что все так же как и она переносят болезнь...и еще мне одно не понятно почему каждая считает что в квартире она хозяйка, а муж кто тогда там даже если квартира его все равно многие женщины считают что она хозяйка и только с ее позволения муж может кого то позвать.. такое отношение к мужикам де би ли ное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. А я, например, даже с температурой 37,5 чувствую себя как разбитое корыто. И знобит и в жар кидает, и сплю целый день. А уж если 39-40, так вообще пластом лежу, встать не могу. И тоже мама приезжает ко мне. Что такого криминального? Не пойму. Это просто тупая ревность, я думаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем