Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыть или действовать?

Девочки, хочу рассказать свою историю. Познакомилась в интернете с молодым человеком младше на 5 лет. Он мне очень понравился, но немного пугала разница в возрасте и то, что у него есть жена и ребенок, с которыми он не живет или не жил на тот момент. Не знала, к чему приведут отношения, думала, пообщаюсь, повстречаюсь от скуки, и на этом достаточно. Тем временем он мне все больше и больше нравился как обычно и бывает. Но неожиданно даже для себя я забеременела. Он испугался и предложил аборт, ребенка я оставила. Теперь раз в полгода пишет смс «как дела?» говорит, что хочет приехать и не приезжает. А я не настаиваю и помощи не прошу. Вернее я жду от него настойчивости. Ребенка не видел ещё, хотя ребенку уже год. Такое впечатление, что мы ему не нужны, тогда зачем он дает о себе знать и сеет в душе надежду. Может послать его в душе и больше не надеяться? Или самой проявить настойчивость?
Кира Аргон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ксения Осипова
Конечно забыть!!Что значит "говорит, что хочет приехать и не приезжает"????Хотел бы - приехал! "раз в по-года пишет смс",испугался появления ребенка....Да с ним все ясно!!!Как бы жестоко это не звучало,но вы ему действительно не нужны,и никакой настойчивости от него ждать не надо!!!Подайте на алименты и выкиньте его из головы!!!!
#Stella#
Пишет вам из чувства вины перед вами, я так думаю, а ребенка просто боится увидеть, боится, что привяжется к нему, что его образ будет его преследовать - это все очень серьезно и не все мужчины готовы к таким испытаниям... Ведь жить двойной жизнью он не хочет... Иногда читаешь, что пишут здесь и поражаешся советам, как у других все просто в жизни бывает....
Ксения ОсиповаВ ответ на #Stella#
#Stella#
Пишет вам из чувства вины перед вами, я так думаю, а ребенка просто боится увидеть, боится, что привяжется к нему, что его образ будет его преследовать - это все очень серьезно и не все мужчины готовы к таким испытаниям... Ведь жить двойной жизнью он не хочет... Иногда читаешь, что пишут здесь и поражаешся советам, как у других все просто в жизни бывает....
СсылкаПожаловаться
Ну да,конечно!!!Он перед ней очень виноват: заделал ребенка и слинял,а теперь боится увидеть его,потому что " не готов к таким испытаниям"!!!Он уже живет двойной жизнью, а девушку кормит обещаниями.Слово и дело у него очень сильно расходятся.Конечно,пусть она сидит и ждет, а вдруг он когда-нибудь все-таки приедет!И жизнь пусть проходит мимо а с ней и все достойные мужчины!
И у других не далеко не все так просто в жизни бывает....к сожалению))))
Елена ЦиркуноваВ ответ на Ксения Осипова
Ксения Осипова
Ну да,конечно!!!Он перед ней очень виноват: заделал ребенка и слинял,а теперь боится увидеть его,потому что " не готов к таким испытаниям"!!!Он уже живет двойной жизнью, а девушку кормит обещаниями.Слово и дело у него очень сильно расходятся.Конечно,пусть она сидит и ждет, а вдруг он когда-нибудь все-таки приедет!И жизнь пусть проходит мимо а с ней и все достойные мужчины!
И у других не далеко не все так просто в жизни бывает....к сожалению))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей в любом случае, ничего не остаётся, она же с рбеном сидит. Потом жизнь наладится, найдет свое счастье.
Кира Аргон
Ясно, что из выше написанного мной других комментариев ожидать и не стоило. Подумала и добавлю. Дело в том, что изначально я повела себя холодно по отношению к нашим отношениям (что не было на самом деле). И было уже поздно сдавать назад, вернее «каша заварилась», пошли обиды мои, то за долгое его молчание, то за то, что он не приехал. И когда он предлагал встретиться, я отказалась, потом отказалась от помощи, потому что предложения поступали всего один раз. Я понимаю, что если бы он хотел, приехал и эти редкие смс. Может, стоило ему позвонить и пригласить самой, ведь я этого не делала ни разу. Что-то внутри не дает мне это сделать. А может стоило? Не дает покоя мысль, что он все это воспринимает так, как будто мне он пофигу, т.е. я веду себя так или это только мне так кажется. Или я ослепленная надеждами, никак не вижу очевидного?
Кира Аргон
Ясно, что из выше написанного мной других комментариев ожидать и не стоило. Подумала и добавлю. Дело в том, что изначально я повела себя холодно по отношению к нашим отношениям (что не было на самом деле). И было уже поздно сдавать назад, вернее «каша заварилась», пошли обиды мои, то за долгое его молчание, то за то, что он не приехал. И когда он предлагал встретиться, я отказалась, потом отказалась от помощи, потому что предложения поступали всего один раз. Я понимаю, что если бы он хотел, приехал и эти редкие смс. Может, стоило ему позвонить и пригласить самой, ведь я этого не делала ни разу. Что-то внутри не дает мне это сделать. А может стоило? Не дает покоя мысль, что он все это воспринимает так, как будто мне он пофигу, т.е. я веду себя так или это только мне так кажется. Или я ослепленная надеждами, никак не вижу очевидного?
СсылкаПожаловаться
Вы уже пытаетесь его оправдать, и даже взять на себя вину. Тоже думаю, что хотел бы приехал, пусть не к вам, но к ребенку.Все что он вам предлагал, это так чтобы отмазаться, надеясь на то что вы откажетесь(что вы и сделали), тот кто хочет помогать, будет помогать.
Очевидно то что ему в принципе вы не нужны. Но вы можете попробывать наладить с ним отношения, для того чтоб у ребенка был отец, не более.
А так конечно не стоит питать призрачных иллюзий , живите и наслаждайтесь жизнью!
Мармеладова
"Неожиданно для себя забеременела" - ХА-ХА

В следующий раз думайте, прежде чем неожиданно беременеть невесть от кого
Елена Середа
Извините за пошлость,считайте что он был донором.
маруся
Ребенок- это счастье. На отношения не претендуйте, но если материально будет трудно, то вполне нормально будет о поощи попросить.Может он думает, что у вас ктото есть
Кира Аргон
Спасибо, девочки за комментарии. Вы все правы. Я это понимала, только не хотела принимать. У меня такая замечательная дочка - это главное.
Ирина Исайчикова
Стыдно ему,совесть мучает.Вот ои и звонит.А смелости и духу не хватает увидеть вас лично!Ты =героиня,что оставила малыш.Посвяти жизнь ребеночку и все само прийдет!!!!
люся лавриненко
ОН - трус и слабак. Если бы ты ему нужна была, его бы ничего не остановило, добивался бы! Исчез - отпусти!!!!Представляешь, с таким ТЮТЕЙ, МЯМЛЕЙ жить :-( А ты, конечно, молодчина, что оставила ребёнка, ведь он же (ребёночек) твой и ни чей более!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем