Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрела в пятый угол

Здравствуйте. Я живу давно cамостоятельно, снимаю отдельную квартирую...вообще, для меня собственный покой и карьера пока на первом месте. Были серьезные отношения три года, жили вместе, после которых сбежала на волю. Встречалась с мужчинами, за которых особо не держалась и не привязывалась. Сейчас за мной ухаживает мужчина, не женат, 28 лет, до сих пор живет с родителями и братом...все тепличные условия на лицо, не пьет, не курит, обходительный и вежливый...каждый раз при встрече дарит мне маленькие сюрпризы — шоколадки в основном, один раз были цветы...был у меня несколько раз в гостях...при этом меня домой к себе ни разу не звал, водил в кино и театр. Есть романтика, звонит по нескольку раз на дню, говорит что скучает, называет меня ласково...мне нравится, что он ко мне относится с нежностью. Но хочется более серьезных подарков ( у меня были мужчины, которые просто за общение дарили дорогие украшения, о которых не просила и без близости, я не лукавлю), какого то напора, больше мужской решительности..намекнула недавно, что у меня закончились любимые духи и так хочется иметь их снова (знаю, что мужчины намеков не понимают!), но он как то отшутился и все, типо купишь позже...не знаю, может хотелось, что бы он сказал — завтра пойдем и купим тебе их!...деньги у него есть, зарабатывает неплохо. Может быть покажется смешным, но когда мы зашли в магазин купить продукты и приготовить их у меня, вспомнила, что нужен концентрат для стирки...когда он оплатил все в кассе, протянула за него 100 рублей, он их взял не моргая...Может я конечно накручиваю, но когда мы гуляем, проголодавшись идем только в макдональдс...А еще он любит меня поучать, отчитывать и выносить мозг по каким-нибудь мелочам...Может меня осудят, что вот я такая меркантильная, и мне не важен внутренний мир и бла-бла... даже суть вопроса не знаю как сформулировать. Понятно, что дело не в концентрате))) сама не знаю в чем, если честно...ощущаю, что просто теряю время...Единственное, нам не скучно и говорим на любые темы...но скорее всего истинный повод сойтись с ним было мое желание перестать быть одной...видимо это был самообман, тогда я ощущала больше душевного равновесия.
Заводной апельсин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Sandra
Шоколадки на каждую встречу...?
Это знаете, по деццки как то...
Он инфантильный просто
Татьяна Р.В ответ на Sandra
Sandra
Шоколадки на каждую встречу...?
Это знаете, по деццки как то...
Он инфантильный просто
СсылкаПожаловаться
Посторонние мужчины должны дарить брУльянты при каждой встрече ))))! Вот это по-нашему, по- бразильски)))!
Заводной апельсинВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Посторонние мужчины должны дарить брУльянты при каждой встрече ))))! Вот это по-нашему, по- бразильски)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо перегибать палку-цацки золототые никто с него не требует...но и шоколадки с киндерсюрпризами тоже если честно перестали умилять
Татьяна Р.В ответ на Заводной апельсин
Заводной апельсин
Не надо перегибать палку-цацки золототые никто с него не требует...но и шоколадки с киндерсюрпризами тоже если честно перестали умилять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от вас никто и не требует умиления. А ваш торгашеский подход отвратителен.
Заводной апельсинВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А от вас никто и не требует умиления. А ваш торгашеский подход отвратителен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, в вашей голове полно штампов с фразами "торгашеский подход", "товарно-денежные отношения" и прочее...
Татьяна Р.В ответ на Заводной апельсин
Заводной апельсин
да, в вашей голове полно штампов с фразами "торгашеский подход", "товарно-денежные отношения" и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю, вы не оперируете такими понятиями, вы предпочитаете слова: безвозмездные подарки за приятное общение. ;-))))! Вы бы сразу назвали ему привычную таксу за кажду встречу без секса и с сексуслугами, как вы это сделали на форуме, а не морочили ему голову!
Заводной апельсинВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Понимаю, вы не оперируете такими понятиями, вы предпочитаете слова: безвозмездные подарки за приятное общение. ;-))))! Вы бы сразу назвали ему привычную таксу за кажду встречу без секса и с сексуслугами, как вы это сделали на форуме, а не морочили ему голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а здесь вы бы могли написать просто "прайс", а не расписывать
Моя правдаВ ответ на Заводной апельсин
Заводной апельсин
Не надо перегибать палку-цацки золототые никто с него не требует...но и шоколадки с киндерсюрпризами тоже если честно перестали умилять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо перегибать палку-цацки золототые никто с него не требует...но и шоколадки с киндерсюрпризами тоже если честно перестали умилять

Может, он жадный?
SandraВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Посторонние мужчины должны дарить брУльянты при каждой встрече ))))! Вот это по-нашему, по- бразильски)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам жалко...?Да...?
Agent 007В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Посторонние мужчины должны дарить брУльянты при каждой встрече ))))! Вот это по-нашему, по- бразильски)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посторонние мужчины должны дарить брУльянты при каждой встрече ))))! Вот это по-нашему, по- бразильски)))!

:)))))))) +++++++
Sandra
Я вас понимаю, лучше, чем духи, украшения, меха и авто еще подарков, для нас не придумано...
Заводной апельсинВ ответ на Sandra
Sandra
Я вас понимаю, лучше, чем духи, украшения, меха и авто еще подарков, для нас не придумано...
СсылкаПожаловаться
Сандра, я не требую наличностей в чистом виде...может осудят, что парень старается, романтик, а я на все смотрю довольно прагматично...Но и шоколадки тоже надоели, учитывая что к сладкому бываю порой равнодушна
Заводной апельсин
Сандра, я не требую наличностей в чистом виде...может осудят, что парень старается, романтик, а я на все смотрю довольно прагматично...Но и шоколадки тоже надоели, учитывая что к сладкому бываю порой равнодушна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас и не думала осуждать. Совершенно четко мыслите, я с вами полностью согласна, сама такая.
Я шоколадку себе и сама могу купить...
Заводной апельсин
Сандра, я не требую наличностей в чистом виде...может осудят, что парень старается, романтик, а я на все смотрю довольно прагматично...Но и шоколадки тоже надоели, учитывая что к сладкому бываю порой равнодушна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарки должны быть полезными и украшать нас, а не съедаться))) или увядать..))
Заводной апельсинВ ответ на Sandra
Sandra
Подарки должны быть полезными и украшать нас, а не съедаться))) или увядать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я разбалована? просто вчера например меня навестил старый друг- привез небольшое украшение серебряное на шею...Подарил, я его напоила чаем и он уехал...все...
Заводной апельсин
Может я разбалована? просто вчера например меня навестил старый друг- привез небольшое украшение серебряное на шею...Подарил, я его напоила чаем и он уехал...все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, вы нормальная женщина, а не детсадовка, которую радуют шоколадки)
Елена ЕльнинаВ ответ на Sandra
Sandra
Нет, вы нормальная женщина, а не детсадовка, которую радуют шоколадки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бе-бе-бе.
Меня вот радуют шоколадки от любимого.Пойду убьюсь ап стенку:))))
Елена Ельнина
Бе-бе-бе.
Меня вот радуют шоколадки от любимого.Пойду убьюсь ап стенку:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не на каждую же встечу он вам их дарит?
Заводной апельсинВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Бе-бе-бе.
Меня вот радуют шоколадки от любимого.Пойду убьюсь ап стенку:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да радовали меня шоколадки вначале...потом я устала их складывать в стопку...
Елена ЕльнинаВ ответ на Заводной апельсин
Заводной апельсин
Может я разбалована? просто вчера например меня навестил старый друг- привез небольшое украшение серебряное на шею...Подарил, я его напоила чаем и он уехал...все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друг ,хм странная вы девушка:)
а вы не тролль?:))))
Заводной апельсинВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Друг ,хм странная вы девушка:)
а вы не тролль?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я не тролль))) ситуация реальна
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Заводной апельсин
Заводной апельсин
Сандра, я не требую наличностей в чистом виде...может осудят, что парень старается, романтик, а я на все смотрю довольно прагматично...Но и шоколадки тоже надоели, учитывая что к сладкому бываю порой равнодушна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ему какие-нибудь подарки дарили? Ну или кому-то из тех мужчин, которые были?
Заводной апельсинВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
А Вы ему какие-нибудь подарки дарили? Ну или кому-то из тех мужчин, которые были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, с которым встречалась три года подарила дорогую профессиональную фотокамеру, но и он мне дарил не менее стоящие подарки,,,и тем мужчины которые у меня были -дарила и подарки, сделанные своими руками и материальные)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Заводной апельсин
Заводной апельсин
Да, с которым встречалась три года подарила дорогую профессиональную фотокамеру, но и он мне дарил не менее стоящие подарки,,,и тем мужчины которые у меня были -дарила и подарки, сделанные своими руками и материальные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профессиональная фотокамера стоит тысячи 3 долларов, так что подарок неплохой. А что касается Вашей нынешней ситуации - если Вас это начинает напрягать, а тем более на таком раннем этапе взаимоотношений, то лучше, конечно, расставаться.
Татьяна Р.В ответ на Sandra
Sandra
Я вас понимаю, лучше, чем духи, украшения, меха и авто еще подарков, для нас не придумано...
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю, лучше, чем духи, украшения, меха и авто еще подарков, для нас не придумано...

Да, да))))! Именно так))))! Чужим теткам при каждой встрече по манто из леопарда или шиншинлу)))), а на худой конец, из рыси!!!!Или мелкие подарочки типа бентли)))))!!!!
Может сразу перечислять на ваш счет все сбережения и заодно переписывать недвижимость)))))!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем