Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заботливые мои, помогите советом пожалуйста .

Доброе утро . После серьезного лечения , началась постоянная рвота и тошнота , врачи поставили диагноз интоксикация . Неделю капали промывки и противорвотное. Никакого аппетита не было. Дня с 3 только стала пить гранатовый сок , шиповник , компот и Ессентуки . Сейчас уже третий день чувствую себя хорошо, и появился бешенный аппетит , но вот беда в том что не знаю с чего начать , хочется прям все , что глаза видят , но страшно . В больнице рекомендаций не дали по меню. Девочки может кто знает, что поесть приготовить ? Спасибо заранее большое .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Светлана Колесник
Диагноз Вам хоть поставили?
Светлана Колесник
Диагноз Вам хоть поставили?
СсылкаПожаловаться
Токсическое отравление , как объяснил врач , в организме настал перебор от лекарств .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Токсическое отравление , как объяснил врач , в организме настал перебор от лекарств .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пшенная каша хорошо выводит токсины, только варите жидкую!
Тати
бульончик для начало. Точно помню что молочное не разрешали есть 1 неделю
OleOleВ ответ на Тати
Тати
бульончик для начало. Точно помню что молочное не разрешали есть 1 неделю
СсылкаПожаловаться
Мясные бульоны категорично нельзя, если повышался уровень ацетона!!!!
ТатиВ ответ на OleOle
OleOle
Мясные бульоны категорично нельзя, если повышался уровень ацетона!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куриный бульон(если первую воду слить). Я спорить не буду -не профи в этом деле-но мне врач назначал так....
Любовь Лисовская
Так кашки жиденькие! Очень хорошо геркулесовую или пшённую. Куриную грудку по Елене Чекаловой-1-й отвар слить, в свежий кипяток лаврушечки, перчика горошком, чуть соли . После закипания варить грудку 15 минут и дать остыть в бульоне. Мягкая, вкусная, душистая.
Иванова
сырые овощи и фрукты нельзя. Только вареное все. Пока на кашах советую сидеть. Каши варить на воде. Лучше всего гречневая, рисовая, овсяная
Это я
Посмотрите в интернете, как правильно из голодовки выходить. И чётко следуйте инструкциям. А то можете ещё в больницу загреметь
Это я
Кстати, гранатовый сок вам врач прописал? Или вы сами его пить решили
ЭйвеВ ответ на Это я
Это я
Кстати, гранатовый сок вам врач прописал? Или вы сами его пить решили
СсылкаПожаловаться
ага жесть
Эйве
пятая диета
Наталья Кириченко
Такой шанс похудеть (шучу, канеш). Ну а выше вам правило написали- кашки, бульончик
Негламурная Chicken
млин, ну что за слово "кашки"....так и хочеться добавить- какашки )))
Вообщем ,бульон, потом суп с лапшой легкий. Геркулесовую кашу. Постепенно вводите белок...
shakina
Есть мало и редко. По-моему, сначала можно отварные овощи понемногу. А дальше по самочувствию. Почитайте, как выходить из лечебного голодания.
Karabina
главное сразу не наедаться до отвала. не есть вредности.
OleOle
Вам подойдут овощные бульоны, индейка, курица на пару, каши, молочка ничего жирного и тяжелого.
Категорично нельзя, бобовые, копченое, мясные бульоны, красные сорта мяса, субпродукты.
Наталья Просветова
Начните с кашки. овощи.
Сова Полярная
с утра, натощак- масло облепиховое аптечное по чайной ложечке. диета, как вам уже написали.
Вафелька
Начинать с овсяночки.. вторичный бульончик из курогрудки, картофельное пюрешку на водичке.. паровые тефтельки..
Кошак Домашний
У меня в детстве часто живот болел, так после подсушенный хлеб давали и сладкий чай, не знаю насколько по нынешней "медицинской науке" это правильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем