Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыла про все горести...

Как я сегодня шла на работу....неописуемое удовольствие.....Живу в спальном районе Краснодара. Зимы у нас нет, зато есть все прелести. В понедельник утром было -17,вчера пошел снег и температура 0 а вечером -2. Как следствие утром каток.  В нашем районе территория не обслуживается никак. Нет песка,дорожки не чистят....да и зачем. Главное центр почистили и на сайте отчитались. Как вы зимой в ваших городах живете? Тоже мучаетесь?
Инна Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Моисеенко Надежда
У нас все четко, если ночью снег идет- рано утром все дорожки и тропинки расчищены и посыпаны чем- то, чтобы не скользить)) даже ребенка в садик на санках нельзя отвести, чистят до асфальта, во как!
ЛисаАлисаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
У нас все четко, если ночью снег идет- рано утром все дорожки и тропинки расчищены и посыпаны чем- то, чтобы не скользить)) даже ребенка в садик на санках нельзя отвести, чистят до асфальта, во как!
СсылкаПожаловаться
вчера видела женщину с ребенком, у них санки с колесиками ( явно не самодел). по асфальту едет работают колесики, в снегу утопают и получаются санки)) прикольно
v
Начали за здрааие, а....
белочка
по сугробам интереснее, зима так зима !
Инна ДмитриеваВ ответ на белочка
белочка
по сугробам интереснее, зима так зима !
СсылкаПожаловаться
это если по сугробам,то да...а вот по рыхлому снегу застывшему на морозе...
наталья...
Завидую вам,тоже хочу в тепло уехать.А таких то прелестей,еще и побольше,жко все пох@рили...
Инна ДмитриеваВ ответ на наталья...
наталья...
Завидую вам,тоже хочу в тепло уехать.А таких то прелестей,еще и побольше,жко все пох@рили...
СсылкаПожаловаться
это да,раньше хоть как-то дорожки чистили и посыпали теперь ничего не делают
Инна Дмитриева
это да,раньше хоть как-то дорожки чистили и посыпали теперь ничего не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая великая проблема! Вам больше думать не о чем? Песка взяли, да посыпали, если там каждый день ходите.
ЛисаАлисаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Какая великая проблема! Вам больше думать не о чем? Песка взяли, да посыпали, если там каждый день ходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну посыплет она у дома, теперь с ведром песка на работы ходить что ли?))))
ЛисаАлиса
Москва)) тоже не убран снег, перепадов температур у нас нет. стоит четко 20-ка уже который день. на счёт ходить не знаю, всего скорее тоже каток. а ездить жуть)) еще и на дорогу снега подкидывают коммунальщики. в общем, к зиме они как всегда готовы)))
Елена Дакур
У нас -1, иней на дороге, мужа проспала, уже уехал, вот, сижу, не знаю, как сама поеду(((
Наталья Леонова
Ой, а у меня знакомый жил в Краснодаре, работал дворником. Работал - аж ногу повредил. Уехал на ПМЖ в теплые страны.
Вафелька
У нас все почищено и посыпано.
ZaraZa
Москва. Всегда все почищено и посыпано.
Эйве


у нас без снега во Владивостоке обычно зимой. Гололед когда устанавливается погода, ноябрь, начало декабря. Метели в конце февраля и в марте. Мы живем в шаговой доступности от работы и нам хорошо. Темпер -12 средняя всю зиму. И ваапще мы только 11 на работу.
Самая счастливаяВ ответ на Эйве
Эйве


у нас без снега во Владивостоке обычно зимой. Гололед когда устанавливается погода, ноябрь, начало декабря. Метели в конце февраля и в марте. Мы живем в шаговой доступности от работы и нам хорошо. Темпер -12 средняя всю зиму. И ваапще мы только 11 на работу.
СсылкаПожаловаться
Ой,какие мордашки!У нас,в Москве,холодно,а обещают еще холоднее.В Питере уже минус 26,значит,через 2 дня и у нас будет.Меня это не беспокоит:я зиму люблю.И лето,и весну,и осень.Потом,у меня сейчас "горячая пора" запуска нового объекта,не до погоды,страсти кипят.Ношусь,как подорванная.
Е В
Москва. Всё почищено и посыпано. Шкрябать начинают с 5 утра, чтобы первые прохожие не притоптали то что за ночь выпало. Хорошо, что на 9 этаже живём, раньше на 2 жили - спать не реально. Хотелось купить пулемёт и расстрелять дворника.
Sapfira
А мы в Москве рагребаем ногами грязную жижу, которая образуется после того как таджики щедро посыпят этой ядовитой солью весь асфальт. У меня давно руки чешутся позвонить в управу (или даже мэру) и устроить скандал. У собак млин лапы разъедает от этой соли! Про состояние обуви молчу! И мы же еще дышим этими испарениями!
Светлана)))В ответ на Sapfira
Sapfira
А мы в Москве рагребаем ногами грязную жижу, которая образуется после того как таджики щедро посыпят этой ядовитой солью весь асфальт. У меня давно руки чешутся позвонить в управу (или даже мэру) и устроить скандал. У собак млин лапы разъедает от этой соли! Про состояние обуви молчу! И мы же еще дышим этими испарениями!
СсылкаПожаловаться
Ну дышать-то солью как раз полезно
Коммент По Существу
У нас начались мусонные дожди.
Самая счастливая
С Рождеством!И Дай Вам Бог,чтобы это было самым большим огорчением в жизни!
Инна ДмитриеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
С Рождеством!И Дай Вам Бог,чтобы это было самым большим огорчением в жизни!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И вас с Рождеством!
Светлана Яблокова
Почти такая же ситуация, только снег не растаял, а просто покрыл лед. Только что пришли с улицы, разок навернулась. Снег мало где убран, во дворах даже и не пытались навести порядок. ЮФО, Волгоградская область.
Ирчик
У нас в основном такая же зима, как и у вас, с плюсовой температурой)) вот всера снегу присыпало, а сегодня +.
Дороги почищены, тротуары не везде
ИрчикВ ответ на Ирчик
Ирчик
У нас в основном такая же зима, как и у вас, с плюсовой температурой)) вот всера снегу присыпало, а сегодня +.
Дороги почищены, тротуары не везде
СсылкаПожаловаться
Вчера*
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем