Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забота о взрослом сыне, невестка недовольна

Сыну 32 , женат 5 лет. Дочке 4 ходит в садик.Живут отдельно.
Сын часто болеет простудными , с детства такой.
Болеет всегда тяжко , температура под 40 , день , два. Потом легче. Но дикий кашель и насморк.
Я на пенсии, подрабатываю репетиром.
Как он заболеет  я к ним прихожу  (невестка работает с 8 до 17).
Кормлю его (готовлю).Пою отварами  всякими, естественно лекарства даю. Сижу, когда врач приходит. Он иногда не может и дверь открыть.
Невестка прямо бесится , что я прихожу, говорит не ребенок ни чего  с ним не случится.
Я ж не виновата, что ее мать никогда не приходит помочь. Почему бесится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
899
TildaMrs
Глупая. Я бы только радовалась, что с меня заботу сняли.
Юлия ЛВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Глупая. Я бы только радовалась, что с меня заботу сняли.
СсылкаПожаловаться

Олеся В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Глупая. Я бы только радовалась, что с меня заботу сняли.
СсылкаПожаловаться
О дааааа!!!!!??
SoloВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Глупая. Я бы только радовалась, что с меня заботу сняли.
СсылкаПожаловаться
++
Светлана Бурмистрова
Потому что нагло лезете в чужую семью.
Светлана Бурмистрова
Потому что нагло лезете в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
Чем ? Он должен лежать с температурой 40 один , даже встать иногда не может ? Это семью сохранит?
DaryaВ ответ на Аноним
Аноним
Чем ? Он должен лежать с температурой 40 один , даже встать иногда не может ? Это семью сохранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темпиратура 40 не огнестрельное ранение в голову,встанет и не развалится.
ах как тяжело болеет,темпиратура 2 дня,ох ох ох.
не лезте в семью,надо будет сами вас попросят.
МаняВ ответ на Darya
Darya
темпиратура 40 не огнестрельное ранение в голову,встанет и не развалится.
ах как тяжело болеет,темпиратура 2 дня,ох ох ох.
не лезте в семью,надо будет сами вас попросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
темпИратура....
DaryaВ ответ на Маня
Маня
темпИратура....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мань,не кипишуй,опечаталась.забота о больном бедном малыше вскружила голову
SunnyВ ответ на Darya
Darya
Мань,не кипишуй,опечаталась.забота о больном бедном малыше вскружила голову
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана ИвановаВ ответ на Маня
Маня
темпИратура....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да....
Рудакова ЮлияВ ответ на Darya
Darya
темпиратура 40 не огнестрельное ранение в голову,встанет и не развалится.
ах как тяжело болеет,темпиратура 2 дня,ох ох ох.
не лезте в семью,надо будет сами вас попросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говорите, слава богу такая же свекровь моя бывшая свекровь уже 5 лет! Помню как на свадьбе у моего бывшего тогда еще настоящего мужа заболела голова (от алкоголя) - дак его маман чуть ли к себе на колени его не усадила)
Рудакова Юлия
Правильно говорите, слава богу такая же свекровь моя бывшая свекровь уже 5 лет! Помню как на свадьбе у моего бывшего тогда еще настоящего мужа заболела голова (от алкоголя) - дак его маман чуть ли к себе на колени его не усадила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой... Понятно, почему бывшая)
Mb_ShlВ ответ на Darya
Darya
темпиратура 40 не огнестрельное ранение в голову,встанет и не развалится.
ах как тяжело болеет,темпиратура 2 дня,ох ох ох.
не лезте в семью,надо будет сами вас попросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При 40 умирают.
DaryaВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
При 40 умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и при 38 умирают,но не в 18 веке живем.кроме мамочки ростящей вечного детя есть еще способы сбить темп.
я не спорю что болезнь страшная штука и надо лечиться-я против вторжения мамочек в семью.их дело и если невестка против-не просто так
Реалист В ответ на Darya
Darya
и при 38 умирают,но не в 18 веке живем.кроме мамочки ростящей вечного детя есть еще способы сбить темп.
я не спорю что болезнь страшная штука и надо лечиться-я против вторжения мамочек в семью.их дело и если невестка против-не просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у моих знакомых так сын умер. Сын заболел. температура. Невестка в ус не дует: типа взрослый мужик, что с ним сделается, отлежится. На третий день умер. Видели бы вы как мать на могиле 28 летнего сына выла, что "не вмешивалась" в семью сына
DaryaВ ответ на Реалист
Реалист
А у моих знакомых так сын умер. Сын заболел. температура. Невестка в ус не дует: типа взрослый мужик, что с ним сделается, отлежится. На третий день умер. Видели бы вы как мать на могиле 28 летнего сына выла, что "не вмешивалась" в семью сына
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да с чего вы взяли что я в в ус не дую,я ухаживаю за больным мужем,я ведь люблю его,и больной он тоже моя кровиночка.
просто му заботимся дриг о друге внутри семьи и не даем никому самому приходить к нам.не его родне ни моей
Екатерина В ответ на Darya
Darya
да с чего вы взяли что я в в ус не дую,я ухаживаю за больным мужем,я ведь люблю его,и больной он тоже моя кровиночка.
просто му заботимся дриг о друге внутри семьи и не даем никому самому приходить к нам.не его родне ни моей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кровиночкой он приходится не Вам, а свекрови.
DaryaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Кровиночкой он приходится не Вам, а свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы друг друга так называем.да что вы в самом деле.любимый родной близкий-так полегчало?
Марина МаринаВ ответ на Darya
Darya
да с чего вы взяли что я в в ус не дую,я ухаживаю за больным мужем,я ведь люблю его,и больной он тоже моя кровиночка.
просто му заботимся дриг о друге внутри семьи и не даем никому самому приходить к нам.не его родне ни моей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но если работаете он весь день без ухода. Реально не поняла из-за чего сыр бор. Особенно, если свекровь уходит к приходу невестки
Юлианна КовбасВ ответ на Реалист
Реалист
А у моих знакомых так сын умер. Сын заболел. температура. Невестка в ус не дует: типа взрослый мужик, что с ним сделается, отлежится. На третий день умер. Видели бы вы как мать на могиле 28 летнего сына выла, что "не вмешивалась" в семью сына
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че за бред Вы несете. Семья, это где есть ВЗРОСЛЫЕ люди. Которые способны САМИ сбить температуру и сходить в больницу!Если человек умирает на 3-е сутки, то там пардон либо менингит либо воспаление с отеком легких. Я не знаю каким человеком надо быть чтоб терпеть такое дома, вместо вызова скорой.
DeutschchenВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
При 40 умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я при 40,6 не умерла :) скорая 3 дня приезжала сбивали - без толку. Потом приехала другой врач, вколола какое-то болючее лекарство, что меня чуть не парализовало (но мне было уже все равно), заставила убрать все носки, одеяла, пледы и т.д, растереться спиртом или водкой и дальше лежать. Я точно помню, как рыдала мама, потому что я просто тихо выла 4 дня.......На следующий день было уже 37,2. Так что все относительно :) , у всех разный организм. Но знаю точно, при такой температуре человеку очень плохо и ему категорически необходима помощь как минимум близких (не говорю уже про врачей).
Комментарий удален.Почему?
DaryaВ ответ на Deutschchen
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
была)знаю.я не спорю что сложно.
но не вылизывать же его.думаете они с женой не разберутся?
КапуЧиноВ ответ на Darya
Darya
была)знаю.я не спорю что сложно.
но не вылизывать же его.думаете они с женой не разберутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, разберутся. Но я как мать, у которой есть сын, волновалась бы и предложила помощь, и звонила бы, потому как высокая температура - не шутки. Вы просто путаете заботу о близких и вторжение в семейную жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем