Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забыть любимого за неделю

Доброго времени суток вам! Мой бывший парень сделал мне очень больно (изменил и ушел к другой), наговорил много гадостей, я проревела 2 дня,жить не хотелось в эти 2 дня,не спала и не кушала,выбросила все фотки с ним,разорвала все его вещи, а потом боль ушла и я начала чуствовать превосходно, даже уже нашла парня, который мне нравится. И все это за одну неделю, я уверена,что любила своего бывшего очень сильно,это нормально,что я его так быстро забыла после 1,5 года отношений? Сейчас захожу на его социальную страничку там его фотка,смотрю а мне реально насрать, ничего не чуствую, как то странно,а у кого нибудь так бывало? сколько вам нужно было времени,чтобы забыть любимых?
arisha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
отшельник
а я и сейчас всех помню. причем, с благодарностью. мы были вместе счастливы. остались добрые воспоминания. плохие воспринимаю как опыт, сделавший меня сильнее и мудрее. хотя для того, чтобы понять это, мне потребовалось намного больше времени, чем вам сейчас. а вы ириша, наверное, еще очень юная девушка. в этом возрасте страсти кипят вспомните "Ромео и Джульетту". Ромео был безумно влюблен в Розалинду, но встретив Джульетту, сразу о ней забыл. кроме того, все события, от момента знакомства до смерти развиваются в течение недели. таков накал юных страстей. так что, девочка моя, влюбляйтесь, радуйтесь и наслаждайтесь молодостью. увы, без разочарований в этой жизни тоже не обойдешся.
arishaВ ответ на отшельник
отшельник
а я и сейчас всех помню. причем, с благодарностью. мы были вместе счастливы. остались добрые воспоминания. плохие воспринимаю как опыт, сделавший меня сильнее и мудрее. хотя для того, чтобы понять это, мне потребовалось намного больше времени, чем вам сейчас. а вы ириша, наверное, еще очень юная девушка. в этом возрасте страсти кипят вспомните "Ромео и Джульетту". Ромео был безумно влюблен в Розалинду, но встретив Джульетту, сразу о ней забыл. кроме того, все события, от момента знакомства до смерти развиваются в течение недели. таков накал юных страстей. так что, девочка моя, влюбляйтесь, радуйтесь и наслаждайтесь молодостью. увы, без разочарований в этой жизни тоже не обойдешся.
СсылкаПожаловаться
да мне всего 18, спасибо за ваш комментарий,столько уверенности вселил, а я то думала,что у меня какие-то проблемы что смогла забыть его так быстро,но это наверно от того,что он мне сделал очень больно
отшельникВ ответ на arisha
arisha
да мне всего 18, спасибо за ваш комментарий,столько уверенности вселил, а я то думала,что у меня какие-то проблемы что смогла забыть его так быстро,но это наверно от того,что он мне сделал очень больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, девочка, юность, наслаждайся!
arishaВ ответ на отшельник
отшельник
это, девочка, юность, наслаждайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
Инесса Заева
Любимых не забывают. Вы просто еще не встретили свою настоящую любовь.
Инесса Заева
Любимых не забывают. Вы просто еще не встретили свою настоящую любовь.
СсылкаПожаловаться
возможно,но невозможно любить всю жизнь того.кто предал и сделал больно
Инесса ЗаеваВ ответ на arisha
arisha
возможно,но невозможно любить всю жизнь того.кто предал и сделал больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любимых не забывают, это не значит, что нужно по этому поводу страдать. Бывают разные истории. То, что Вы быстро пережили измену и расставание, не означает, что это плохо. Но если Вы любили своего друга, то всё равно Вы не сможете его забыть. Он уже был частью Вашей жизни. Вы просто нашли замену и заполнили пустоту в своих отношениях новым знакомством. Может как раз новое знакомство и новые отношения будут более долговечны и счастливее. Во всяком случае Вы проявили себя как хозяка своей судьбы, а не как нечто среднее болтающеся в проруби. Я думаю, что у Вас всё будет хорошо. ))))
Инесса ЗаеваВ ответ на arisha
arisha
возможно,но невозможно любить всю жизнь того.кто предал и сделал больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*хозяйка
?!
Это просто потрясающе и достойно зависти. Я, боюсь, в самом хилом случае отделывалась полугодом (не)приятных терзаний )))
arishaВ ответ на ?!
?!
Это просто потрясающе и достойно зависти. Я, боюсь, в самом хилом случае отделывалась полугодом (не)приятных терзаний )))
СсылкаПожаловаться
ага просто поняла,что я выше того,чтобы по нему убиваться долгое время,тем более он меня предал,а для меня,верность- это самое важное в отношениях, видимо я просто смирилась,хотя сначала думала,что не смогу без него,но поддержка родных и друзей, и новые знакомства помогли понять,что жизнь лучше и краше без этого человека
?!В ответ на arisha
arisha
ага просто поняла,что я выше того,чтобы по нему убиваться долгое время,тем более он меня предал,а для меня,верность- это самое важное в отношениях, видимо я просто смирилась,хотя сначала думала,что не смогу без него,но поддержка родных и друзей, и новые знакомства помогли понять,что жизнь лучше и краше без этого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, чем быстрее Вы поймете, что верность - не самое важное в отношениях, тем лучше будет. Вы-то тоже не заговоренная. Всякое бывает, а вот сходу все рушить под ноль - занятие не из самых нужных и достойных )))
arisha
ага просто поняла,что я выше того,чтобы по нему убиваться долгое время,тем более он меня предал,а для меня,верность- это самое важное в отношениях, видимо я просто смирилась,хотя сначала думала,что не смогу без него,но поддержка родных и друзей, и новые знакомства помогли понять,что жизнь лучше и краше без этого человека
Елена Караваева
Ириша, это одна из стадий, которую проходят все обиженные девушки. Вы еще вспомните о нем, и не раз. Удачи вам с новым молодым человеком )
Lady of Troy
свою первую осознанную любовь, которую я встретила в 19 лет, не забыла до сих пор. нет, меня не преследует его образ, нет навязчивый мыслей о нем, просто он был главным героем счастливой главы моей жизни, такое не забыть. когда расстались (за месяц до нового года), было безумно больно! не знаю, откуда во мне было столько сил, как я держалась? я постоянно надеялась на встречу, ведь мы расстались, все еще любя друг друга, просто обстоятельства вынудили разъехаться в разные города. подруги говорят, что первый месяц я была мрачнее тучи, а я себя в тот период даже и не помню. отпустило меня только через полгода, может лето помогло ))
сейчас уже год я счастлива с другим парнем, и никто другой мне не нужен.
то, что произошло с вами, скорей всего, влюбленность. она либо быстро проходит, либо перерастает в любовь. предательство вашего МЧ не дало ей превратиться в более глубокое чувство.
Валетта
хммм. Значит не любовь была это. Так быстро не забывают. ИМХО Может защитная реакция сработала, как бы потом плотину не прорвало. Всегда себя сильной считала, а когда влюбилась, поняла что очень слабая. И рыдала после расставания месяц наверно. Потом еще в себя полгода приходила. А встречаться с другими мужчинами начала только через год. И все время сравнивала.
Екатерина Терехова
Ты еще не забыла. Будут рецедивы и не один.
светланаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
Ты еще не забыла. Будут рецедивы и не один.
СсылкаПожаловаться
точно...у Вас период затишья...любой толчок-и понеслись страданья
Аврора
Это не любовь была, но дальше идете правильно.
Волкодав обыкновенный
у некоторых было столько любимых, что нужно спрашивать:"Сколько вам нужно времени, чтобы вспомнить имена всех" )))))))))))
Василиса
Правильно, нечего тормозить в изживших себя отношениях! Ушёл этот - значит придёт другой!
Цыпа
а он у вас любимый? незаметила
Алексанр Белов
Все зависит как в душу нагадят.Иногда и в одно мгновение приходит прозрение.а иногда и за годы не прозреешь.
Алексанр Белов
Все зависит как в душу нагадят.Иногда и в одно мгновение приходит прозрение.а иногда и за годы не прозреешь.
СсылкаПожаловаться
соглашусь...иногда одного поступка хватает, чтобы напрочь забыть о существовании человека....но бывают и такие, что сколько по морде бы не бил, все равно любим
Алексанр БеловВ ответ на moon
moon
соглашусь...иногда одного поступка хватает, чтобы напрочь забыть о существовании человека....но бывают и такие, что сколько по морде бы не бил, все равно любим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно или рано,приходит время последнего удара.
Алексанр Белов
поздно или рано,приходит время последнего удара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любому терпению приходит конец..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем