Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыл...

Поставила  вчера курицу в духовку, пошла  лук прополоть спать. Мужу говорю:
- Последи, как запахнет - убавь, через 20 минут достань.
- Ага, хорошо.
Лук прополола, прихожу  на кухню - курица горит. Муж за компом в преферанс играет. Увидев меня говорит
- Я сижу играю, чувствую, что вкусно пахнет. Думаю, сейчас пойду поем. Потом запахло горелым , а думаю но что уж делать, буду голодным.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
idaВ ответ на Туся
Туся
Я не в праве кому-то запрещать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо ... Ещё немного постебусь.
idaВ ответ на Туся
Туся
Я не в праве кому-то запрещать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вправе ...
Скажи честно,я прибавила?
Не смог
Скажи честно,я прибавила?
Не смог
СсылкаПожаловаться
Зато смог съесть несгоревшее с курочки, не взирая, что в доме есть ещё жена и двое детей... поглаживая себя по пузику, играя в преферанс ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По твой просьбе по-порядку:
1. Цветы цветут - многолетники главным образом. Астры - ..уки - не взошли ..
2. Кошки - уки - жрут только жидкий корм типа Китикэт - обходятся мне в 200 р. каждый мой приезд ...
3. Помидоры - цветут ...Могу посоветовать еще "Дамские пальчики" коли уже есть Воловье и Бычье сердце )))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
" ...Ключик обидится и перестанет темы писать."
Ты много потеряешь, если он не скажет тебе стандартное каждое утро - "доброе утро". ? Ты в это нуждаешься? Ему отвечают только те, кто на Дальнем Востоке скучают на работе (у них уже полдень), или новички ...
ПеченькаВ ответ на ida
ida
" ...Ключик обидится и перестанет темы писать."
Ты много потеряешь, если он не скажет тебе стандартное каждое утро - "доброе утро". ? Ты в это нуждаешься? Ему отвечают только те, кто на Дальнем Востоке скучают на работе (у них уже полдень), или новички ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно, не хочу обидеть никого, но достает уже каждое доброе утро и добрый понедельник )))
Печенька
честно, не хочу обидеть никого, но достает уже каждое доброе утро и добрый понедельник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, соглашусь, молчу, не читаю, понимаю, что человеку не с кем более, как с нами, пообщаться ...
ПеченькаВ ответ на ida
ida
Да, соглашусь, молчу, не читаю, понимаю, что человеку не с кем более, как с нами, пообщаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думала я одна такая злая)))) а то все умиляются, ничего против Ключика не имею, но темы эти достали уже с добрым утром
Печенька
я думала я одна такая злая)))) а то все умиляются, ничего против Ключика не имею, но темы эти достали уже с добрым утром
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто игнорю, но тётю-то жалко - каждое утро мозг напрягать отвечать каждому букетом или вишенкой.. .
Анекдот. Утро, автобус, женский визг:
- Мужчина, не толкайтесь, я женщина!
- Настоящие женщины в это время спят ...
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня любая карточная игра затягивает, но в преферанс не умею.....
Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ох, если я еще и на преферанс подсяду, то горе мне будет
.....я азартный человек
Cоков
Красава-мужик
взялась готовить - следи сама)))
idaВ ответ на Cоков
Cоков
Красава-мужик
взялась готовить - следи сама)))
СсылкаПожаловаться
А когда, если " ... пошла лук прополоть спать. "?
Ирина
Я тоже всегда всё забываю, ибо блондинка) у меня вся техника с таймерами. А если включаю что-то на плите - обязательно включаю таймер на телефоне! Особенно, например, макароны отварить) потому что отошла, задумалась и пипец ))
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже всегда всё забываю, ибо блондинка) у меня вся техника с таймерами. А если включаю что-то на плите - обязательно включаю таймер на телефоне! Особенно, например, макароны отварить) потому что отошла, задумалась и пипец ))
СсылкаПожаловаться
я тоже иногда забываю
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем