Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заботливые родители..

Разговорилась я с одной старенькой женщиной. Пожаловалась она, что сын 45 летний нигде не работает, сидит дома и целыми днями смотрит телевизор. С женой развелся и с тех пор не доверяет женщинам: Все они такие..(гулящие)..Собеседница продолжает: купила ему однокомнатную квартиру и сейчас нужно платить квартплату и за его квартиру и за свою трешку, в которой живем с ним вместе. В свое время купила ему гараж, а он взял кредит и купил машину. Её записал поручителем(без её ведома, говорит), и ей пришлось заплатить за него кредит(360 000 рублей).. Машину украли..
Вот такая она "добрая".. Сейчас живут вдвоем на её пенсию...Как Вы относитесь к таким добрым родителям, готовым отдать последнее своим детям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Светлана Андрусишина
А главное поручителем взял без её ведома))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)) Я и спросила, как без Вас взял? Да, говорит, без меня..
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да)) Я и спросила, как без Вас взял? Да, говорит, без меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он может быть и взял,только банк не возьмёт)) Там нужна купа бумаг и подписей от поручителя не меньше чем заёмщика)
Светлана Андрусишина
Он может быть и взял,только банк не возьмёт)) Там нужна купа бумаг и подписей от поручителя не меньше чем заёмщика)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соврала она..
Night Fury
Родители-то ладно, а вот дети....оторви, да выбрось...
Аноним
Видела я этого сыночка..Боже ж ты мой!! Хлипкий блеклый с белёсыми ресничками мужичошка..
А она хвалит его: он такой хороший у меня, когда не пьёт: все чашки и ложки за собой моет, убирает, стирает и гладит.
Наталия Лукина
Своя г.внинка-как малинка...
Маришка
Пусть его квартиру сдают. А вообще конечно это страшно когда такие великовозрастные детки не работают и у родителей на шее сидят. Но отчасти сами родители это изначально допустили, а теперь уже ничего сделать не могут.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Пусть его квартиру сдают. А вообще конечно это страшно когда такие великовозрастные детки не работают и у родителей на шее сидят. Но отчасти сами родители это изначально допустили, а теперь уже ничего сделать не могут.
СсылкаПожаловаться
100% она сама и виновата. Но она себя считает доброй...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
100% она сама и виновата. Но она себя считает доброй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть считает, значит пока не прижало с деньгами. Было бы совсем плохо по другому бы запела. У меня у тети двое детей таких, сын и дочка, сидят без работы на ее пенсию. У дочки ребенок, без мужа родила и на алименты не подавала, вот там финиш полный. Причем они не алкаши, у дочки высшее образование и она просто не хочет идти на низкооплачиваемую работу, лучше дома сидеть. А сын строитель иногда халтуры делает, но в основном дома сидит. Так она сначала тоже их жалела а теперь не может на работу выгнать, они уже привыкли ничего не делать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Пусть считает, значит пока не прижало с деньгами. Было бы совсем плохо по другому бы запела. У меня у тети двое детей таких, сын и дочка, сидят без работы на ее пенсию. У дочки ребенок, без мужа родила и на алименты не подавала, вот там финиш полный. Причем они не алкаши, у дочки высшее образование и она просто не хочет идти на низкооплачиваемую работу, лучше дома сидеть. А сын строитель иногда халтуры делает, но в основном дома сидит. Так она сначала тоже их жалела а теперь не может на работу выгнать, они уже привыкли ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У этой такая же история. Оказывается у 45 летнего сына и дочка есть, не работающая, снимающая квартиру в Екатеринбурге , 10 000 в месяц. Так моя знакомая говорит, что внучка уже задолжала 30 000 за квартиру, просит бабушку "помочь"... Бабушке, кстати, 75 лет..
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
У этой такая же история. Оказывается у 45 летнего сына и дочка есть, не работающая, снимающая квартиру в Екатеринбурге , 10 000 в месяц. Так моя знакомая говорит, что внучка уже задолжала 30 000 за квартиру, просит бабушку "помочь"... Бабушке, кстати, 75 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веселая семейка, но бабушка не вечная, и когда ее не станет им придется оторвать задницы от дивана и идти работать.
Это я
Плохо
Сумерки Богов
Жесть, не станет доброй мамы, куда он такой никчемный?
Сумерки Богов
Жесть, не станет доброй мамы, куда он такой никчемный?
СсылкаПожаловаться
Вот тогда и пойдёт работать, наверно..
А пока зачем? кормят, поят, на сигареты дают деньги..
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тогда и пойдёт работать, наверно..
А пока зачем? кормят, поят, на сигареты дают деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бомжем он станет. И сопьется потихоньку или пристукнут.
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тогда и пойдёт работать, наверно..
А пока зачем? кормят, поят, на сигареты дают деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему потом работать, одну квартиру продаст и деньги будут. Еще и гараж имеется)
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
А зачем ему потом работать, одну квартиру продаст и деньги будут. Еще и гараж имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А трешку она завещала старшему сыну, - сказала она.
Ольга Корнеева
как к дурам, что тут еще сказать...маманя пожинает то, что посеяла. я думаю, жена того мужика очень вовремя и правильно развелась с этим недоделанным маменькиным сынком
Ольга Корнеева
как к дурам, что тут еще сказать...маманя пожинает то, что посеяла. я думаю, жена того мужика очень вовремя и правильно развелась с этим недоделанным маменькиным сынком
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю...но у них и дочка есть, неработающая, 22 летняя, которая также просит у бабушки денег..
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю...но у них и дочка есть, неработающая, 22 летняя, которая также просит у бабушки денег..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноу комментс..))
Natalia
Знаю таких. Сыначке 36, ни дня в жизни "на дядю" не работал, это ниже достоинства. Одни "проекты", которые пока только миллионными долгами заканчивались. Обеспечивают всё это родители, пашущие в 70лет на трех работах. Это жуть (((. Родителей таких оч жалко, но это их воля
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Знаю таких. Сыначке 36, ни дня в жизни "на дядю" не работал, это ниже достоинства. Одни "проекты", которые пока только миллионными долгами заканчивались. Обеспечивают всё это родители, пашущие в 70лет на трех работах. Это жуть (((. Родителей таких оч жалко, но это их воля
СсылкаПожаловаться
Мне не жалко..Эти родители гордые своей "добротой", "нужностью" своим детям..
Не то что я, мои дети вынуждены сами на все зарабатывать..
Когда я сказала, что я не помогаю своим, она мне: а на что тебе деньги?
таша таша
Спиногрыз, жук навозный, трутень. Так называются подобные особи.
a l
Ну ,любовь. Нпверное сейчас то сложно выпнуть пристарелого птенца из гнезда, вот лет в 20 было б это легче сделать. Еще были все шансы чтобы научился чему-то и обрел самостоятельность. И помогал маме а не тянул с нее соки и деньги
milisa milisa
Мама у меня такая же.да я много лет сидела на шее ее после развода.убивалсь она на работе после пенсии и на огороде чтоб ее доченька заграницу ездила отдыхать.и что из этого потом на меня посыпались деньги от других людей.купила себе квартиру в центре.вышла замуж за богатого.и теперь она ездит на курорты на мои деньги.носит дорогие шмотки.хорошо ест.все на мои деньги.а если бы она зажимала на меня деньги то получила бы фиг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем