Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забота о взрослом сыне, невестка недовольна

Сыну 32 , женат 5 лет. Дочке 4 ходит в садик.Живут отдельно.
Сын часто болеет простудными , с детства такой.
Болеет всегда тяжко , температура под 40 , день , два. Потом легче. Но дикий кашель и насморк.
Я на пенсии, подрабатываю репетиром.
Как он заболеет  я к ним прихожу  (невестка работает с 8 до 17).
Кормлю его (готовлю).Пою отварами  всякими, естественно лекарства даю. Сижу, когда врач приходит. Он иногда не может и дверь открыть.
Невестка прямо бесится , что я прихожу, говорит не ребенок ни чего  с ним не случится.
Я ж не виновата, что ее мать никогда не приходит помочь. Почему бесится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
899
14567891036
Яна !!!В ответ на VP VP
VP VP
Вы в чужой квартире, ведете себя, как у себя дома! Чему вы удивояетесь? Моя свекровь один раз рискнула перебрать комод с одеждой моей дочери, пока мы в отпуске были. Получила за это! В моем доме, хозяйка я! Если мне нужна уборщица, я ее вызываю и говорю что делать! Куда можно лезть, куда нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы что, в детские вещички секс игрушки прячете?Что паниковать то?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я перед уходом , наоборот , все мою. И посуду и пол оботру и проветрю.
Что он снимет и белье постельное постирну в машинке. Мокрый всегда , первые дня два.
Она болела , я конечно не ходила. Потому что мне не сказал сын ничего и она не сказала.
Ребенок на удивление здоровый .
Болела раза два сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи , что все пишут , ужас . При этом почти все матери . Если все так , то никакого криминала с вашей стороны нет . Сын ваш , право ваше , тем более если сам он не против.
KsuВ ответ на Аноним
Аноним
Я перед уходом , наоборот , все мою. И посуду и пол оботру и проветрю.
Что он снимет и белье постельное постирну в машинке. Мокрый всегда , первые дня два.
Она болела , я конечно не ходила. Потому что мне не сказал сын ничего и она не сказала.
Ребенок на удивление здоровый .
Болела раза два сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам самой не противно от того, что воспитали слюнтяя? Заберите от жены его, не портите бедной девушке жизнь. Да и дочь их видит этот кошмар и (не дай Бог) мужа потом себе такого же выберет, она ж не поймет, что в семье должен быть мужчина
Яна !!!В ответ на Ksu
Ksu
А Вам самой не противно от того, что воспитали слюнтяя? Заберите от жены его, не портите бедной девушке жизнь. Да и дочь их видит этот кошмар и (не дай Бог) мужа потом себе такого же выберет, она ж не поймет, что в семье должен быть мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, пусть сдыхает стоя? Болеть и лечиться настоящий мужик не должен?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, только когда невестка на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец! У меня свекровь такая же. Мне очень нравится. Настоящая мама. Хотя мне и завидно. Моей маме пофиг жива я или нет.
Татьяна Р.В ответ на anna antonova
anna antonova
Вы молодец! У меня свекровь такая же. Мне очень нравится. Настоящая мама. Хотя мне и завидно. Моей маме пофиг жива я или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мама такая заботливая была. Огромное счастье, что она у меня была.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Нет, только когда невестка на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неумная ваша невестка((((.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, только когда невестка на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тайком,да потому,что не такой уж и больной сыночек,а как он рос,если больничный по уходу за ребенком дают только до 14 лет,а он чихнет в 15,Вы с работы увольнялись?
аноним
Бедный сынок. Он ради ее писи вас продаст. Родину тоже. такин они
мужики.
Anna AvonarThiS
хочет видеть в муже мужчину, а не сынулика...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
хочет видеть в муже мужчину, а не сынулика...
СсылкаПожаловаться
Мужчину в чем? Лежать одному с температурой 40?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчину в чем? Лежать одному с температурой 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуй, тут Вам не объяснить... для Вас он всегда будет малышом, который без мамы пропадет...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
пожалуй, тут Вам не объяснить... для Вас он всегда будет малышом, который без мамы пропадет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не малыш, но болеет тяжко.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Он не малыш, но болеет тяжко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, Вам просто поговорить с невесткой по душам...? постараться узнать, что именно ее раздражает...? может, Вам достаточно будет не лезть в ее шкафы и стиральную машинку, чтобы негатив ушел...?
lelechkaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
может, Вам просто поговорить с невесткой по душам...? постараться узнать, что именно ее раздражает...? может, Вам достаточно будет не лезть в ее шкафы и стиральную машинку, чтобы негатив ушел...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати да ! Я б тоже не потерпела, что кто то лазит по шкафам и трогает мою технику.
Татьяна МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчину в чем? Лежать одному с температурой 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто болеющий мужчина знает чем лечиться, имеет в аптечке необходимые лекарства. Когда у него температура 38, он знает, что может быть и выше. Поставит на тумбочку воду и лекарство. Кашель не помешает заварить любой чай. Если сын просит вас прийти, то пусть невестка ему претензии предъявляет. Если услышав в телефоне кашель сына, вы мчитесь к нему, невестка права.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчину в чем? Лежать одному с температурой 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кому вы тут пытаетесь что пояснить?? сидят мегеры ненавидящие своих свекровей, для таких любые движения в сторону их мужа матерью это как предательство Родины, пока сами не вырастят детей и не поймут что для матери ребенок до старости остается ребенком, это сейчас они такие все молодые со штампом.. а чуть что у них опять свекровь виновата будет, видите как рассуждают температура 40 это не выстрел в голове... что можно такой пояснить? да ничего, для них мужик должен быть на ногах 24 часа в сутки, не дай бог заболел все не мужик и бла бла бла... курицы.
Наталья В ответ на Ларчик
Ларчик
да кому вы тут пытаетесь что пояснить?? сидят мегеры ненавидящие своих свекровей, для таких любые движения в сторону их мужа матерью это как предательство Родины, пока сами не вырастят детей и не поймут что для матери ребенок до старости остается ребенком, это сейчас они такие все молодые со штампом.. а чуть что у них опять свекровь виновата будет, видите как рассуждают температура 40 это не выстрел в голове... что можно такой пояснить? да ничего, для них мужик должен быть на ногах 24 часа в сутки, не дай бог заболел все не мужик и бла бла бла... курицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для мужа жена не должна быть 24 часа на ногах?
ЛарчикВ ответ на Наталья
Наталья
а для мужа жена не должна быть 24 часа на ногах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
семья создается не только для хотений жены, в ней есть еще и муж как не странно для многих, мне вообще не понятно женщина мужчине может вынести мозг по любому поводу даже просто хихнула а он будь здорова не сказал, но многие считают что мужик должен быть мужиком даже при смерти... вот эта дурость
Наталья В ответ на Ларчик
Ларчик
семья создается не только для хотений жены, в ней есть еще и муж как не странно для многих, мне вообще не понятно женщина мужчине может вынести мозг по любому поводу даже просто хихнула а он будь здорова не сказал, но многие считают что мужик должен быть мужиком даже при смерти... вот эта дурость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и мужики так же про жен считают..старая поговорка: больная жена мужу не нужна
ЛарчикВ ответ на Наталья
Наталья
так и мужики так же про жен считают..старая поговорка: больная жена мужу не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо обобщать, я уже писала тут одной, у меня такое же простудное заболевание два раз в год, не антивирусники не витамины не помогает, я стабильно болею зимой раз и весной раз так сильно что муж меняется сменами и не оставляет меня одну... а если не может поменяться звонит кому то из сыновей и те приезжают или их жену приезжают и никто не упрекает никого... людьми надо быть это еще никто не отменял, а то куда там накинусь все надо же мужик заболевает как посмел то ты же мужик не имееешь право, а заболел так сам сам дорогой, в вот жена заболет так мозг вынесет не дай бог муж не проявит заботу уедет на работу ...
Наталья В ответ на Ларчик
Ларчик
не надо обобщать, я уже писала тут одной, у меня такое же простудное заболевание два раз в год, не антивирусники не витамины не помогает, я стабильно болею зимой раз и весной раз так сильно что муж меняется сменами и не оставляет меня одну... а если не может поменяться звонит кому то из сыновей и те приезжают или их жену приезжают и никто не упрекает никого... людьми надо быть это еще никто не отменял, а то куда там накинусь все надо же мужик заболевает как посмел то ты же мужик не имееешь право, а заболел так сам сам дорогой, в вот жена заболет так мозг вынесет не дай бог муж не проявит заботу уедет на работу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так , если речь зашла о том, что надо быть людьми, так может и о невестке время подумать...и ни кто не говорил о том, что жена должна только эксплуатировать мужа)
ОМВ ответ на Ларчик
Ларчик
не надо обобщать, я уже писала тут одной, у меня такое же простудное заболевание два раз в год, не антивирусники не витамины не помогает, я стабильно болею зимой раз и весной раз так сильно что муж меняется сменами и не оставляет меня одну... а если не может поменяться звонит кому то из сыновей и те приезжают или их жену приезжают и никто не упрекает никого... людьми надо быть это еще никто не отменял, а то куда там накинусь все надо же мужик заболевает как посмел то ты же мужик не имееешь право, а заболел так сам сам дорогой, в вот жена заболет так мозг вынесет не дай бог муж не проявит заботу уедет на работу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вы уже немолоды, а мальчонке 32 годика)) почувствуйте разницу. Он уже вырос из младенчества, но еще не дорос до старости.
ЛарчикВ ответ на ОМ
ОМ
так вы уже немолоды, а мальчонке 32 годика)) почувствуйте разницу. Он уже вырос из младенчества, но еще не дорос до старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да как то и молода была болела простудой такой же дикой, или мужчина априори болеть не должен лет до 80??
ОМВ ответ на Ларчик
Ларчик
да как то и молода была болела простудой такой же дикой, или мужчина априори болеть не должен лет до 80??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот уж не знаю, мой муж всегда бесится от излишней заботы. Наверное, собака зарыта поглубже - дело в мамином воспитании. Над моим его мама никогда не квохтала, вот и вырос мужчина, а не слизняк. Никогда не позволяет квохтать над собой. И его мама никогда не приезжала спасать взрослого мужика от злобной простуды)))
14567891036
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем