Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыть или вернуться

Дд. У меня есть муж. 5 лет вместе. Детей нет. За эти 5 лет у нас нет нормального дома. Купил дачу, очень далеко от города. Добираемся до города 2 часа. С машиной ему помогла. Зарплату всегда отдавала ему, покупали все сообща. Детей сначала он не хотел. А потом я. Любили сильно друг друга. У меня вопрос, я вроде бы его люблю, но мне надоела эта жизнь с ним, потому что трудно. Забыть тоже, он постоянно напоминает о себе, говорит дай мне шанс все изменить. У меня обида на то, что он оставил меня на 3 месяца и уехал в командировку. Я все эти 100 дней жила в страхе, пока возвратишься с работы, очень темно, печь топить, кушать готовить и тд. Времени на себя нет вообще. Работа дом. Я вернулась к родителям, вроде тут все хорошо, я занимаюсь собою, хожу на всякие курсы и тд, но ощущения счастья нет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мишина Мама
А с ним есть?
Julia
У вас ни с одним мужчиной ничего не получится, пока вы ЕМУ свою заплату будете отдавать и машины покупать..
Любовь ПятковаВ ответ на Julia
Julia
У вас ни с одним мужчиной ничего не получится, пока вы ЕМУ свою заплату будете отдавать и машины покупать..
СсылкаПожаловаться
Вот прям мои мысли прочли.)
Ягодка ЯгаВ ответ на Julia
Julia
У вас ни с одним мужчиной ничего не получится, пока вы ЕМУ свою заплату будете отдавать и машины покупать..
СсылкаПожаловаться

Динка
Че хочешь то? Живи с родителями
Аноним
Есть, но есть много но, которое меня не устравает
*А*
Занимайся собой, а счастье появится
арав
Ленищее
Любовь Пяткова
Если б меня муж позвал в такие условия, да еще и работать надо... Я б сразу его послала за личным счастьем. Да еще зарплату отдавать??? И с машиной помогать??? А ничё не треснет?
Я не говорю, что мужик должен. Я говорю, что я не должна. Не должна жить в жутких условиях, не должна работать на здоровенного мужика, которому особо ничего и не надо, не должна жить с тем, который не хочет даже подумать обо мне.
Ягодка ЯгаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если б меня муж позвал в такие условия, да еще и работать надо... Я б сразу его послала за личным счастьем. Да еще зарплату отдавать??? И с машиной помогать??? А ничё не треснет?
Я не говорю, что мужик должен. Я говорю, что я не должна. Не должна жить в жутких условиях, не должна работать на здоровенного мужика, которому особо ничего и не надо, не должна жить с тем, который не хочет даже подумать обо мне.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга всю жизнь зарплату отдавала, на мужа жаловалась. Теперь у него цирроз и она ждет с нетерпением наследства квартирку. Вот для чего такие отношения!? Больше 20 лет коту под хвост.
Любовь ПятковаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
У меня подруга всю жизнь зарплату отдавала, на мужа жаловалась. Теперь у него цирроз и она ждет с нетерпением наследства квартирку. Вот для чего такие отношения!? Больше 20 лет коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу.... У каждого свои удовольствия в жизни...)))))
антиДюрингВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если б меня муж позвал в такие условия, да еще и работать надо... Я б сразу его послала за личным счастьем. Да еще зарплату отдавать??? И с машиной помогать??? А ничё не треснет?
Я не говорю, что мужик должен. Я говорю, что я не должна. Не должна жить в жутких условиях, не должна работать на здоровенного мужика, которому особо ничего и не надо, не должна жить с тем, который не хочет даже подумать обо мне.
СсылкаПожаловаться
как ты работаешь юристом если ты такое тупко?
ZaraZa
Ужас. Он не изменить чего-то хочет. Ему вашей зарплаты на жизнь не хватает.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужас. Он не изменить чего-то хочет. Ему вашей зарплаты на жизнь не хватает.
СсылкаПожаловаться
А как ты это поняла.. ?
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А как ты это поняла.. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы баба под рукой такая же, с зарплатой на руки муженьку, даже не вспомнил бы.
А так, когда сразу денег мало стало, забегаешь... Дур-то мало
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Была бы баба под рукой такая же, с зарплатой на руки муженьку, даже не вспомнил бы.
А так, когда сразу денег мало стало, забегаешь... Дур-то мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял.. Пора по бабам.. пора по бабам )))
Рэм Ⓡ
Ерунда какая-то...
bonnic
Надеюсь это вброс
Аноним
Я всегда думала о том, что с мужем нужно проходить все трудности вместе. И в радости и печали. Но когда годы идут, начинаешь думать, а нужно ли все это...
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Я всегда думала о том, что с мужем нужно проходить все трудности вместе. И в радости и печали. Но когда годы идут, начинаешь думать, а нужно ли все это...
СсылкаПожаловаться
вы сами по себе или с мужем?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
вы сами по себе или с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 месяц мы живем отдельно. Он просит шанс у меня, чтобы вернулась.
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
1 месяц мы живем отдельно. Он просит шанс у меня, чтобы вернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам как прошедший месяц? скучаете?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
вам как прошедший месяц? скучаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Но головой понимаю что буду опять страдать.
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Да. Но головой понимаю что буду опять страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страдать не стоит.
получается у вас, как разъехались, так со временем завершили свой брак
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
страдать не стоит.
получается у вас, как разъехались, так со временем завершили свой брак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хочу развода с одной стороны, но с другой, я боюсь того, что пожалею о своем поступке, если не смогу полюбить другого человека.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем