Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыл...

Поставила  вчера курицу в духовку, пошла  лук прополоть спать. Мужу говорю:
- Последи, как запахнет - убавь, через 20 минут достань.
- Ага, хорошо.
Лук прополола, прихожу  на кухню - курица горит. Муж за компом в преферанс играет. Увидев меня говорит
- Я сижу играю, чувствую, что вкусно пахнет. Думаю, сейчас пойду поем. Потом запахло горелым , а думаю но что уж делать, буду голодным.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
ღZаслуженнаяღ
не срушный у вас какой то муж...
потребитель, попросили же последить!
ღZаслуженнаяღ
не срушный у вас какой то муж...
потребитель, попросили же последить!
СсылкаПожаловаться

Эльвира Романова
Какой хороший муж. Ну и пусть как дурак сидит голодным))
Эльвира Романова
Какой хороший муж. Ну и пусть как дурак сидит голодным))
СсылкаПожаловаться
Да он сметаны поел свойской с белым хлебом и довольный был, правда пытался найти не горелый кусочек.
Невеста Джокера
Что вы Ключик! Разве можно мужу такое доверять?!
Невеста Джокера
Что вы Ключик! Разве можно мужу такое доверять?!
СсылкаПожаловаться
А что ему можно доверить?
Невеста ДжокераВ ответ на Ключик
Ключик
А что ему можно доверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молоток и гвозди. Но только не кастрюли.
Конечно лучшие повара - это мужчины. Но пусть лучше они готовят в ресторанах.
Невеста Джокера
Молоток и гвозди. Но только не кастрюли.
Конечно лучшие повара - это мужчины. Но пусть лучше они готовят в ресторанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у меня редко готовит , но вкусно.
Абсолютное Зло
Все приходится делать самой)
Абсолютное Зло
Все приходится делать самой)
СсылкаПожаловаться
И не говори..
Печенька
У меня так бульон варился ))) я с маленьким ребенком пока он спал, я работала за компом, в итоге мясо уже жарилось (сразу скажу, воды было мало в кастрюльке, потому что ставила варить для ребенка, так что джарится оно начало спустя 2 часа)
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька
У меня так бульон варился ))) я с маленьким ребенком пока он спал, я работала за компом, в итоге мясо уже жарилось (сразу скажу, воды было мало в кастрюльке, потому что ставила варить для ребенка, так что джарится оно начало спустя 2 часа)
СсылкаПожаловаться

АлексВ ответ на Печенька
Печенька
У меня так бульон варился ))) я с маленьким ребенком пока он спал, я работала за компом, в итоге мясо уже жарилось (сразу скажу, воды было мало в кастрюльке, потому что ставила варить для ребенка, так что джарится оно начало спустя 2 часа)
СсылкаПожаловаться
Я читала, есть такой лайфхак - уходишь с кухни за комп, возьми с собой в руку ложку - так не забудешь, что у тебя что-то готовится)
Я помню, лет в 8 решила сделать маме "сюрприз" - включила электроплиту и положила прямо на "блин" кусочек сыра - хотела растопить и сделать что-то вроде хрустящей сырной чипсины. И ушла смотреть телек. Когда мама пришла на кухню, на плите лежал маленький черный огарыш и вонял))) Мне здорово влетело, и я навсегда запомнила, что если что-то готовишь - не уходи с кухни)
елена погодина
ну и мой может забыть, засмотрится фильм или заиграется и тоже "пахнет же вкусно" или "только смотрел,все хорошо было"..это пофигизм такой, здоровый. если бы сам делал, то и следил бы
Лагерта ЛодброкВ ответ на елена погодина
елена погодина
ну и мой может забыть, засмотрится фильм или заиграется и тоже "пахнет же вкусно" или "только смотрел,все хорошо было"..это пофигизм такой, здоровый. если бы сам делал, то и следил бы
СсылкаПожаловаться
И ведь не заставишь его отмывать посуду после этого, сама виновата)))
Лагерта Лодброк
И ведь не заставишь его отмывать посуду после этого, сама виновата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посуду не любят мыть горелую
Эйве
бывает



КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
бывает



СсылкаПожаловаться

Lady UnknownВ ответ на Эйве
Эйве
бывает



СсылкаПожаловаться
Однажды поставила мясо в фольге запекать в крышке от гусятницы из жаропрочного стекла, в которой раньше много раз такое делала. Крышка разлетелась на мелкие кусочки (( как я измучилась мелкие стекляшки из духовки выбирать!! теперь гусятницу, если в ней готовлю, фольгой накрывать приходится.
АнастасияВ ответ на Эйве
Эйве
бывает



СсылкаПожаловаться
Ниче себе, кабачок разорвало
Представляю, открывает забывший муж дверцу и получает порцию питательной маски.
Наталья Максимова
Так, все-таки, спать пошла или лук полоть?
А по-поводу, что забыл, я не удивлена, и у меня так бывает. А у Вас что, ничего никогда не сгорало?
Наталья Максимова
Так, все-таки, спать пошла или лук полоть?
А по-поводу, что забыл, я не удивлена, и у меня так бывает. А у Вас что, ничего никогда не сгорало?
СсылкаПожаловаться
У меня бывает, но если слышу вкусный запах , обязательно выхожу посмотреть
Черничка ДВ ответ на Ключик
Ключик
У меня бывает, но если слышу вкусный запах , обязательно выхожу посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаа!! Я теперь не надеюсь на себя и на нюх! Ставлю сразу будильник на телефон на ндцать минут. А телефон всегда за собой по квартире таскаю, ну либо мелкий услышит и с воплями "МАМАААА!!! у тебя будильник поет!" притащит
КлючикВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
хаа!! Я теперь не надеюсь на себя и на нюх! Ставлю сразу будильник на телефон на ндцать минут. А телефон всегда за собой по квартире таскаю, ну либо мелкий услышит и с воплями "МАМАААА!!! у тебя будильник поет!" притащит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка сын
Анна СавельеваВ ответ на Ключик
Ключик
У меня бывает, но если слышу вкусный запах , обязательно выхожу посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас дед так любит делать.Причем сам. Встанет ранехонько, поставит чайник или какую-нить кастрюльку на печку. И пошел новости смотреть, да и заснет.. Ну а уже, как гореть начинает, кто-то из домашних проснется и бегом на кухню- а там ппц!!! Так два чайника уже спалил и много кастрюлек...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем