Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заботливые родители..

Разговорилась я с одной старенькой женщиной. Пожаловалась она, что сын 45 летний нигде не работает, сидит дома и целыми днями смотрит телевизор. С женой развелся и с тех пор не доверяет женщинам: Все они такие..(гулящие)..Собеседница продолжает: купила ему однокомнатную квартиру и сейчас нужно платить квартплату и за его квартиру и за свою трешку, в которой живем с ним вместе. В свое время купила ему гараж, а он взял кредит и купил машину. Её записал поручителем(без её ведома, говорит), и ей пришлось заплатить за него кредит(360 000 рублей).. Машину украли..
Вот такая она "добрая".. Сейчас живут вдвоем на её пенсию...Как Вы относитесь к таким добрым родителям, готовым отдать последнее своим детям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наталья
плохо относимся.... воспитывают не мужчин , а аленьких цветочков
Евгений РасовВ ответ на Наталья
Наталья
плохо относимся.... воспитывают не мужчин , а аленьких цветочков
СсылкаПожаловаться
мужчин не надо воспитывать, смирение ваша учесть)
Мария ДемидюкВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
мужчин не надо воспитывать, смирение ваша учесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так оправдываете, что сыновьями не занимаетесь? Пусть растут как трава?
Евгений РасовВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Это вы так оправдываете, что сыновьями не занимаетесь? Пусть растут как трава?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устал читать, живи по совести, в Православной семье дети на главном месте и Бог помогает тем кто ж ивет по законнам Божьим, если вы не верующая так живете спокойно, я не знаю как вам объяснить я сам прихожанин, главное жить во Христе и исповедоваться и причащатся , а там сам Бог управит , сайт в основном неверующий, это истинны
Мария ДемидюкВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
устал читать, живи по совести, в Православной семье дети на главном месте и Бог помогает тем кто ж ивет по законнам Божьим, если вы не верующая так живете спокойно, я не знаю как вам объяснить я сам прихожанин, главное жить во Христе и исповедоваться и причащатся , а там сам Бог управит , сайт в основном неверующий, это истинны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, главное СВОЕЙ головой не думать, пусть Бог управит

И как он только таких прихожан-халявщиков терпит.
Евгений РасовВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ага, главное СВОЕЙ головой не думать, пусть Бог управит

И как он только таких прихожан-халявщиков терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грешен, я самый худший из прихожан,знаю. Маша, будьте лучше сходите в церковь
Мария ДемидюкВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Грешен, я самый худший из прихожан,знаю. Маша, будьте лучше сходите в церковь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Полагаю, просящих у Господа хватает и без меня.
Евгений РасовВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Зачем? Полагаю, просящих у Господа хватает и без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно я сегодня грешен, Бог милостив он всех любит мы все его дети, просто мы сами от него отворачиваемся, просто сходи в церковь по себе сужу бог попомогает. Просите и будет вам дано, просто попросите у любой иконы , главное разговариваете с ней как с живой, можете наедене, просто попробуйте ,услышат я знаю у меня слышалась молитва, правда
Мария ДемидюкВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Ладно я сегодня грешен, Бог милостив он всех любит мы все его дети, просто мы сами от него отворачиваемся, просто сходи в церковь по себе сужу бог попомогает. Просите и будет вам дано, просто попросите у любой иконы , главное разговариваете с ней как с живой, можете наедене, просто попробуйте ,услышат я знаю у меня слышалась молитва, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего просить-то?
Евгений РасовВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Чего просить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто сходи в церковь для начала, там есть иконы Святых подойди и попроси , что тебе нужно в жизни, только разговаривай как с живой, если хочешь чтоб молитва была услышанна
Дарья Работова (Белова)В ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
устал читать, живи по совести, в Православной семье дети на главном месте и Бог помогает тем кто ж ивет по законнам Божьим, если вы не верующая так живете спокойно, я не знаю как вам объяснить я сам прихожанин, главное жить во Христе и исповедоваться и причащатся , а там сам Бог управит , сайт в основном неверующий, это истинны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полная чушь, что в христианской семье главное ребёнок.... Главное, муж и жена. Их единство. А ребёнок это их продолжение. И никогда р бенок не был центром в таких семьях
Евгений РасовВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Полная чушь, что в христианской семье главное ребёнок.... Главное, муж и жена. Их единство. А ребёнок это их продолжение. И никогда р бенок не был центром в таких семьях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное между мужем и женщиной взаимопонимание илюбовь, а остальное все приложится
Евгения В ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
устал читать, живи по совести, в Православной семье дети на главном месте и Бог помогает тем кто ж ивет по законнам Божьим, если вы не верующая так живете спокойно, я не знаю как вам объяснить я сам прихожанин, главное жить во Христе и исповедоваться и причащатся , а там сам Бог управит , сайт в основном неверующий, это истинны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вы вечно молитесь своим богам и ваши боги всё прощают вам"..
Евгений РасовВ ответ на Евгения
Евгения
"Вы вечно молитесь своим богам и ваши боги всё прощают вам"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прощают лишь тем кто исповедуется и причащается и борится со своими грехами, а я лес валю и все -это делаю я и вас женщин осчаслювлю , просто работяга и ВЕРУЮЩИЙ,
Евгений РасовВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Это вы так оправдываете, что сыновьями не занимаетесь? Пусть растут как трава?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детьми должны заниматься родители. Нельзя, чтоб дети были как неприкаянные и гуляляли где попала, для -этого есть родители вы , что только сегодня родились, дети -это наше будущее и если вы не хотите за ними присматривать, то оставьте Государство за вас приглядит
Мария ДемидюкВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
детьми должны заниматься родители. Нельзя, чтоб дети были как неприкаянные и гуляляли где попала, для -этого есть родители вы , что только сегодня родились, дети -это наше будущее и если вы не хотите за ними присматривать, то оставьте Государство за вас приглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все таки "должны заниматься родители" или "мужчин не надо воспитывать"?
Евгения В ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
мужчин не надо воспитывать, смирение ваша учесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы слово "участь" сначала научился писать..клоун, блин ;)
Евгений РасовВ ответ на Евгения
Евгения
Ты бы слово "участь" сначала научился писать..клоун, блин ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я напрокат взял свою жизнь) не важно в словах ошибка главное я рядом подскажу
Евгений РасовВ ответ на Наталья
Наталья
плохо относимся.... воспитывают не мужчин , а аленьких цветочков
СсылкаПожаловаться
почему я должен читать -этот бред
НеБом ВыШе
ужас.....
oleg jeromm
А ей зеркальце в ответ
Ты же дура,спасу нет!
Жаль, что и на этом свете
Вот таких еще 2/3-ти!
Мария Демидюк
Плохо. Знаю таких, но их детищу еще только 30. Хотя, думаю, перспектива та же что и в вашей теме.
Жужа
На пенсию и квартиры покупает, и сына содержит.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На пенсию и квартиры покупает, и сына содержит.)))
СсылкаПожаловаться
Купила, когда работала.. Сейчас сидит на рынке, что-то продает со своего сада-огорода. Пучок салата, укропа..
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
На пенсию и квартиры покупает, и сына содержит.)))
СсылкаПожаловаться
А главное поручителем взял без её ведома))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем