Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт теста для пиццы

Простите, что я не про секас, не про любовника и не прошу посоветовать мне хорошие таблетки, чтобы похудеть, но все-таки...У меня вопрос про тесто, а именно про тесто для пиццы. Перебрала несколько рецептов, а хотя бы примерно таким как привозят, когда заказываешь, не получается((( Получается вкусно, сытно, сметается семейством за 20 минут, но моя душа требует идеала. Рецептов миллион, все не переделать, поделитесь, люди добрые, если у вас есть проверенные рецепты теста для пиццы и если это не военная тайна, конечно. 
Приветик, пукни в пакетик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мила
А у меня дома больше всего любят пиццу на покупном слоеном бездрожжевом тесте.
КРАСКАВ ответ на Мила
Мила
А у меня дома больше всего любят пиццу на покупном слоеном бездрожжевом тесте.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже самое. быстро и вкусно. И цена не кусается, у нас в супермаркете за 50 р кг.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот тоже самое. быстро и вкусно. И цена не кусается, у нас в супермаркете за 50 р кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня моральное удовлетворение от приготовления теста) Я почти не ем даже, главное приготовить)
Приветик, пукни в пакетик
У меня моральное удовлетворение от приготовления теста) Я почти не ем даже, главное приготовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все таки, удовлетворение присутствует..
Юрий Лобов
Если не про секс, не про любовниц и не про куннилингус, то что здесь обсуждать? Отойдите, женщина, со своими глупостями, здесь люди серьёзные.
Ирина ПазухинаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Если не про секс, не про любовниц и не про куннилингус, то что здесь обсуждать? Отойдите, женщина, со своими глупостями, здесь люди серьёзные.
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Если не про секс, не про любовниц и не про куннилингус, то что здесь обсуждать? Отойдите, женщина, со своими глупостями, здесь люди серьёзные.
СсылкаПожаловаться
Так и знала, что надо было с минета начать тему и плавно перейти на тесто
Приветик, пукни в пакетик
Так и знала, что надо было с минета начать тему и плавно перейти на тесто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, а че не сделала?! :))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так, а че не сделала?! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу на вас, форум озабоченных))))))))
MaleficentВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Если не про секс, не про любовниц и не про куннилингус, то что здесь обсуждать? Отойдите, женщина, со своими глупостями, здесь люди серьёзные.
СсылкаПожаловаться

JaloeВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Если не про секс, не про любовниц и не про куннилингус, то что здесь обсуждать? Отойдите, женщина, со своими глупостями, здесь люди серьёзные.
СсылкаПожаловаться
:-D
Абсолютное Зло
А какой здесь идеал, если пиццы все разные?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А какой здесь идеал, если пиццы все разные?
СсылкаПожаловаться
В целом привозят два вида теста - тонкое и толстое, по вкусу похожи даже.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
В целом привозят два вида теста - тонкое и толстое, по вкусу похожи даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них тесто скорей всего не домашнее, а сделано где-то на производстве. Попробуйте покупное.
Snow fire
Как это не про секс и любовников? вы зачем тогда пришли сюда?))))))

Попробуйте тот рецепт теста, который требует меньше всего ингредиентов... Помните, пицца это еда нищих... мука поскребенная по сусекам, хрен пойми какое оливковое масло, яйца, вода...

Другими словами, если хотите истинную итальянскую лепешку с начинкой, то делайте его так, как бы делали итальянцы которые не имели денег...
MaleficentВ ответ на Snow fire
Snow fire
Как это не про секс и любовников? вы зачем тогда пришли сюда?))))))

Попробуйте тот рецепт теста, который требует меньше всего ингредиентов... Помните, пицца это еда нищих... мука поскребенная по сусекам, хрен пойми какое оливковое масло, яйца, вода...

Другими словами, если хотите истинную итальянскую лепешку с начинкой, то делайте его так, как бы делали итальянцы которые не имели денег...
СсылкаПожаловаться
Хрен пойми какое ОЛИВКОВОЕ масло?! :)))) Неплохая пица для нищих, знаете ли.))
У нас, для сравнения, 1л.подсолнечного - 8.000, а 200гр.оливкового - 20.000. Итого, 1л.оливкового выльется в 100.000 против 8.000 подсолнечного!
Таких нищих у нас не водится, мы оливковое берем только в косметических целях - моську питать. :):D
Snow fireВ ответ на Maleficent
Maleficent
Хрен пойми какое ОЛИВКОВОЕ масло?! :)))) Неплохая пица для нищих, знаете ли.))
У нас, для сравнения, 1л.подсолнечного - 8.000, а 200гр.оливкового - 20.000. Итого, 1л.оливкового выльется в 100.000 против 8.000 подсолнечного!
Таких нищих у нас не водится, мы оливковое берем только в косметических целях - моську питать. :):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так-то если что, то для Италии оливковое масло это не импортный вариант.... вы где живете?
MaleficentВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну так-то если что, то для Италии оливковое масло это не импортный вариант.... вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в Италии?! ЗдОрово! :))) Я немного в "стране третьего мира", УзбЭкистан. :)))
Snow fireВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вы в Италии?! ЗдОрово! :))) Я немного в "стране третьего мира", УзбЭкистан. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет-нет... я в России... я к тому, что для итальянцев оливковое масло тоже что для нас растительное... как вы знаете оливковых деревьев там больше чем до фига)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Как это не про секс и любовников? вы зачем тогда пришли сюда?))))))

Попробуйте тот рецепт теста, который требует меньше всего ингредиентов... Помните, пицца это еда нищих... мука поскребенная по сусекам, хрен пойми какое оливковое масло, яйца, вода...

Другими словами, если хотите истинную итальянскую лепешку с начинкой, то делайте его так, как бы делали итальянцы которые не имели денег...
СсылкаПожаловаться
Ну вот, загнобили совсем, сволочи))))))))) Я так и делаю...иногда и без яиц) Может муку самую дешевую купить надо?)
Приветик, пукни в пакетик
Ну вот, загнобили совсем, сволочи))))))))) Я так и делаю...иногда и без яиц) Может муку самую дешевую купить надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времена и нравы, а то как вы хотели))))

думаю да, самую дешевую, для начинки использовать исключительно фарш, соус приготовленный самим и сыр, который мог бы быть доступен беднякам... надо в инете посмотреть дешевый сыр...
Ирина Пазухина
по поводу пиццы - как сделать так, что бы сыр не просто расплавился, а корочка сырная получилась, может сыр определенного сорта или добавить чего?
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
по поводу пиццы - как сделать так, что бы сыр не просто расплавился, а корочка сырная получилась, может сыр определенного сорта или добавить чего?
СсылкаПожаловаться
Подольше подержать или сразу перед запеканием сыпать сыр
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
по поводу пиццы - как сделать так, что бы сыр не просто расплавился, а корочка сырная получилась, может сыр определенного сорта или добавить чего?
СсылкаПожаловаться
Чтобы просто корочка была, можно попробовать за 5 минут до готовности пиццы посыпать сыром. Гауда вроде, такую корочку дает, могу ошибаться.
Золотце
200 г сметаны, 1 стакан муки, 1 яйцо.... Хм, яйцо.... Кстати, о сексе....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем