Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыть или....

Всем привет!!!

Пишу в первый раз....

Проблема моя в том, что не могу забыть прошлое... Я очень долгое время любила одного человека, любовь моя была односторонней, то есть безответной. Но пользуясь моими чувствами мой некогда любимый не упускал возможности провести со мной пару часов в неделю. Я зная что он меня не любит, продолжала с ним встречаться хоть и в такой форме целых 10 лет! Стоит ли говорить, что он был моим первым мужчиной. Верила, что меня полюбит. И эта вера усиливалась все больше каждым прошедшим годом. Это даже форма садомазохизма, но я квалифицирую это как любовь, слепая любовь. Так история моя закончилась логичным образом - поматросил и бросил, матрас (это - Я!) благо был хороший, теплый, пушистый и т.д. Так и пользовался бы и дальше, тут просто я начала требовать свое, время идет и мне тоже хочеться быть уверенной в своем будущем. Но как то отношения сошли на нет, он перестал звонит и искать меня, и я старалась изо всех сил забыть его. Но все таки привязанность и привычка остались по прежнему. Он мне таки сниться, так и мерещеться повсюду.     

Посоветуйте, как его позабыть-то??? Любил ли он меня когда либо???
GAS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Манюня
Пока не отпустите его окончательно, новая любовь не придет. Закройте эту дверь, а новую - откройте.
GASВ ответ на Манюня
Манюня
Пока не отпустите его окончательно, новая любовь не придет. Закройте эту дверь, а новую - откройте.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо!!!
ОльгаВ ответ на Манюня
Манюня
Пока не отпустите его окончательно, новая любовь не придет. Закройте эту дверь, а новую - откройте.
СсылкаПожаловаться
да да да
ксения
Надо срочно ему замену. Пусть без особой любви, просто приятную, нескучную замену (моралистов прошу не кидаться помидорами)....А то в мыслях по тому, можно с ума сойти..
ЛераВ ответ на ксения
ксения
Надо срочно ему замену. Пусть без особой любви, просто приятную, нескучную замену (моралистов прошу не кидаться помидорами)....А то в мыслях по тому, можно с ума сойти..
СсылкаПожаловаться
я, наверное ,не слишком "моралист", поэтому разделяю идею). а то так можно зациклиться и не заметить, как жизнь пройдет....
Андрей ФедоренкоВ ответ на ксения
ксения
Надо срочно ему замену. Пусть без особой любви, просто приятную, нескучную замену (моралистов прошу не кидаться помидорами)....А то в мыслях по тому, можно с ума сойти..
СсылкаПожаловаться
(моралистов прошу не кидаться помидорами)....

А тухлыми яйцами можно??? Пасха всё-таки...

Надо срочно ему замену.

Клин клином...
Андрей Федоренко
(моралистов прошу не кидаться помидорами)....

А тухлыми яйцами можно??? Пасха всё-таки...

Надо срочно ему замену.

Клин клином...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тухлыми яйцами можно??? Пасха всё-таки...

Если ток крашеными)
Андрей ФедоренкоВ ответ на ксения
ксения
А тухлыми яйцами можно??? Пасха всё-таки...

Если ток крашеными)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ток крашеными)

Да, причём изнутри...
ЛЕНОЧКАВ ответ на ксения
ксения
Надо срочно ему замену. Пусть без особой любви, просто приятную, нескучную замену (моралистов прошу не кидаться помидорами)....А то в мыслях по тому, можно с ума сойти..
СсылкаПожаловаться
КЛИН КЛИНОМ ВЫБИВАЮТ !!
Юлия
не любил

отпустите его уже, нао вам справиться с этой ситуацией, вы зациклились хронически
Nikolay Ivanov
Т10Д
Кто знает, тот поймет :)
Angel
Не любил и никогда не полюбит. Поверьте, знаю о чем говорю. А вот из сердца выкинуть ...даже не знаю, сколько времени понадобится... А главное, что бы Вы ни делали, будете все равно в нем нуждаться....пока любовь не умрет....Еще одна несчастная любовь....(((((((((( И так настроение просто ужасное сегодня (((((( Что за день....
Яночка Абрикоцкая
а какой у Вас выход есть? можете продолжать дальше любить.
посвятить этой безответной любви свою жизнь. Пока остальные будут
взаимно любить и наслаждаться жизнью можете продолжать посыпать свою голову пеплом
и любить..ждать правда нечего он вас лишил всех надежд, но любите если хочется.
ли ещё есть выход (он для умных правда) любить только взаимно.
Insaria
Только время излечит, тем более он Вас и не любил никогда. Справиться очень сложно, но можно.
Елена Середа
Любил не любил, никто нет ответит. Если в течении 1О лет встречался на пару часов - лучше забыть.
зверушка
согласна со всеми!

Удивительно, что 10 лет продержались!

срочно замену!
GAS
всем большое спасибо!!!
Натуся
есть такая молитва..дословно не помню...я тебя прощаю и отпускаю...Поставьте цель и добивайтесь--А Вам надо1.Замуж выйти.2.Детку родить.3. Быть счастливой
Ксюша
то же была такая ситуация, встречались три месяца, оставил большой след, и сказал что будешь сравнимать со всеми. Так оно и есть, прошло почти два года но не забывается, никак не могу выйти из депрессии, видать пройдет только со временем. Но такого уже не встретишь. Если вы одинокая то найти себе можно. даже через знакомства по интернету. Главное радоваться жизни, чтобы была искра в галазах. Я когда была влюблена, то летала на крыльях, и за одну неделю 4 мужчины сказали, какая красивая женщина. Лишь бы не был потушен взгляд, и тогда все еще будет!!!!Жизнь не кончается. А он наверное по своему все же любил вас. Раз столько лет встречались. Вы ему были нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем