Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрали кошку)

Вчера писала тему про кошку и приют) Мама принесла сегодня утром кошку, обратно домой) Все рады, даже папа))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
an shafran
Больше всех рада кошка
EVВ ответ на an shafran
an shafran
Больше всех рада кошка
СсылкаПожаловаться

одуванчик
И мы рады))
... ибо
ну и слава богу, я щитаю
Копилка добрых советов
Ура!!!!
Глафира С
Как же это здорово!)
Dmitry Afanasyev
сколько стоит сдать кошку в приют?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
сколько стоит сдать кошку в приют?
СсылкаПожаловаться
2,5тыс
Dmitry AfanasyevВ ответ на Аноним
Аноним
2,5тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в день?
Oh, Katya Katya.....В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
это в день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, это единоразовая плата. Они же не в гостиницу ее отдавали на время, а навсегда.
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
2,5тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это три или четыре ****?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да какая она православная?что Вы...
Дарья
Как же вообще можно было кошку в приют отнести?
ВалеркаВ ответ на Дарья
Дарья
Как же вообще можно было кошку в приют отнести?
СсылкаПожаловаться
Девочке 13, в приют животное сдал папа, потому что она не ловила мышей, а заводили её для этого. Вот такую милаху
Дарья В ответ на Валерка
Валерка
Девочке 13, в приют животное сдал папа, потому что она не ловила мышей, а заводили её для этого. Вот такую милаху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная кошка, представляю. что она пережила, такое предательство.
ВалеркаВ ответ на Дарья
Дарья
Бедная кошка, представляю. что она пережила, такое предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо то, что хорошо кончается. Кошка толком испугаться не успела, её ведь не на улицу выбросили. Моя была пару дней в клинике на лечении, травматизированной ну никак не выглядит, люди отдают животных и на пару недель на передержку (отпуск, болезни). Не думаю, что кошка поняла разницу.
Дарья В ответ на Валерка
Валерка
Хорошо то, что хорошо кончается. Кошка толком испугаться не успела, её ведь не на улицу выбросили. Моя была пару дней в клинике на лечении, травматизированной ну никак не выглядит, люди отдают животных и на пару недель на передержку (отпуск, болезни). Не думаю, что кошка поняла разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошки телепаты, и они прекрасно понимают, с какой целью, и на сколько их отдали. Когда мы закрыли питомник, я только подумала двух кошек отвезти в магазин, где их пристраивают, так обе, именно эти, от меня шарахались, пока я им не сказала - не хотите быть одной в доме королевой, ваше дело, живите в куче здесь. Тогда только они подошли гладиться. Так что кошка прекрасно всё поняла.
одуванчик
У меня знакомая также котёнка отнесли от кошки,на следующий день забрали.
Галина)))
Рада за кошку и за вас тоже...
Ольга Григорьевна
Молодцы!
Fly
Вот и здорово! Да и кошка ваша,такая красотуля!
Виктория Артамонова
Честно, я очень рада. Молодцы. Никогда не выкидывайте животное - они беззащитны.
Вера
Хорошо, что кошку домой вернули! Кошка - пацифистка, а вы её в приют. У меня когда-то случай был: сидим с приятельницей на кухне, пьём чай, беседуем, тут же две собаки на полу дремлют, кот рядом. И вдруг из под мойки вылезла голова крысы и стала нас рассматривать. Никакой агрессии она не проявляла, рассматривала миролюбиво и с интересом, взгляд весьма осмысленный. Я шикнула на неё, не убегает, смотрит. Взяла газету, подошла и шлёпнула ей по любопытному носу. Только тогда она ушла. При этом ни собаки, ни кот даже не дёрнулись в её сторону, пацифисты)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем