Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заботится ли о вас муж, любимый мужчина?

Не так давно столкнулась с такой историей.
На работу к нам пришла новая сотрудница. Совсем ещё юная В период нашего неформального общения она с гордостью заявила: 
- а мне ВСЁ муж покупает. 
- Совсем всё?
- Да, и одежду, и бижутерию, и нижнее бельё, и парфюмерию  
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
112131415
Лесия Фея
Ничего особенного. Вообще у всех в доме свои устоявшиеся правила. У нас вот дома только муж готовит. Кого-то это удивляет искренне. Продукты тоже муж соответственно только покупает. Я покупаю только если чисто для себя- мороженку, творожок, кефирчик. А нормальная еда на муже. Тоже работаю, хотя и не нуждаюсь в деньгах и муж говорит- если хочешь- можешь дома сидеть, хочешь- работай. Мне дома скучно становится. поэтому я работаю работаю. Когда устаю- перестаю работать и бездельничаю по три месяца- хожу в бассейн, спа, фитнес, сауну.....а потом опять работаю))) Так что у каждого свой привычный образ жизни. Меня лично подобными вещами не удивить)))
Marusia
А в чём смысл вопроса?
Olga Лагуна
А мне б скучно было если бы все привсе мне покупали).Я сама хочу покупить).
Дильфуза Ахмедова

Елена
Заботиться можно по разному. У них- так, у других- по иному. Главное, что есть она, эта забота. Мой вот вчера мне где-то по случаю прикупил открывашку -автомат для банок и консервов, а то я вечно ножом, как спецназ))) Заботится))))) Ну я порадовалась для вида, конечно, этих открывашек скоро уже коллекция наберется. Только мне ножом удобнее. А он волнуется- небезопасно)))
ирина костюжева
мне муж изредка цветочки и цацки преподносит,даже духи не рискует выбирать без моего одобрения....я банальна-а-а-ая(зеваю).подарок на НГ сама себе выбрала,показала-он удивился,что я,оказывается,девочка....
хочу сшить ей салоп,душегрею,панталончики и бархатное платье с сумочкой,серебряные сапожки..лучше это,чем арбалет YARROW
КлючикВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне муж изредка цветочки и цацки преподносит,даже духи не рискует выбирать без моего одобрения....я банальна-а-а-ая(зеваю).подарок на НГ сама себе выбрала,показала-он удивился,что я,оказывается,девочка....
хочу сшить ей салоп,душегрею,панталончики и бархатное платье с сумочкой,серебряные сапожки..лучше это,чем арбалет YARROW
СсылкаПожаловаться
Хороший подарок симпатичная куколка
ирина костюжеваВ ответ на Ключик
Ключик
Хороший подарок симпатичная куколка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просто кукла,а винтажная фарфоровая немецкая номерная кукла.я ей еще и ресницы приклею
КлючикВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не просто кукла,а винтажная фарфоровая немецкая номерная кукла.я ей еще и ресницы приклею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо ей друга найти
ирина костюжеваВ ответ на Ключик
Ключик
Надо ей друга найти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любопытная оговорка по Фрейду...мне вот даже в голову не пришло заниматься спариванием кукол
.но я с собственной свадьбы пыталась сбежать,вероятно,я просто одиночка по натуре
Ирина
считаю, что покупать мужчина не должен женщине одежду или белье, но деньги на это давать вполне нормально, даже если женщина работает. Но сейчас все больше популярны отношения по типу партнерских, где два человека живут на одной территории, проводят время, но у каждого своя жизнь и нет ни заботы, ни финансовой помощи от мужчины. Т.е. семьи нет, почему так стало не понятно...
С Петрова

КлючикВ ответ на С Петрова
С Петрова

СсылкаПожаловаться

112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем