Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыть мне его?

Я со своим одногруппником сидела вместе в театре, т.к нашу группу отправили в театр, он полез ко мне целоваться, я не сопротивлялась, обнимал и т.д. Но через несколько дней я его спросила что это было, он ответил: «А это так важно?». Я на него разозлилась, т.к. он не в первый раз так поступил по отношению ко мне, часто он мне хамит. До этого он меня просил поставить «вконтакте» с ним СП, но как выяснилось это было просто так, от нечего делать ему. И что мне делать с ним я не знаю просто забыть?
........
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Кармен
развлекается парень..тож не рассматривайте его серьёзно
Метиска
Что с ним делать? Ой, ну прям бином Ньютона)) В следующий раз, когда полезет, дай ему по морде, да и дело в стороне))
СаШа БЕЛИКОВ
НЕСМЕШНО! ЛОХНЯ!!
Ирина
А вы уже в старшей группе детского сада или еще в средней?)
Dream
А вы в свою очередь развлекитесь с ним, тоже сделайте что-нибудь вроде этого, чтобы он понял, что чувства людей не игрушка.
Игорь
Трахни его, а после полный игнор!!! Он будетв шоке!!!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Игорь
Игорь
Трахни его, а после полный игнор!!! Он будетв шоке!!!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.только не жирно ли ему будет ?)
Хороша Маша да не наша
плюсуюсь.только не жирно ли ему будет ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо что нить поизощрённей изобрести!!!
Надежда Сорокина
Решил поиздеваться, он садист и по-другому не умеет обращаться с девушкой, если Вы мазохистка, то получится нормальная пара, а если садист не устраивает, то не заморачивайтесь.
Василиса
Учиться хорошо и не думать о всяких чушкАх....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем