Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забыть любимого за неделю

Доброго времени суток вам! Мой бывший парень сделал мне очень больно (изменил и ушел к другой), наговорил много гадостей, я проревела 2 дня,жить не хотелось в эти 2 дня,не спала и не кушала,выбросила все фотки с ним,разорвала все его вещи, а потом боль ушла и я начала чуствовать превосходно, даже уже нашла парня, который мне нравится. И все это за одну неделю, я уверена,что любила своего бывшего очень сильно,это нормально,что я его так быстро забыла после 1,5 года отношений? Сейчас захожу на его социальную страничку там его фотка,смотрю а мне реально насрать, ничего не чуствую, как то странно,а у кого нибудь так бывало? сколько вам нужно было времени,чтобы забыть любимых?
arisha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Алексанр БеловВ ответ на moon
moon
любому терпению приходит конец..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.но цена разная!
moon
А вы сейчас, может быть, находитесь на новой волне, так как у Вас появился новый молодой человек, и этим пытаетесь, возможно, доказать самой себе, что Вам все равно до своего бывшего, потому что тяжело как то представить, что так быстро можно забыть, даже если клин клином вышибают, но этот клин был любим..Или , действительно, любви не было...
Надежда Сорокина
И правильно, молодец. Ну ушёл и понеси Господь, покучерявее найдётся, потому что ты-лучшая! Вчера по рен Салтыкову показывали. Он её бросил, она стала жить как королева, а он оказался в заднице. Говорит, что у него большая любовь, а сам грустный-прегрустный, видно, что врёт. Вот по Валерии видно, что счастлива и любима. Желаю тебе настоящей большой любви и бабьего счастья.
вот такая я
Всем бы брошеным девушкам так быстро забываться))) Что сказать!? Радуйтесь, что так легко отделались....
Галя Галис
Какая бурная жизнь! Я в 18 лет, еще только с мальчиками целовалась, а тут уже реальный сексуальный опыт, измена, другой партнер и т д. И все это за неделю! Вам деточка учить нас тут впору, а не советов спрашивать!)))
Кошки МышкиВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Какая бурная жизнь! Я в 18 лет, еще только с мальчиками целовалась, а тут уже реальный сексуальный опыт, измена, другой партнер и т д. И все это за неделю! Вам деточка учить нас тут впору, а не советов спрашивать!)))
СсылкаПожаловаться
Такая же мысль промелькнула ))
Кошки Мышки
Прочитала вашу историю и вспомнила случай. была у меня подруга в школе, дружила с мальчиком. Лет нам было по 13-14. Сейчас я знаю, что это была детская дружба, а тогда казалось, что серьезные отношения. Они поругались, вроде как расстаться решили. Идем в школу, я что то рассказываю, она смеется, а потом говорит "не смеши меня, я же переживать должна, я ведь брошенная женщина теперь получаюсь". Вот и у вас наверное также. Пройдет несколько лет и вы поймете, что это все несерьезно у вас было ))
ЛЕДЕНЕЦ
Если бы забыла по его страничкам в социальной сети не лазила бы, скоро эйфория пройдет.
-
Мне психолог говорил, что это неправильно. Что расставание - это всегда потеря. И предательство тоже потеря. Даже если предположить, что никаких особо сильных чувств Вы к бывшему мужчине не испытывали. Боль имеет свои стадии прохождения, и эту боль надо уметь правильно пережить - это необходимо для правильной работы психики. Если пропустить какие-то стадии или застрять на них, то потом это вылезет в большие проблемы в самый неподходящий момент. То, что происходит с Вами больше похоже на вытеснение и отрицание боли. Таким образом проблема загоняется в подсознание. Так что учитывая ненормальность ситуации, может имеет смысл обратиться к психологу за помощью или на худой конец за консультацией. Иначе через несколько лет все Ваши любовные истории будут заканчиваться либо "почему меня бросили", либо депрессивным состоянием из серии "никого не могу полюбить".
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем