Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрела в пятый угол

Здравствуйте. Я живу давно cамостоятельно, снимаю отдельную квартирую...вообще, для меня собственный покой и карьера пока на первом месте. Были серьезные отношения три года, жили вместе, после которых сбежала на волю. Встречалась с мужчинами, за которых особо не держалась и не привязывалась. Сейчас за мной ухаживает мужчина, не женат, 28 лет, до сих пор живет с родителями и братом...все тепличные условия на лицо, не пьет, не курит, обходительный и вежливый...каждый раз при встрече дарит мне маленькие сюрпризы — шоколадки в основном, один раз были цветы...был у меня несколько раз в гостях...при этом меня домой к себе ни разу не звал, водил в кино и театр. Есть романтика, звонит по нескольку раз на дню, говорит что скучает, называет меня ласково...мне нравится, что он ко мне относится с нежностью. Но хочется более серьезных подарков ( у меня были мужчины, которые просто за общение дарили дорогие украшения, о которых не просила и без близости, я не лукавлю), какого то напора, больше мужской решительности..намекнула недавно, что у меня закончились любимые духи и так хочется иметь их снова (знаю, что мужчины намеков не понимают!), но он как то отшутился и все, типо купишь позже...не знаю, может хотелось, что бы он сказал — завтра пойдем и купим тебе их!...деньги у него есть, зарабатывает неплохо. Может быть покажется смешным, но когда мы зашли в магазин купить продукты и приготовить их у меня, вспомнила, что нужен концентрат для стирки...когда он оплатил все в кассе, протянула за него 100 рублей, он их взял не моргая...Может я конечно накручиваю, но когда мы гуляем, проголодавшись идем только в макдональдс...А еще он любит меня поучать, отчитывать и выносить мозг по каким-нибудь мелочам...Может меня осудят, что вот я такая меркантильная, и мне не важен внутренний мир и бла-бла... даже суть вопроса не знаю как сформулировать. Понятно, что дело не в концентрате))) сама не знаю в чем, если честно...ощущаю, что просто теряю время...Единственное, нам не скучно и говорим на любые темы...но скорее всего истинный повод сойтись с ним было мое желание перестать быть одной...видимо это был самообман, тогда я ощущала больше душевного равновесия.
Заводной апельсин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
SandraВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с украшениями согласна, легко не угадать.
я или деньгами беру и сама покупаю или вместе выбираем, но, т.к. со мной ходить надо целый день, то обычно и не ходят)))
а духи?, название знает
Заводной апельсинВ ответ на Sandra
Sandra
с украшениями согласна, легко не угадать.
я или деньгами беру и сама покупаю или вместе выбираем, но, т.к. со мной ходить надо целый день, то обычно и не ходят)))
а духи?, название знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знает! я он их видел у меня дома, нравилось когда ими душилась...а тут говорили вечером по скайпу и как раз я их взяла перед камерой, что бы прогуглить их цену сегодняшнюю..ну тут пожаловалась, что они заканчиваются, а так новые хочется...
Заводной апельсин
Знает! я он их видел у меня дома, нравилось когда ими душилась...а тут говорили вечером по скайпу и как раз я их взяла перед камерой, что бы прогуглить их цену сегодняшнюю..ну тут пожаловалась, что они заканчиваются, а так новые хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла, я Тигре писала
Татьяна Р.В ответ на Заводной апельсин
Заводной апельсин
Знает! я он их видел у меня дома, нравилось когда ими душилась...а тут говорили вечером по скайпу и как раз я их взяла перед камерой, что бы прогуглить их цену сегодняшнюю..ну тут пожаловалась, что они заканчиваются, а так новые хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знает! я он их видел у меня дома, нравилось когда ими душилась...а тут говорили вечером по скайпу и как раз я их взяла перед камерой, что бы прогуглить их цену сегодняшнюю..ну тут пожаловалась, что они заканчиваются, а так новые хочется...
Фу, как неприятно, когда вымагают подарки. Я бы после такого принципиально не стала бы дарить( на месте мужчины).
Заводной апельсинВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Он живет с родителями, на одежду не особо тратится, еду с собой на работу возит приготовленную мамой, расходы-транспорт...отдыхать ездит с родителями...не тусовщик.
Комментарий удален.Почему?
Заводной апельсинВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я?
Первая слеваВ ответ на Заводной апельсин
Заводной апельсин
Он живет с родителями, на одежду не особо тратится, еду с собой на работу возит приготовленную мамой, расходы-транспорт...отдыхать ездит с родителями...не тусовщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, а нафига вы его деньги считаете? ЭТО ЕГО ДЕНЬГИ!! Вы просто встречаетесь, ведете раздельное хозяйство и бюджет у вас разный. Внимание он вам оказывает пусть маленькими, но призентами. Вот примите СОВМЕСТНОЕ решение жить вместе и вести совместный бюджет, там и рассуждайте о более знАчимых покупках. А пока это просто не прилично.
Заводной апельсинВ ответ на Первая слева
Первая слева
Катя, а нафига вы его деньги считаете? ЭТО ЕГО ДЕНЬГИ!! Вы просто встречаетесь, ведете раздельное хозяйство и бюджет у вас разный. Внимание он вам оказывает пусть маленькими, но призентами. Вот примите СОВМЕСТНОЕ решение жить вместе и вести совместный бюджет, там и рассуждайте о более знАчимых покупках. А пока это просто не прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы считала...ну не огу я уже получать все это шоколадное безобразие и перекус бургерами... есть и стихи в парке, и прогулки, и душевные разговоры, Может со стороны выглядит как каприз, но хочется каких-то практичных вещей.
ДерридушечкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Ну какой же он хозяйственный? Был бы хозяйственный, выучил бы стихов побольше и читал бы барышне - романтично и незатратно. )
Заводной апельсинВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ну какой же он хозяйственный? Был бы хозяйственный, выучил бы стихов побольше и читал бы барышне - романтично и незатратно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал он мне стихи в парке...правда не свои...
ДерридушечкаВ ответ на Заводной апельсин
Заводной апельсин
Читал он мне стихи в парке...правда не свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло, что не свои.
Кира МуравьеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ну какой же он хозяйственный? Был бы хозяйственный, выучил бы стихов побольше и читал бы барышне - романтично и незатратно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой же он хозяйственный? Был бы хозяйственный, выучил бы стихов побольше и читал бы барышне - романтично и незатратно. )

у хозяйственных на стихи память плохая. они больше ориентированы на арифметические расчеты.
ДерридушечкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Ну какой же он хозяйственный? Был бы хозяйственный, выучил бы стихов побольше и читал бы барышне - романтично и незатратно. )

у хозяйственных на стихи память плохая. они больше ориентированы на арифметические расчеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Разговор с фининспектором о поэзии." )
Карловна
Скажите так! Милый я хочу духи, вот тебе каёбочка пойди купи. Если принесёт, значит ещё корректировке поддаётся, а если слиняет, то и фиг с ним, не теряйте время )))))))
Заводной апельсинВ ответ на Карловна
Карловна
Скажите так! Милый я хочу духи, вот тебе каёбочка пойди купи. Если принесёт, значит ещё корректировке поддаётся, а если слиняет, то и фиг с ним, не теряйте время )))))))
СсылкаПожаловаться
Жужа, я ни разу не просила так открыто подарки...сами дарили
КарловнаВ ответ на Заводной апельсин
Заводной апельсин
Жужа, я ни разу не просила так открыто подарки...сами дарили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та блин, грю тебе возьми каёбочку и скажи КУПИ МНЕ ДУХИ, и нефиг тут жалобным голосом писать, сами такие, не просящие)))) но любящие получать подарочки А потом и добавь, "Ой! Как же ты угадал, что именно я хочу?"-спасибо любимый и чмаф его прям в дёсны)))) он афигеет точна и будет ходить павлином, шо сам догадалси))))
Заводной апельсинВ ответ на Карловна
Карловна
Та блин, грю тебе возьми каёбочку и скажи КУПИ МНЕ ДУХИ, и нефиг тут жалобным голосом писать, сами такие, не просящие)))) но любящие получать подарочки А потом и добавь, "Ой! Как же ты угадал, что именно я хочу?"-спасибо любимый и чмаф его прям в дёсны)))) он афигеет точна и будет ходить павлином, шо сам догадалси))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я попробую...
Zайпод
да, ты меркантильная, чувак просто это чувствует и не дает тебе залезть в его кошелек, ему претит близость за деньги...
Заводной апельсинВ ответ на Zайпод
Zайпод
да, ты меркантильная, чувак просто это чувствует и не дает тебе залезть в его кошелек, ему претит близость за деньги...
СсылкаПожаловаться
Близость за деньги))) "высокие отношения" (с)...кошелек у него вполне сносный думаю...дело в другом
Заводной апельсин
Близость за деньги))) "высокие отношения" (с)...кошелек у него вполне сносный думаю...дело в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"кошелек у него вполне сносный" - I rest my case...
Татьяна Р.В ответ на Zайпод
Zайпод
да, ты меркантильная, чувак просто это чувствует и не дает тебе залезть в его кошелек, ему претит близость за деньги...
СсылкаПожаловаться
да, ты меркантильная, чувак просто это чувствует и не дает тебе залезть в его кошелек, ему претит близость за деньги...

+1000!
Татьяна Р.
да, ты меркантильная, чувак просто это чувствует и не дает тебе залезть в его кошелек, ему претит близость за деньги...

+1000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...похоже Вы ревностная мама собственного сына....
Лепота *
С теми, кто дарил, не сошлись, с тем, кто не дарит, не сошлись...
Ну так и живите дальше в собственном душевном покое,
пока жареный петух не клюнет в одно место, но будет уже поздно.
SandraВ ответ на Лепота *
Лепота *
С теми, кто дарил, не сошлись, с тем, кто не дарит, не сошлись...
Ну так и живите дальше в собственном душевном покое,
пока жареный петух не клюнет в одно место, но будет уже поздно.
СсылкаПожаловаться
а вам какое дело до ее жизни?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем