Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыли? Или так и должно быть?O_o


Жду ваших мнений...
Roxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
наталья
мне не нравицца ни тот. ни другой
RoxyВ ответ на наталья
наталья
мне не нравицца ни тот. ни другой
СсылкаПожаловаться
но я же не предлогала вам вибирать, кто нравится!
просто, как мне кажется, в дэме заложена мысль, о том,
что нынешняя молодеж просто стала забывать каким должен быть настоящий мужчина...
натальяВ ответ на Roxy
Roxy
но я же не предлогала вам вибирать, кто нравится!
просто, как мне кажется, в дэме заложена мысль, о том,
что нынешняя молодеж просто стала забывать каким должен быть настоящий мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
левый вариант - это образ "оно"
RoxyВ ответ на наталья
наталья
левый вариант - это образ "оно"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
согласна)))
Сбыча МечтВ ответ на Roxy
Roxy
но я же не предлогала вам вибирать, кто нравится!
просто, как мне кажется, в дэме заложена мысль, о том,
что нынешняя молодеж просто стала забывать каким должен быть настоящий мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где на фото хоть один настоящий?
Сбыча Мечт
А где на фото хоть один настоящий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИДЕЯ, НЕ В ФОТО, А В ТОМ ЧТО НАПИСАНО!!!
Сбыча МечтВ ответ на Roxy
Roxy
ИДЕЯ, НЕ В ФОТО, А В ТОМ ЧТО НАПИСАНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поскольку есть фото основываюсь на него. Мужчина/, который и в театры бы водил, и аромасвецками в ванной восхощался бы, при этом был бы брутальным самцом способным свступить в схватку не существует. Либо Вы имеете романтичекого вьюношу, читающего стихи при луне и заваливающего розами. Либо матерящегося и грубоватого, не всегда внимательного, но сильного и готового порвать за любимую. Так устроено природой. Выбирайте
Сбыча Мечт
Ну поскольку есть фото основываюсь на него. Мужчина/, который и в театры бы водил, и аромасвецками в ванной восхощался бы, при этом был бы брутальным самцом способным свступить в схватку не существует. Либо Вы имеете романтичекого вьюношу, читающего стихи при луне и заваливающего розами. Либо матерящегося и грубоватого, не всегда внимательного, но сильного и готового порвать за любимую. Так устроено природой. Выбирайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже свой выбор сделала)))
в манере поведения - каждому свое!
А вот во внешнем виде, мне кажется мальчик с челочкой - это перебор...
Сбыча МечтВ ответ на Roxy
Roxy
я уже свой выбор сделала)))
в манере поведения - каждому свое!
А вот во внешнем виде, мне кажется мальчик с челочкой - это перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый имеет право на самовыражение и манеру поведения
Сбыча Мечт
Каждый имеет право на самовыражение и манеру поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, но ведь перебарщивать зачем?(((
Сбыча МечтВ ответ на Roxy
Roxy
Согласна, но ведь перебарщивать зачем?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это по ВАШЕМУ перебор. А он - по джругому считает. Не все же должны ВАМ нравиться
Сбыча Мечт
Это по ВАШЕМУ перебор. А он - по джругому считает. Не все же должны ВАМ нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а по вашему он похож на Мужчину?
Сбыча МечтВ ответ на Roxy
Roxy
а по вашему он похож на Мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто сказал, что он претендует на схожесть с мужчиной?
Сбыча Мечт
А кто сказал, что он претендует на схожесть с мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вы же яро выступили на защиту такой молодежи,
или я просто не понимаю вашей точки зрения?

Раз уж на то пошло, этой картинкой я никого не просила так радикально подходить к этой теме, конечно у всех разные вкусы и взгляды, я просто хотела что бы мы все вспомнили, как Мужчины выглядели раньше и как они стали выглядеть сейчас...
Сбыча МечтВ ответ на Roxy
Roxy
ну вы же яро выступили на защиту такой молодежи,
или я просто не понимаю вашей точки зрения?

Раз уж на то пошло, этой картинкой я никого не просила так радикально подходить к этой теме, конечно у всех разные вкусы и взгляды, я просто хотела что бы мы все вспомнили, как Мужчины выглядели раньше и как они стали выглядеть сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы ничего не поняли. Я не выступала ни в чью защиту. Я просто сказала, что каждый имеет право на самоваражение, даже если оно ВАМ или МНЕ не нравится. А Вы можете вспомнить как мужчины выглядели раньше? Когда раньшще?Когда Вас не было, и Вы думаете что все мужчины выглядели так, как ВАМ нравится?
Сбыча Мечт
Вы ничего не поняли. Я не выступала ни в чью защиту. Я просто сказала, что каждый имеет право на самоваражение, даже если оно ВАМ или МНЕ не нравится. А Вы можете вспомнить как мужчины выглядели раньше? Когда раньшще?Когда Вас не было, и Вы думаете что все мужчины выглядели так, как ВАМ нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Далеко не все мужчины выглядели, так как мне нравится,
но это не распространалось с такой бешеной скоростью...
ведь есть же какие-то стандарты, эталоны, образы (общепринятые) как для женщин, так и для мужчин(((
я конечно никого под них подгонять не собираюсь, но то, что сейчас творится с NEXT поколением тоже не дело и оно мало кого радует...наверное только тех, кто так выглядит(((
Сбыча МечтВ ответ на Roxy
Roxy
Далеко не все мужчины выглядели, так как мне нравится,
но это не распространалось с такой бешеной скоростью...
ведь есть же какие-то стандарты, эталоны, образы (общепринятые) как для женщин, так и для мужчин(((
я конечно никого под них подгонять не собираюсь, но то, что сейчас творится с NEXT поколением тоже не дело и оно мало кого радует...наверное только тех, кто так выглядит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну не все хотят походить на стандарты. И во все времена были перемены. ОБлик, мода, манеры - все меняется. Вы ворчите? Вы стареете)))
Сбыча Мечт
Ну не все хотят походить на стандарты. И во все времена были перемены. ОБлик, мода, манеры - все меняется. Вы ворчите? Вы стареете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не ворчу ни капли...
все меняется, и с этим соглашусь,
но это все равно не дело...(((
никого не подгоняю под стандарты.
но, неужели такие мужчины всех устраивают?
неужели вы бы своему сыну позволили превратиться в ТАКОЕ???
Сбыча МечтВ ответ на Roxy
Roxy
я не ворчу ни капли...
все меняется, и с этим соглашусь,
но это все равно не дело...(((
никого не подгоняю под стандарты.
но, неужели такие мужчины всех устраивают?
неужели вы бы своему сыну позволили превратиться в ТАКОЕ???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А почему ВСЕХ? Непременно надо чтобы ВСЕХ устарвивали? Они так выглядят как раз не для всех. А своему сыну я бы не указвала как ему выглядеть. ПОзволить-не позволить подростку - толкь нарваться на конфликт. Как говорится - детскими болезнями нужно переболеть в детстве
Сбыча Мечт
А почему ВСЕХ? Непременно надо чтобы ВСЕХ устарвивали? Они так выглядят как раз не для всех. А своему сыну я бы не указвала как ему выглядеть. ПОзволить-не позволить подростку - толкь нарваться на конфликт. Как говорится - детскими болезнями нужно переболеть в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки17
но от воспитания тоже зависит не мало,
как вы ему жизнь приподнесете в детстве, так он к ней и будет относится, ведь родительское воспитание - основа
Сбыча МечтВ ответ на Roxy
Roxy
но от воспитания тоже зависит не мало,
как вы ему жизнь приподнесете в детстве, так он к ней и будет относится, ведь родительское воспитание - основа
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Меня смешат эти разговоры о воспитании))) Вы действительно считаете, что ребенок ничего и никого вокруг тне видит и кроме мамы с папой до 20 лет ни с кем не общается?
Сбыча Мечт
Меня смешат эти разговоры о воспитании))) Вы действительно считаете, что ребенок ничего и никого вокруг тне видит и кроме мамы с папой до 20 лет ни с кем не общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нет конечно,
полюбому на него огромное влияние оказывает окружающий мир, НО не так как воспитание родителей (если таковое вообще присутствует и оно достойное, что бывает не часто)
Сбыча МечтВ ответ на Roxy
Roxy
нет конечно,
полюбому на него огромное влияние оказывает окружающий мир, НО не так как воспитание родителей (если таковое вообще присутствует и оно достойное, что бывает не часто)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я Вам больше скажу, в олпределенном возрасте воспитание родителей вообще не имеет значенния. Максимализм, бунтарский дух, желдание перевернуть все с ног на голову и пмротивопоставить "этим старомодным старикам, которые ничего не понимают",
Сбыча Мечт
Я Вам больше скажу, в олпределенном возрасте воспитание родителей вообще не имеет значенния. Максимализм, бунтарский дух, желдание перевернуть все с ног на голову и пмротивопоставить "этим старомодным старикам, которые ничего не понимают",
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вы меня не так поняли, я имела ввиду что с ранних лет родительское воспитание закладывает основу, которая в дальнейшем способствует формированию личности, как таковой
Сбыча МечтВ ответ на Roxy
Roxy
вы меня не так поняли, я имела ввиду что с ранних лет родительское воспитание закладывает основу, которая в дальнейшем способствует формированию личности, как таковой
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В переходном возрасте эти все закладки летят в тартарары
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем