Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрали ребенка

Нужна помощь советами, или просто послушать. Злых прошу мимо и так тошно. Вообщем ситуация: сестра, ее муж, их сын (6 месяцев, мой крестник). Живут вообщем то не плохо, своя квартира, папа работает, мама дома с ребенком. Он сегодя напился, не знаю как и почему и устроил какой то дебош, в итоге наверно соседи вызвали полицию (не в курсе почему и как), приехала большая компания полицейских и забрали ребенка!!! Моя мама поехала в полицию, там сказали что ребенок в больнице (увезли на обследование), хотя малыш чувствовал себя прекрасно, упитан и счастлив. Мама  в слезах, сестра в истерике, мама зятя в слезах, всем плохо. Ездили в больницу чтоб сестра покормила его ( ребенок на грудном вскармливании) не пустили! Это законно? завтра маме сказали прийти в полицию, дадут список справок, и она будет оформлять временную опеку над внуком. У всей семьи истерика. Разве из за этого могут забрать ребенка? Что делать? Какие будут последствия?
Оксана ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
незнакомка
Началось!
Наталия ДонецкаяВ ответ на незнакомка
незнакомка
Началось!
СсылкаПожаловаться
дитя - в приют, мамашу - в тюрму, папашу - в армию, на Донбасс. там воевать некому...
Или ПЛАТИТЕ ВЗЯТКИ...
Это ж русский мир
Туся
Ужас!!!! У когда действительно издеваются над детьмя, тут они лояльны!!!!!!
Оксана ...В ответ на Туся
Туся
Ужас!!!! У когда действительно издеваются над детьмя, тут они лояльны!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то же...я не знаю что у них там произошло ну разве это повод забирать грудничка??? Вообщем то он не пьет, сестра тем более, грудью кормит, квартира хорошая, чисто..на каком основании?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вот и я про то же...я не знаю что у них там произошло ну разве это повод забирать грудничка??? Вообщем то он не пьет, сестра тем более, грудью кормит, квартира хорошая, чисто..на каком основании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я Анне отвечала. Её комментарий ниже. Оксана, вам сил и терпения... Все утрясется
Дарья Работова (Белова)
Это я Анне отвечала. Её комментарий ниже. Оксана, вам сил и терпения... Все утрясется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Сама надеюсь и маму успокаиваю как могу
Дарья Работова (Белова)
Это я Анне отвечала. Её комментарий ниже. Оксана, вам сил и терпения... Все утрясется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бесполезно с ней спорить. Она идеальная мамаша. В теории))) Судя по тупейшим комментам в других историях.
Оксана ...В ответ на тыковка я
тыковка я
Да бесполезно с ней спорить. Она идеальная мамаша. В теории))) Судя по тупейшим комментам в других историях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, она идеальная мамаша. Она рожала его в 35 лет 22 часа!!! она за него жизнь отдаст!!! Грудью кормит и обожает его. Если вам интересно
тыковка яВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Да, она идеальная мамаша. Она рожала его в 35 лет 22 часа!!! она за него жизнь отдаст!!! Грудью кормит и обожает его. Если вам интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не Вам отвечала а Дарье. А Вам очень сочуствую. У самой младшему 7 месяцев. Грудничок. Без меня никак. Не представляю даже состояние бедной сестры и малыша!
Оксана ...В ответ на тыковка я
тыковка я
Я не Вам отвечала а Дарье. А Вам очень сочуствую. У самой младшему 7 месяцев. Грудничок. Без меня никак. Не представляю даже состояние бедной сестры и малыша!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дай Бог такого пережить..(((
Du martin BouillardВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Не дай Бог такого пережить..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как маму к ляле не пускают? Следов побоев нет, на каком основании?
нина горделадзеВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Не дай Бог такого пережить..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Законно. Единственное что она может сделать,через суд докащывать что она хорошая мать. Идите в опеку,падайте на колени.
КЛЁПАВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Да, она идеальная мамаша. Она рожала его в 35 лет 22 часа!!! она за него жизнь отдаст!!! Грудью кормит и обожает его. Если вам интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только понять не могу- на форуме вроде многое за чистую монету принимаем( по крайней мере я),как дурачкИ советы даём ,а нас как лохушек за нос водят....
МарияВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вот и я про то же...я не знаю что у них там произошло ну разве это повод забирать грудничка??? Вообщем то он не пьет, сестра тем более, грудью кормит, квартира хорошая, чисто..на каком основании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно поэтому.
Таскаться по алкашовым хатам и бороться с неадекватами им самимм тошно. А здесь нормальная семья, можно беспределить как хочешь(((
Я бы вообще пошла и заяву в ментовку накатала, что они обманом похитили ребенка... Юристов ищите... Вы в каком городе?
Оксана ...В ответ на Мария
Мария
Вот именно поэтому.
Таскаться по алкашовым хатам и бороться с неадекватами им самимм тошно. А здесь нормальная семья, можно беспределить как хочешь(((
Я бы вообще пошла и заяву в ментовку накатала, что они обманом похитили ребенка... Юристов ищите... Вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Челябинск. Дождемся понедельник и конечно пойдем, и в опеку и в прокуратуру..куда только можно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Челябинск. Дождемся понедельник и конечно пойдем, и в опеку и в прокуратуру..куда только можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в городе? дождемся новостей на 74ру
Самая Меркантильная
у нас в городе? дождемся новостей на 74ру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я нашла эту новость. Недоговаривает Оксана много... Там отцом и не пахнет,возраст девушки и ребёнка совпадает. И зачем ей помощь на форуме искать?
МарияВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Челябинск. Дождемся понедельник и конечно пойдем, и в опеку и в прокуратуру..куда только можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многи вам написали - не ждите! Идите в опеку скандалить прямо сейчас, всеми родственниками и друзьями, пусть мать требует, чтобы ей дали ребенка покормить
Галина viva.77В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Челябинск. Дождемся понедельник и конечно пойдем, и в опеку и в прокуратуру..куда только можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По выходным в прокуратурах должен же вроде быть кто-то из дежурных- сам прокурор, его замы. Или уже нет? Не узнавали?
Оксана ...
Челябинск. Дождемся понедельник и конечно пойдем, и в опеку и в прокуратуру..куда только можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана здравствуйте. Прочитала Вашу историю. Не понимаю, если все так как Вы говорите, то чего ждать понедельника? Если Ваша сестра трезвая была, то немедленно заявление дежурному прокурору. Если полиция вела себя(по Вашим описанием )не законно,то СРОЧНО ЗАЯВЛЕНИЕ В ОСБ(отдел собственной безопасности полиции! Телеграмму на имя Генерального прокурора России. Что толку горе изливать в интернете.Справку о мед. освидетельствовании матери(что она была трезвая). Опека примет решение на основание протокола осмотра жилища, и допроса свидетелей. Нужен адвокат, если дело примет серьезный оборот.
Лесия ФеяВ ответ на Мария
Мария
Вот именно поэтому.
Таскаться по алкашовым хатам и бороться с неадекватами им самимм тошно. А здесь нормальная семья, можно беспределить как хочешь(((
Я бы вообще пошла и заяву в ментовку накатала, что они обманом похитили ребенка... Юристов ищите... Вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже именно так бы все и сделала. Перевернула бы все вверх дном и выставила бы как похищение. И шумиху бы подняла глобальную!)) Кроме шуток!
Фантик фунтикВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вот и я про то же...я не знаю что у них там произошло ну разве это повод забирать грудничка??? Вообщем то он не пьет, сестра тем более, грудью кормит, квартира хорошая, чисто..на каком основании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами пишите, что не знаете, что там произошло. Возможно, не только законно, но и необходимо. Что-то я не знаю случаев, чтобы просто так детей забирали у тихих и благополучных родителей. А так - ужас, конечно.
евгенияВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вот и я про то же...я не знаю что у них там произошло ну разве это повод забирать грудничка??? Вообщем то он не пьет, сестра тем более, грудью кормит, квартира хорошая, чисто..на каком основании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам скажу-на том основании что оба были не в адеквате..если она не пьёт ,значит истерила,или они дрались.тогда полиция увозит ребенка в больничку от греха подальше.иначе бы забрали только отца.поверьте-они вам не договаривают что-то..а так-вернут,как я писала ниже,на комиссию вызовут,побеседуют и всё
Дарья Работова (Белова)В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если б вашего ребенка забрали не дай бог..
Пока вас не коснулось лично, вы так рассуждаете...а ведь куча случаев, когла муж избивает жену и детей, жена обращается в полицию, а ей отвечают типа ну избил, не убил же.. И потом почему мужа в полицию не забрали. Почему забрали малыша грудного??? Вы так странно рассуждаете
Дарья Работова (Белова)
А если б вашего ребенка забрали не дай бог..
Пока вас не коснулось лично, вы так рассуждаете...а ведь куча случаев, когла муж избивает жену и детей, жена обращается в полицию, а ей отвечают типа ну избил, не убил же.. И потом почему мужа в полицию не забрали. Почему забрали малыша грудного??? Вы так странно рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне хватило ума выбрать такого мужа, который не пьет, не бьет и не орет. И милицию к нам ни разу в жизни соседи не вызывали)) Даже просто на шут никто тне жаловался. Так что не пытайтесь обелить заведомо проигрышную ситуацию. Полиция среагировала ПРАВИЛЬНО. ДА - ребенка и мать Жалко. Но это тут ни при чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем