Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыл...

Поставила  вчера курицу в духовку, пошла  лук прополоть спать. Мужу говорю:
- Последи, как запахнет - убавь, через 20 минут достань.
- Ага, хорошо.
Лук прополола, прихожу  на кухню - курица горит. Муж за компом в преферанс играет. Увидев меня говорит
- Я сижу играю, чувствую, что вкусно пахнет. Думаю, сейчас пойду поем. Потом запахло горелым , а думаю но что уж делать, буду голодным.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
наталья мельникова
Дамочка,я слово"вправе" ни в одном своем комментарии не употребляла.Вы совсем рамсы попутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Я не в праве кому-то запрещать)"- Это Ваши слова ...
наталья мельниковаВ ответ на ida
ida
"Я не в праве кому-то запрещать)"- Это Ваши слова ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Запрещать что? Вы меня с кем-то путаете.
наталья мельникова
Запрещать что? Вы меня с кем-то путаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это Вы писали в 12.01 ....
наталья мельниковаВ ответ на ida
ida
Это Вы писали в 12.01 ....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В какой теме? Я в это время работала и на форуме была одним глазом.И да, я могла написать с ошибкой.Но это не значит , что я безграмотна.
ирина костюжева
у меня аэрогриль с таймером,духовка с таймером,две мультиварки и муж-который только ипацца умеет.недавно менял лампочку в туалете-снес к собачьим чертям патрон,две недели в темный туалет ходили
.потом приехал муж его сестры,починил за пять минут-мой нажаловался ему,что в туалете без света страшно,а еще я,проходя на кухню,пинаю приоткрытую дверь-что бы ускорить процесс
ирина костюжева
у меня аэрогриль с таймером,духовка с таймером,две мультиварки и муж-который только ипацца умеет.недавно менял лампочку в туалете-снес к собачьим чертям патрон,две недели в темный туалет ходили
.потом приехал муж его сестры,починил за пять минут-мой нажаловался ему,что в туалете без света страшно,а еще я,проходя на кухню,пинаю приоткрытую дверь-что бы ускорить процесс
СсылкаПожаловаться
А свечи купить парофиновые? Есть ещё и электронные, кот. заряжаются на пару недель, и можно использовать при экстренном случае ... Я держу на всякий случай те, и другие. Хотя попинать дверь туалета - неплохая идея!
Жаба-Мордоед
А слабо было ему таймер поставить?
Жаба-Мордоед
А слабо было ему таймер поставить?
СсылкаПожаловаться
У автора вместо таймера - муж, который в преферанс играет ...
наталья мельникова
Вы прям моего мужа описали!
Комментарий удален.Почему?
наталья мельниковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорее себя!
наталья мельникова
Вы прям моего мужа описали!
СсылкаПожаловаться
Попала в точку..
Элечка
а таймера нет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тасюш, ты думаешь, что в г. Сураж есть духовки, в частном доме, которые управляются с мобильного?
ТусяВ ответ на ida
ida
Тасюш, ты думаешь, что в г. Сураж есть духовки, в частном доме, которые управляются с мобильного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что вы,Балин, прицепились к самому доброму персонажу(персонаж потому что мы тут все под псевдонимами) данного ресурса?!......Остааьте в покое Ключика,оч вас прошу.....
На форуме достаточно интересных личностей, с кого можно поражать/поприкалываться/потроллить.....
А Ключик....как лучик)))
Вот)))))......
idaВ ответ на Туся
Туся
Ну что вы,Балин, прицепились к самому доброму персонажу(персонаж потому что мы тут все под псевдонимами) данного ресурса?!......Остааьте в покое Ключика,оч вас прошу.....
На форуме достаточно интересных личностей, с кого можно поражать/поприкалываться/потроллить.....
А Ключик....как лучик)))
Вот)))))......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон, я тут ржу под своим собственным именем ... Вы отказываете мне в этом?
idaВ ответ на Туся
Туся
Ну что вы,Балин, прицепились к самому доброму персонажу(персонаж потому что мы тут все под псевдонимами) данного ресурса?!......Остааьте в покое Ключика,оч вас прошу.....
На форуме достаточно интересных личностей, с кого можно поражать/поприкалываться/потроллить.....
А Ключик....как лучик)))
Вот)))))......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас понимаю, мне тоже жалко Ключика - нет работы, нет семьи, вот и приходится с утра до вечера искать внимания на форуме ...
ТусяВ ответ на ida
ida
Вас понимаю, мне тоже жалко Ключика - нет работы, нет семьи, вот и приходится с утра до вечера искать внимания на форуме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

У вас прямо идея "фикс"-как достать Ключика.....
А насчет детей...сейчас лето! какого ребенка заставишь сейчас сидеть дома и следить за какой-то курицей?! меня бы никто не заставил. нашла бы тысячу отмазок......
По теме.Это совершенно рядовая ситуация) У меня вот тоже таймер на духовке сломался.....Засекаю время на телефоне...Бывает и тоже подгорает....но на мужа надежды нет, проще самой посмотреть...
А вы как пиявка(можете даже обидеться на меня,я не со зла) , цепляетесь и цепляетесь.........
idaВ ответ на Туся
Туся

У вас прямо идея "фикс"-как достать Ключика.....
А насчет детей...сейчас лето! какого ребенка заставишь сейчас сидеть дома и следить за какой-то курицей?! меня бы никто не заставил. нашла бы тысячу отмазок......
По теме.Это совершенно рядовая ситуация) У меня вот тоже таймер на духовке сломался.....Засекаю время на телефоне...Бывает и тоже подгорает....но на мужа надежды нет, проще самой посмотреть...
А вы как пиявка(можете даже обидеться на меня,я не со зла) , цепляетесь и цепляетесь.........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, зато не выношу мозг как надо жить, что читать, смотреть, кому какие женские органы вырезали и стали любовницей местного директора рынка ...
ТусяВ ответ на ida
ida
Да, зато не выношу мозг как надо жить, что читать, смотреть, кому какие женские органы вырезали и стали любовницей местного директора рынка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ни разу не видела, чтоб меня или кого-то учили жить...Не придумывайте))))
idaВ ответ на Туся
Туся

У вас прямо идея "фикс"-как достать Ключика.....
А насчет детей...сейчас лето! какого ребенка заставишь сейчас сидеть дома и следить за какой-то курицей?! меня бы никто не заставил. нашла бы тысячу отмазок......
По теме.Это совершенно рядовая ситуация) У меня вот тоже таймер на духовке сломался.....Засекаю время на телефоне...Бывает и тоже подгорает....но на мужа надежды нет, проще самой посмотреть...
А вы как пиявка(можете даже обидеться на меня,я не со зла) , цепляетесь и цепляетесь.........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В теме "Грабеж и воровство" Ключик писала, кроме всего прочего, что каждый вечер с подруженцией гуляет в местном парке, типа дышит воздухом (а до этого чем дышала?) Вопрос: Если с утра до вечера строчит темы, потом гуляет в парке - когда занимается работой, детьми, мужем, частным домом и огородом? А по ночам ещё слушает как ходят по улицам мимо прохожие, слушает птиц и в голову ей приходят мысли о смысле жизни ...
ТусяВ ответ на ida
ida
В теме "Грабеж и воровство" Ключик писала, кроме всего прочего, что каждый вечер с подруженцией гуляет в местном парке, типа дышит воздухом (а до этого чем дышала?) Вопрос: Если с утра до вечера строчит темы, потом гуляет в парке - когда занимается работой, детьми, мужем, частным домом и огородом? А по ночам ещё слушает как ходят по улицам мимо прохожие, слушает птиц и в голову ей приходят мысли о смысле жизни ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то мне ответы перестали прихоть на почту((
Вот вы,думаю, не первый год тут))Создать тему минутное дело, ответить на все комменты-30-40 мин.....Далее все дела домашние по списку...+ работы у всех разные...Вечером зашла, по-быстренькому темки проглядела-ответила кому надо...и все! а создается впечатление, что все тут сидят сутками....
Я могу за день раз зайти, а могу и раз 5...получается я практически в каждой теме участвую....---------соответственно получается что все тут целые день сидят и ниииичееего не делают!!)))вы ж это сами прекрасно понимаете, так что отстаньте от человека)))
idaВ ответ на Туся
Туся
Что-то мне ответы перестали прихоть на почту((
Вот вы,думаю, не первый год тут))Создать тему минутное дело, ответить на все комменты-30-40 мин.....Далее все дела домашние по списку...+ работы у всех разные...Вечером зашла, по-быстренькому темки проглядела-ответила кому надо...и все! а создается впечатление, что все тут сидят сутками....
Я могу за день раз зайти, а могу и раз 5...получается я практически в каждой теме участвую....---------соответственно получается что все тут целые день сидят и ниииичееего не делают!!)))вы ж это сами прекрасно понимаете, так что отстаньте от человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно понимаю, что Вы мне запрещаете писать в теме? Т.е можно только восхищаться и петь дифирамбы? Автор создал одну из не самых своих умных тем - так будьте готовы выслушать чужое мнение .
ТусяВ ответ на ida
ida
Правильно понимаю, что Вы мне запрещаете писать в теме? Т.е можно только восхищаться и петь дифирамбы? Автор создал одну из не самых своих умных тем - так будьте готовы выслушать чужое мнение .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не в праве кому-то запрещать)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем