Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забота vs. "мамочка"

Всем доброе утро :)  Вот какой вопрос интересует меня уже давно- в чем разница между адекватной заботой и тем, что принято называть "мамочкой" в отношениях с мужчиной? Ибо многие говорят, что хотят заботливую женщину, но в то же время не "мамочку"...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Яночка✩
уже вечер практически ващет
Кто я *
та, которая позволяет мужчине поступить так, как он считает нужным.. Самому надо себя проявлять, а не ждать - когда забота превратится в навязчивое подавление воли и желаний..
Василиса
Подай, принеси, иди на фиг не мешай)))
Alya
Я слышала, что есть тип женщин - мать, женщина и дочка. "Мать" проявляет заботу о мужчине как мать и прекрасна как заботливая жена, "женщина" больше посвящает время себе любимой и не зациклена на мужчине, самодостаточна, и "дочка", та , которая пристраивается к мужчине как папочке и живет с ним, как его ребенок, капризный, инфантильный, ни на что не способный. Та же ситуация и с мужчинами. Есть типы Отец, мужчина и сынок. Если по типу Женщина - мать находит мужчину - сыночка, то они вполне могут быть прекрасной парой. И наоборот, Мужчина - отец может хорошо уживаться с женщиной- дочкой.
Мудрый Оранжевый Йослик
"Я буду рядом, если ты налажаешь. Но я не буду мешать тебе налажать и сделать выводы."
Жужа
"Мамочка" сопли и попу подотрет, а жена не станет.
Böse Muschi
сопли ребенку подтирать ....а не взрослому мужику
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем