Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2010, Главная форумов

забыть девушку возможно?

если мужчина любит другую, плохую, страшную с кучей недостатков , друзья постоянно указывают на ее недостатки,а ему все равно , так длится 2 года. при чем у него есть хорошая девушка ,он все время оправдывает другую. что делать его девушке? можно помочь ему забыть ту
при чем той на него пофиг . она его посылает он обижается. она ему улыбается он улыбается во ответ ,счастливый.
он говри что ее все обижают . он часто говорит о ней.
я спросила его привлекает его она, он ответил что нет.  какие то чувства есть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
as zx
да
СсылкаПожаловаться
Чучундра
привет! посмотри на нее повнимательней,не предвзято...так со стороны.что то в ней есть,внешность не главное.я не красавица,но у меня 3 муж и все отменные красавцы.подруги даже спрашивали:у тебя ,что там золотой ободок?посмотрела вроде нет....а любят меня.чес слово))))))а красавицы подруги почти все не замужем,а 35 это возраст..подумай
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Любят разных, часто не за что-то конкретное, а вопреки всему
СсылкаПожаловаться
Лина
Быть хорошей не значит быть для него любимой...а в тебе зависть просто говорит....для него она страшной не кажется... и действительно любят вопреки. Вот ты подумай...ты его любишь а если бы он грубо говоря стал инвалидом не дай бог...ты бы его разлюбила? это и есть высшее проявление любви-не за что то...это и есть истинная любовь
СсылкаПожаловаться
*JTbDuHkA *
Просто будте рядом с ним ,если действительно его любите, он пострадает и со временем поймет -кто его любит и кто ему нужен!Видимо ему надо проити и это испытание и самому разобраться что к чему!Только вам придется запастись терпением!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru