Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забыли про важные даты

забывали ли про ваши дни рождения, другие важные даты? как вы на это реагировали?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Яблочко от яблони.В ответ на Sherfik
Sherfik
напрокат дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа,оружие нельзя напоркат давать,отбрехивайся потом за вас перед ментами!)))
Яблочко от яблони.
Неа,оружие нельзя напоркат давать,отбрехивайся потом за вас перед ментами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, ну где же взять-то?(((((((((
Яблочко от яблони.В ответ на Sherfik
Sherfik
блин, ну где же взять-то?(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильно нада?А бескровные методы уже все опробовали?
Яблочко от яблони.
Сильно нада?А бескровные методы уже все опробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень нада! бескровными не понимають, забывають!
Надежда
Я никогда на это не обижаюсь. Вообще, считаю, что этого только -мое! Подумаешь, забыли....Близкие всегда все помнят, а остальные...мне неинтересно уже.
Противно даже, когда не от души поздравляют (чисто потому, что так принято..)
Вторая тень!
Адекватно. Все упомнить нельзя! )))))
Sandra
нормально...я и сама не всегда помню
Марица
Я регулярно забываю про даты, а домашние помнят.
Муся Кошка
а у меня память на даты и цифры хорошая. любой номер машины и телефона , который набираю ,запоминаю сразу. тем более даты дней рождений и свадеб(моих конечно же))))))
detka***
юля....ты исчо не заипалась
Кристина Обрыкайта
забывают только инвалиды на голову
мы все помним если надо помнить
Юлия Александровна фон Warlord
мне тоже без разницы) кому надо те знают))
Безешка
как-то моя лучшая подруга забыла поздравить меня с др. в качестве извинения обещала землю жрать. на следующую встречу я пришла с пакетом земли из цветочного магазина. так она ее и не сожрала )) зато теперь со всеми праздниками поздравляет первая ))))
абвгдВ ответ на Безешка
Безешка
как-то моя лучшая подруга забыла поздравить меня с др. в качестве извинения обещала землю жрать. на следующую встречу я пришла с пакетом земли из цветочного магазина. так она ее и не сожрала )) зато теперь со всеми праздниками поздравляет первая ))))
СсылкаПожаловаться
)))))
SofikoВ ответ на Безешка
Безешка
как-то моя лучшая подруга забыла поздравить меня с др. в качестве извинения обещала землю жрать. на следующую встречу я пришла с пакетом земли из цветочного магазина. так она ее и не сожрала )) зато теперь со всеми праздниками поздравляет первая ))))
СсылкаПожаловаться
Это не та, часом, с которой в кино были?))
БезешкаВ ответ на Sofiko
Sofiko
Это не та, часом, с которой в кино были?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она самая )))
SofikoВ ответ на Безешка
Безешка
она самая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Светоч
тот, кто забудет меня поздравить с ДР пускай от меня тоже не ждет поздравлений...
Прелесть
Часто легкомысленно забываю, зато потом искренне переживаю и доё..ываю бывшего именниника до судорог своими извинениями ))) Мое ДР обычно не забывают.
Ник Валуев
кого надо, помню
Ольга
Бывший муж в этот год о моем ДР не вспомнил ( оно у мну сегодня). позвонил несколько раз за день, и все по какой-нибудь левой причине. То типа " ты шапку ребенку купила,или мне купить?" то " с бассейна его сама заедешь заберешь или мне?". Вот так:)))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Бывший муж в этот год о моем ДР не вспомнил ( оно у мну сегодня). позвонил несколько раз за день, и все по какой-нибудь левой причине. То типа " ты шапку ребенку купила,или мне купить?" то " с бассейна его сама заедешь заберешь или мне?". Вот так:)))
СсылкаПожаловаться
А, по теме то: нет, не обижаюсь. Близкие всегда помнят, не очень близкие не в состоянии мои ДР в памяти держать.
юлия алексееваВ ответ на Ольга
Ольга
Бывший муж в этот год о моем ДР не вспомнил ( оно у мну сегодня). позвонил несколько раз за день, и все по какой-нибудь левой причине. То типа " ты шапку ребенку купила,или мне купить?" то " с бассейна его сама заедешь заберешь или мне?". Вот так:)))
СсылкаПожаловаться
поздравляю вас с д.р. всего хорошего желаю везенья веселья любви и главное то что внутри людей путевых встречай случайно как бы невзначай ! сколько лет.сколько зим вам?
юлия алексеева
поздравляю вас с д.р. всего хорошего желаю везенья веселья любви и главное то что внутри людей путевых встречай случайно как бы невзначай ! сколько лет.сколько зим вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
33 сегодня.Возраст Христа:)
юлия алексееваВ ответ на Ольга
Ольга
33 сегодня.Возраст Христа:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клево а 33 особо и не отмечают как и 40 мужчины,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем