Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыть или влюбить?

Вот неделю сижу и напоминаю себе "Дом советов"... Голова пухнет от количества мыслей. Неделю назад я согласилась "посмотреть футбол" со своим знакомым из интернета. Встретились, пошли к нему... и как в фильмах водится- переспали... Всё было более чем хорошо. Он мне безумно понравился. Он- воплощение моего идеала мужчины. "Я так долго его искала и всё такое" носится у меня в голове с тех пор...Да и секс на первом свидании с почти незнакомцем у меня был впервые... Но чем секс- не повод для знакомства?))) Так вот, на следующий день человек мне сообщает, что не хочет отношений... нет, не со мной, а вообще... и что готов со мной и дальше встречаться, но только для одного... А МНЕ ТО ОН УЖЕ В ДУШУ ЗАПАЛ!!! Что делать- не знаю... ожет кто что посоветует? Либо как его влюбить, либо как выкинуть его из головы...
Sashul'ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Василиса
Вас устроит ТОЛЬКО секс, сможете не психовать и не выносить мозг ни ему и ни себе? Тогда продолжайте кататься к нему на случки, больше у вас не будет - вас предупредили.
Sashul'ka
В том то и дело, что не устроит. Либо всё- либо ничего...Статус любовницы именно с ним меня никак не устраивает. Спасибо, за мнение.
ВасилисаВ ответ на Sashul'ka
Sashul'ka
В том то и дело, что не устроит. Либо всё- либо ничего...Статус любовницы именно с ним меня никак не устраивает. Спасибо, за мнение.
СсылкаПожаловаться
Тогда не заниматься с ним сексом, только дружба или вообще игнор, так хоть вам не обидно будет.
Sashul'kaВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда не заниматься с ним сексом, только дружба или вообще игнор, так хоть вам не обидно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнор, думаю, самый удачный вариант... Спасибо)
Malina
Я считаю, что с ним можно иногда встречаться, как тут одна милая девушка выразилась, для случки....но вся проблема в том, что мы, женщины, устроены так, что мы по большей части живем и мыслим сердцем, душой....это надо быть настолько холоднокровной к себе, своим чувствам и к человеку, к которому ты их испытываешь, чтобы опуститься до механического секса, этим мы и отличаемся от мужчин....
Поэтому....я бы вообще отказалась от него, как от варианта в любом случае....Лучше найти себе человека, с которым будет возможность завести, ну, хоть какие-нибудь, но отношения. Согласитесь, мелочь, а приятно!?
Есть, конечно, и другой вариант: добиться взаимности, но это вопрос времени, если вы с примите его условия. Хотя, скажу, основываясь на собственном опыте, у меня была такая ситуация, если человеку НЕ НУЖНЫ отношения....то и НЕ БУДУТ НУЖНЫ, по крайней мере, еще длительное время.
Так что, не трать время впустую и вхолостую))))....Ты красавица и все у тебя будет отлично, я уверена!
Sashul'kaВ ответ на Malina
Malina
Я считаю, что с ним можно иногда встречаться, как тут одна милая девушка выразилась, для случки....но вся проблема в том, что мы, женщины, устроены так, что мы по большей части живем и мыслим сердцем, душой....это надо быть настолько холоднокровной к себе, своим чувствам и к человеку, к которому ты их испытываешь, чтобы опуститься до механического секса, этим мы и отличаемся от мужчин....
Поэтому....я бы вообще отказалась от него, как от варианта в любом случае....Лучше найти себе человека, с которым будет возможность завести, ну, хоть какие-нибудь, но отношения. Согласитесь, мелочь, а приятно!?
Есть, конечно, и другой вариант: добиться взаимности, но это вопрос времени, если вы с примите его условия. Хотя, скажу, основываясь на собственном опыте, у меня была такая ситуация, если человеку НЕ НУЖНЫ отношения....то и НЕ БУДУТ НУЖНЫ, по крайней мере, еще длительное время.
Так что, не трать время впустую и вхолостую))))....Ты красавица и все у тебя будет отлично, я уверена!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за комментарий! очень ценный... Теперь я реально вижу, что не одна такая... Дело в том, что он полгода назад развёлся с женой... я в этом вижу главную причину нежелания отношений... Развод он пережил болезненно и видать жена мозг выносила не по детски))) как мы это умеем... вот он и бежить от отношений, как от огня... А он у меня из головы не выходит...
P.S. ОТДЕЛЬНОЕ МЕРСИ ЗА КОМПЛИМЕНТ И ПОЖЕЛАНИЕ))) ВЗАИМНО)
MalinaВ ответ на Sashul'ka
Sashul'ka
Спасибо большое за комментарий! очень ценный... Теперь я реально вижу, что не одна такая... Дело в том, что он полгода назад развёлся с женой... я в этом вижу главную причину нежелания отношений... Развод он пережил болезненно и видать жена мозг выносила не по детски))) как мы это умеем... вот он и бежить от отношений, как от огня... А он у меня из головы не выходит...
P.S. ОТДЕЛЬНОЕ МЕРСИ ЗА КОМПЛИМЕНТ И ПОЖЕЛАНИЕ))) ВЗАИМНО)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфф...тем более, что он только развелся....забудь о нем...да...сначала будет трудно....но он не стоит твоего ценного времени, поверь!...Я когда-то смогла переступить через свои чувства для своего же блага....и ты сможешь! Если что, пиши....буду рада пообщаться!
Sashul'kaВ ответ на Malina
Malina
Пфф...тем более, что он только развелся....забудь о нем...да...сначала будет трудно....но он не стоит твоего ценного времени, поверь!...Я когда-то смогла переступить через свои чувства для своего же блага....и ты сможешь! Если что, пиши....буду рада пообщаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное) Буду рада пообщаться с тобой снова)))
Борис СамарцевВ ответ на Malina
Malina
Я считаю, что с ним можно иногда встречаться, как тут одна милая девушка выразилась, для случки....но вся проблема в том, что мы, женщины, устроены так, что мы по большей части живем и мыслим сердцем, душой....это надо быть настолько холоднокровной к себе, своим чувствам и к человеку, к которому ты их испытываешь, чтобы опуститься до механического секса, этим мы и отличаемся от мужчин....
Поэтому....я бы вообще отказалась от него, как от варианта в любом случае....Лучше найти себе человека, с которым будет возможность завести, ну, хоть какие-нибудь, но отношения. Согласитесь, мелочь, а приятно!?
Есть, конечно, и другой вариант: добиться взаимности, но это вопрос времени, если вы с примите его условия. Хотя, скажу, основываясь на собственном опыте, у меня была такая ситуация, если человеку НЕ НУЖНЫ отношения....то и НЕ БУДУТ НУЖНЫ, по крайней мере, еще длительное время.
Так что, не трать время впустую и вхолостую))))....Ты красавица и все у тебя будет отлично, я уверена!
СсылкаПожаловаться
а вот здесь милые девочки вы заблуждаетесь,насчет механического секса...
Борис Самарцев
а вот здесь милые девочки вы заблуждаетесь,насчет механического секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У некоторых мужчин в привычке именно механический секс... не важно с кем и не важно как... я не говорю про всех...но просто часто это случается...
Елена Середа
Он просто хочет отдохнуть от отношений, осмотреться в новой жизни, а одноразовый секс то что нужно в таком состоянии.
Malina
Да....учитывая его ситуацию....ему пока ничего не нужно....
Sashul'kaВ ответ на Malina
Malina
Да....учитывая его ситуацию....ему пока ничего не нужно....
СсылкаПожаловаться
Я тоже сейчас это понимаю. Вот только жаль терять свой идеал... долго я такого искала... а тут какая то до меня его так измучила, что я крайняя оказалась...
)))Яночка)))
правильный совет-забудь! но я понимаю как это трудно, была в точно такой же ситуации, попыталась забыть, вышла замуж за другого, но всё-равно душа и тело рвутся к нему, а я теперь сижу дома, варю борщи и кусаю локти, мечтая. борись за своё счастье!
Sashul'kaВ ответ на )))Яночка)))
)))Яночка)))
правильный совет-забудь! но я понимаю как это трудно, была в точно такой же ситуации, попыталась забыть, вышла замуж за другого, но всё-равно душа и тело рвутся к нему, а я теперь сижу дома, варю борщи и кусаю локти, мечтая. борись за своё счастье!
СсылкаПожаловаться
Знаешь, борщ- не самое страшное))) вот этому бы человеку я бы согласилась 10 раз на дню варить борщ и всё, что он пожелает... ну а как бороться, если он говорит, что не хочет пока отношений? я в растерянности...
)))Яночка)))В ответ на Sashul'ka
Sashul'ka
Знаешь, борщ- не самое страшное))) вот этому бы человеку я бы согласилась 10 раз на дню варить борщ и всё, что он пожелает... ну а как бороться, если он говорит, что не хочет пока отношений? я в растерянности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, я бы для любимого не только борщ варила, ещё бы и пирожков напекла. как быть? не знаю! наверно, ему нужно привыкнуть, что с ним снова кто-то будет рядом. просто будь рядом, ни на чём не настаивай, наслаждайся каждой вашей минутой вместе(я уже даже этого не могу)
Sashul'kaВ ответ на )))Яночка)))
)))Яночка)))
ну да, я бы для любимого не только борщ варила, ещё бы и пирожков напекла. как быть? не знаю! наверно, ему нужно привыкнуть, что с ним снова кто-то будет рядом. просто будь рядом, ни на чём не настаивай, наслаждайся каждой вашей минутой вместе(я уже даже этого не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А встаёт другой вопрос... а ему может этого и не надо... смысл тогда быть рядом? в общем, я запуталась окончательно... Но одно знаю точно- тянет к нему, как магнитом... и быть с ним хочу...
)))Яночка)))В ответ на Sashul'ka
Sashul'ka
А встаёт другой вопрос... а ему может этого и не надо... смысл тогда быть рядом? в общем, я запуталась окончательно... Но одно знаю точно- тянет к нему, как магнитом... и быть с ним хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй побыть рядом, а потом вдруг на время исчезни, вот тут и поймёшь всё. если будет искать и звонить-значит вперёд
Sashul'kaВ ответ на )))Яночка)))
)))Яночка)))
попробуй побыть рядом, а потом вдруг на время исчезни, вот тут и поймёшь всё. если будет искать и звонить-значит вперёд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тут исчезала- вроде был рад меня снова видеть в онлайне... Хотя, возможно, я вижу то, что хочу видеть... Вроде намекал о следующих выходных... Опять же... встречусь- будет только хуже, не встречусь- вообще буду локти кусать!!! Блин, я влипла...
)))Яночка)))В ответ на Sashul'ka
Sashul'ka
Я вот тут исчезала- вроде был рад меня снова видеть в онлайне... Хотя, возможно, я вижу то, что хочу видеть... Вроде намекал о следующих выходных... Опять же... встречусь- будет только хуже, не встречусь- вообще буду локти кусать!!! Блин, я влипла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше жалеть о сделанном, чем кусать локти и думать о несделанном.к тому же разве ты не этого хочешь?
Sashul'kaВ ответ на )))Яночка)))
)))Яночка)))
лучше жалеть о сделанном, чем кусать локти и думать о несделанном.к тому же разве ты не этого хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... скорее всего этого и хочу... Предложил в выходные встретиться... уж и не знаю что у него на уме... Этим и цепляет...
Наталья БольшанинаВ ответ на Sashul'ka
Sashul'ka
Да... скорее всего этого и хочу... Предложил в выходные встретиться... уж и не знаю что у него на уме... Этим и цепляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это может затянутся на неопределенное время.И на долго.Он будет бояться заводить серьезные отношения.А у вас будет душа болеть.
Алексей Ревенко
Если секс нравится, не отказывайтесь от встреч. Будьте раскрепощенной в близости, а в отношениях сдержанной ( но не зажатой). Не навязывайте ему большего, цените его свободу, но и свою не отдавайте. Будьте самодостаточны и не бегите к нему по первому зову (у вас тоже есть жизнь и заботы). Научитесь такой быть всегда, вне зависимости от мужчин.
Алексей Ревенко
Если секс нравится, не отказывайтесь от встреч. Будьте раскрепощенной в близости, а в отношениях сдержанной ( но не зажатой). Не навязывайте ему большего, цените его свободу, но и свою не отдавайте. Будьте самодостаточны и не бегите к нему по первому зову (у вас тоже есть жизнь и заботы). Научитесь такой быть всегда, вне зависимости от мужчин.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Мужское мнение- крайне ценно для меня в данной ситуации!
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем