Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыть или подождать?

Общаемся с молодым человеком. Были отношения, которые я решила закончить сама поняв что человек мне не подходит. Через 2 недели разлуки и пребывании в разных городах (он уехал к родителм в другой город) с ним поняла что скучаю и решила вернуть его, в надежде что все изменится, что возможно я была в чем-то не права. Созвонились, пообщались, поняли что не совсем вроде как безразличны друг другу. Договорились что я жду его возвращения. Когда он приехал, я решила уточнить как мы будем жить, живем вместе, снова как пара или просто будем друзьями. На что он ответил что ему надо подумать. Думает уже 2 день. Сегодня собирается отмечать день рождение с друзьями, но меня не берет с собой отговариваясь что будут только мужчины. Едут с ночевкой играть в пинтбол. Как можно понять человека, который говорит что ему не все равно, и при вопросе: может уже отпустим друг друга, не хочет отпускать. Но не делает никаких движений, с момента приезда не разу даже не обнял.
Мила Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ефрем из СССР
Если действительно едут играть в пинтбол - то это нормально, что вас не берут, иногда хочется просто в мужской компании отдохнуть )))
Что касается самой ситуации - вы же сами этого захотели с ним сойтись снова и знали что вариант мог и не получится.
Ната
не унижайтесь
Ёрик
...из пинстолетов палить будут? везёт некоторым...может замутим пару геймов?
Светлана *********
думаю что отношения бесперспективны. Раз решили что не подходит- значит были причины. Соскучились- это нормально, сразу бывает не получается отрезать. Но то что он без энтузиазма относсе к вашему "возвращению" говорит о том, что не слишком то ему и надо. Я бы задумалась и отпустила на все 4..
Анатолий Иванов
Мне показалось, что Вы и сами не знаете, чего хотите... Он это чувствует и пользуется. А работает он в каком городе? Ему где жить то удобней, в вашем городе или где родители? Может в этом дело, что он к Вам вернулся?
Мила ЗемскаяВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Мне показалось, что Вы и сами не знаете, чего хотите... Он это чувствует и пользуется. А работает он в каком городе? Ему где жить то удобней, в вашем городе или где родители? Может в этом дело, что он к Вам вернулся?
СсылкаПожаловаться
работает в моем городе.
Анатолий ИвановВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
работает в моем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, есть вероятность того что он может использовать Вас, как жилплощадь. Он же не сможеть жить в одном городе, а работать в другом... Возможно и чувства какие то появятся снова в процессе совместного проживания, но это не гарантированно.
Иногда, что бы мужчину приблизить к себе, надо его бросить. Но это риск, может не прокатить:))
Моника
Похоже,не хочет он уже ничего. А скучать-ну да,и вы ,и он будете скучать. Поначалу. Времени еще прошло мало.
Мила ЗемскаяВ ответ на Моника
Моника
Похоже,не хочет он уже ничего. А скучать-ну да,и вы ,и он будете скучать. Поначалу. Времени еще прошло мало.
СсылкаПожаловаться
Мы уже 3 раза расставались и снова пробовали начать отношения по-новому. Расставались всегда по моей инициативе.
Мила Земская
Мы уже 3 раза расставались и снова пробовали начать отношения по-новому. Расставались всегда по моей инициативе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно начать отношения по-новому, это только с другим возможно, ведь вы все те же...
ИРГА
узнайте где будут играть. езжайте. там притаитесь под кустом и в самый неожиданный момент вскакивайте- хеппи бёздей ту ю.
а можно застукать его с другом, когда они вместе на земле будут лежать и гордо удалицца, крикнув обернувшись -падлец!!
Мила ЗемскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
узнайте где будут играть. езжайте. там притаитесь под кустом и в самый неожиданный момент вскакивайте- хеппи бёздей ту ю.
а можно застукать его с другом, когда они вместе на земле будут лежать и гордо удалицца, крикнув обернувшись -падлец!!
СсылкаПожаловаться
играть будут не в городе где-то в области. развесили:)
Эленка
Мда...Хорошая отмазка от вас у него! Ощущение, что специально так поступает, мстит что ли за те разы, что вы его бросали...Гордость, никуда от этого не денешься! Забейте вы на него, ничего стоящего не получится в итоге, коль столько раз не срослось, подумайте...
Вова
А на что вообще желает рассчитывать та, которая уже забадала "иди сюда-пошел вон"? Не удивляйся, что теперь он будет тебя держать на расстоянии, даже если и обнимать, и трахать будет. А то, наверно, должен был в ножки кинуться и визжать от восторга, что ты сначала делаешь, а потом только думаешь. Очередная дура...
malnВ ответ на Вова
Вова
А на что вообще желает рассчитывать та, которая уже забадала "иди сюда-пошел вон"? Не удивляйся, что теперь он будет тебя держать на расстоянии, даже если и обнимать, и трахать будет. А то, наверно, должен был в ножки кинуться и визжать от восторга, что ты сначала делаешь, а потом только думаешь. Очередная дура...
СсылкаПожаловаться
Не приятно соглашаться с подобным ником, но приходится.
ВоваВ ответ на maln
maln
Не приятно соглашаться с подобным ником, но приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ник? Не хуже других. Если Вас это утешит, то на самом деле я-гораздо лучше...)
Татьяна
не давите на него.
а идите с подружками в клуб на всю ночь..
дело не в нике
ну и фсе... если столько раз расставаться и при том инициатором были вы.что вы хотите?...ничего путного не выйдет...
Жанна С
Программа разработана на рабочую неделю и состоит из 5 вариантов каждого набора с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. В состав рациона входят супы, каши, напитки (кисели и компоты). Рацион блюд русской, итальянской, французской, японской кухни позволяет соединить приятное с полезным - худеть, питаясь вкусно и разнообразно. http://agl.su/upv
Лиана Мисска
Если мужчина блин думает о том, а стоит ли Вам быть вместе, нафиг вам такой мужичека. Забей и живи своей жизнь, своими интересами, как только увидет, что вы независимы от его решения и не очень то интересуетесь его размышлениями, тут же материализуется. Проверено.
Елизавета Мороз
Вы ему уже просто надоели ему с расставаниями по вашей инициативе. Он уже не в состоянии воспринимать вас всерьёз.
Елизавета Мороз
Вы ему уже просто надоели ему с расставаниями по вашей инициативе. Он уже не в состоянии воспринимать вас всерьёз.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю. Бросит, потом жаль становится - ведь кто-то подберет...
СветЛана Белова
А какой у вас выход? ну подождите еще пару дней, не объявится - гуд бай)))))))))
Исабель Герреро
Просто не воспринимает Вас всерьез потому что Вы ему надоели своими закидонами типа "расстаемся-ой не надо". Думаю надо Вам расстаться окончательно и не парить друг другу мозг.
Анастасия
У Вас не получится вернуть даже былые отношения, не говоря о новых. Уходя уходи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем