Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2010, Главная форумов

Забыли? Или так и должно быть?O_o

Жду ваших мнений...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
наталья
мне не нравицца ни тот. ни другой
СсылкаПожаловаться
наталья
мне не нравицца ни тот. ни другой
СсылкаПожаловаться
но я же не предлогала вам вибирать, кто нравится!
просто, как мне кажется, в дэме заложена мысль, о том,
что нынешняя молодеж просто стала забывать каким должен быть настоящий мужчина...
СсылкаПожаловаться
Roxy
что нынешняя молодеж просто стала забывать каким должен быть настоящий мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
левый вариант - это образ "оно"
СсылкаПожаловаться
наталья
левый вариант - это образ "оно"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
согласна)))
СсылкаПожаловаться
Roxy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где на фото хоть один настоящий?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А где на фото хоть один настоящий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИДЕЯ, НЕ В ФОТО, А В ТОМ ЧТО НАПИСАНО!!!
СсылкаПожаловаться
Roxy
ИДЕЯ, НЕ В ФОТО, А В ТОМ ЧТО НАПИСАНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поскольку есть фото основываюсь на него. Мужчина/, который и в театры бы водил, и аромасвецками в ванной восхощался бы, при этом был бы брутальным самцом способным свступить в схватку не существует. Либо Вы имеете романтичекого вьюношу, читающего стихи при луне и заваливающего розами. Либо матерящегося и грубоватого, не всегда внимательного, но сильного и готового порвать за любимую. Так устроено природой. Выбирайте
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну поскольку есть фото основываюсь на него. Мужчина/, который и в театры бы водил, и аромасвецками в ванной восхощался бы, при этом был бы брутальным самцом способным свступить в схватку не существует. Либо Вы имеете романтичекого вьюношу, читающего стихи при луне и заваливающего розами. Либо матерящегося и грубоватого, не всегда внимательного, но сильного и готового порвать за любимую. Так устроено природой. Выбирайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже свой выбор сделала)))
в манере поведения - каждому свое!
А вот во внешнем виде, мне кажется мальчик с челочкой - это перебор...
СсылкаПожаловаться
Roxy
я уже свой выбор сделала)))
в манере поведения - каждому свое!
А вот во внешнем виде, мне кажется мальчик с челочкой - это перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый имеет право на самовыражение и манеру поведения
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Каждый имеет право на самовыражение и манеру поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, но ведь перебарщивать зачем?(((
СсылкаПожаловаться
Roxy
Согласна, но ведь перебарщивать зачем?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это по ВАШЕМУ перебор. А он - по джругому считает. Не все же должны ВАМ нравиться
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Это по ВАШЕМУ перебор. А он - по джругому считает. Не все же должны ВАМ нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а по вашему он похож на Мужчину?
СсылкаПожаловаться
Roxy
а по вашему он похож на Мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто сказал, что он претендует на схожесть с мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А кто сказал, что он претендует на схожесть с мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вы же яро выступили на защиту такой молодежи,
или я просто не понимаю вашей точки зрения?

Раз уж на то пошло, этой картинкой я никого не просила так радикально подходить к этой теме, конечно у всех разные вкусы и взгляды, я просто хотела что бы мы все вспомнили, как Мужчины выглядели раньше и как они стали выглядеть сейчас...
СсылкаПожаловаться
Roxy
ну вы же яро выступили на защиту такой молодежи,
или я просто не понимаю вашей точки зрения?

Раз уж на то пошло, этой картинкой я никого не просила так радикально подходить к этой теме, конечно у всех разные вкусы и взгляды, я просто хотела что бы мы все вспомнили, как Мужчины выглядели раньше и как они стали выглядеть сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы ничего не поняли. Я не выступала ни в чью защиту. Я просто сказала, что каждый имеет право на самоваражение, даже если оно ВАМ или МНЕ не нравится. А Вы можете вспомнить как мужчины выглядели раньше? Когда раньшще?Когда Вас не было, и Вы думаете что все мужчины выглядели так, как ВАМ нравится?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вы ничего не поняли. Я не выступала ни в чью защиту. Я просто сказала, что каждый имеет право на самоваражение, даже если оно ВАМ или МНЕ не нравится. А Вы можете вспомнить как мужчины выглядели раньше? Когда раньшще?Когда Вас не было, и Вы думаете что все мужчины выглядели так, как ВАМ нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Далеко не все мужчины выглядели, так как мне нравится,
но это не распространалось с такой бешеной скоростью...
ведь есть же какие-то стандарты, эталоны, образы (общепринятые) как для женщин, так и для мужчин(((
я конечно никого под них подгонять не собираюсь, но то, что сейчас творится с NEXT поколением тоже не дело и оно мало кого радует...наверное только тех, кто так выглядит(((
СсылкаПожаловаться
Roxy
Далеко не все мужчины выглядели, так как мне нравится,
но это не распространалось с такой бешеной скоростью...
ведь есть же какие-то стандарты, эталоны, образы (общепринятые) как для женщин, так и для мужчин(((
я конечно никого под них подгонять не собираюсь, но то, что сейчас творится с NEXT поколением тоже не дело и оно мало кого радует...наверное только тех, кто так выглядит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну не все хотят походить на стандарты. И во все времена были перемены. ОБлик, мода, манеры - все меняется. Вы ворчите? Вы стареете)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну не все хотят походить на стандарты. И во все времена были перемены. ОБлик, мода, манеры - все меняется. Вы ворчите? Вы стареете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не ворчу ни капли...
все меняется, и с этим соглашусь,
но это все равно не дело...(((
никого не подгоняю под стандарты.
но, неужели такие мужчины всех устраивают?
неужели вы бы своему сыну позволили превратиться в ТАКОЕ???
СсылкаПожаловаться
Roxy
я не ворчу ни капли...
все меняется, и с этим соглашусь,
но это все равно не дело...(((
никого не подгоняю под стандарты.
но, неужели такие мужчины всех устраивают?
неужели вы бы своему сыну позволили превратиться в ТАКОЕ???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А почему ВСЕХ? Непременно надо чтобы ВСЕХ устарвивали? Они так выглядят как раз не для всех. А своему сыну я бы не указвала как ему выглядеть. ПОзволить-не позволить подростку - толкь нарваться на конфликт. Как говорится - детскими болезнями нужно переболеть в детстве
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А почему ВСЕХ? Непременно надо чтобы ВСЕХ устарвивали? Они так выглядят как раз не для всех. А своему сыну я бы не указвала как ему выглядеть. ПОзволить-не позволить подростку - толкь нарваться на конфликт. Как говорится - детскими болезнями нужно переболеть в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки17
но от воспитания тоже зависит не мало,
как вы ему жизнь приподнесете в детстве, так он к ней и будет относится, ведь родительское воспитание - основа
СсылкаПожаловаться
Roxy
но от воспитания тоже зависит не мало,
как вы ему жизнь приподнесете в детстве, так он к ней и будет относится, ведь родительское воспитание - основа
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Меня смешат эти разговоры о воспитании))) Вы действительно считаете, что ребенок ничего и никого вокруг тне видит и кроме мамы с папой до 20 лет ни с кем не общается?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Меня смешат эти разговоры о воспитании))) Вы действительно считаете, что ребенок ничего и никого вокруг тне видит и кроме мамы с папой до 20 лет ни с кем не общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нет конечно,
полюбому на него огромное влияние оказывает окружающий мир, НО не так как воспитание родителей (если таковое вообще присутствует и оно достойное, что бывает не часто)
СсылкаПожаловаться
Roxy
нет конечно,
полюбому на него огромное влияние оказывает окружающий мир, НО не так как воспитание родителей (если таковое вообще присутствует и оно достойное, что бывает не часто)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я Вам больше скажу, в олпределенном возрасте воспитание родителей вообще не имеет значенния. Максимализм, бунтарский дух, желдание перевернуть все с ног на голову и пмротивопоставить "этим старомодным старикам, которые ничего не понимают",
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Я Вам больше скажу, в олпределенном возрасте воспитание родителей вообще не имеет значенния. Максимализм, бунтарский дух, желдание перевернуть все с ног на голову и пмротивопоставить "этим старомодным старикам, которые ничего не понимают",
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вы меня не так поняли, я имела ввиду что с ранних лет родительское воспитание закладывает основу, которая в дальнейшем способствует формированию личности, как таковой
СсылкаПожаловаться
Roxy
вы меня не так поняли, я имела ввиду что с ранних лет родительское воспитание закладывает основу, которая в дальнейшем способствует формированию личности, как таковой
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В переходном возрасте эти все закладки летят в тартарары
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru